Не проходи мимо

Я Денис, мне 28 лет, живу в Челябинске.
Ищу... ну, на настоящий момент можно сказать так-товарищей. Пол принципиального значения не имеет, возраст, скажем от 23. Девушка-отлично, парень - будет, с кем пива выпить. Из Челябинска-хорошо, из другого города или страны-ну, ничего страшного, возможно я и туда доберусь. Цель - подискутировать, сходить в кино/театр/горы, выпить чаю, выпить не чаю, просто праздно пошататься по кировке.

Проблема в том, что со временем друзья зачем-то женятся (причем, удачно!) или становятся слишком ленивыми, чтобы внезапно (ну как внезапно- в пятницу) собраться вместе и посидеть до утра, встретив рассвет, не говоря уже о спонтанном приключении, вроде того, чтобы съездить в Филадельфию лизнуть колокол свободы. Ой, да собрать людей на новый год за два месяца- это уже масштабная такая победа, которую можно смело пихать в резюме, аргументируя внушительный организаторский талант.

Я достаточно небольшого, так скажем, роста - будь мы в Средиземье меня вполне могли бы принять за хоббита и отправить тусоваться со странным дедом и отбитыми гномами.
Занимался в спортзале-заработал остеохандроз, начал бегать-артроз коленного сустава, сейчас пытаюсь плавать.Интересно, чем мне это грозит. Хожу в походы (наколенники и трекинговые палки-наше все), иногда спонтанно - для меня не проблема внезапно прийти к выводу, что в эту пятницу я должен уйти, покидать в рюкзак горелку, фильтр, еду, и уже в полночь в гордом одиночестве ставить палатку на стоянке, со смешанными чувствами поглядывая в темный лес с торчащими оттуда задницами медведей. Впрочем, неважно сколько человек собирается со мной в поход - например в планируемый с мая(!) поход в июле из 8 человек пошел только я, ага. Остальные надежны, как швейцарские часы.

Не проходи мимо Знакомства, Челябинск, Длиннопост, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет
Не проходи мимо Знакомства, Челябинск, Длиннопост, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет
Не проходи мимо Знакомства, Челябинск, Длиннопост, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет

Ну и в связи с этим есть у меня пара историй, как ночью мы спугнули странного мужика, который пялился на нашу группу из лесу, а потом убежал обратно. Или как кто-то ночью ходил около моей палатки, постукивал по дереву и что-то бормотал, а я, как назло, проснулся, и пытался не показывать, что я что-там услышал из палатки. А еще я похоже храплю так, что туристы из соседнего лагеря потом говорят, что я мешал им спать))

Вуз закончил в 2012 г., работаю юристом в консалтинге, есть дополнительное образование на бухгалтера. В свободное время читаю профессиональную литературу и научпоп. Есть шанс, что выпив начну обсуждать проблемы преюдиции в судебной практике или ругать тех, кто считает  аренду вещным правом.Ну или тех полезных членов общества (включая законодателя и судей), которые почему-то не относят трудовой договор к сделкам и полагают, что он не может быть мнимым, например, или признан недействительным в банкротстве. Научную фантастику и фэнези предпочитаю слушать в аудиоформате, кроме Пратчетта, его-только в бумаге или на ридере. Любимые художественные книги- "Понедельник начинается в субботу" Стругацких,  "Ночная стража" Пратчетта, "Убить пересмешника" Харпер Ли. Считаю Лукьяненко талантливым ламповым писателем, но сильно уступающего Лю Цысиню в масштабности и размахе. Скептически отношусь к русской классике, хотя и читал.

Из сериалов любимые - корейский оригинал "Хорошего доктора" и "Юристы Бостона", конечно. "Йеллоустоун" из недавнего.  Из фильмов, пожалуй, "Филадельфия", хотя и эмоциональная мясорубка та еще, "Нюрнбергский процесс".

Музыка- в основе блюз, работать приятно под инстументальный джаз, из оперы Гарифулина импонирует.

Считаю себя поборником справедливости, хотя если смотреть на мои процессы - на стороне хороших я появляюсь чрезвычайно редко.

Что еще. Жуткий ипохондрик, что, бывает, напрочь выбивает меня из колеи.Чрезвычайно результативен и активен, если уверен, что все ок. Пять лет не был в нормальном отпуске. Фото еще надо, да.

Не проходи мимо Знакомства, Челябинск, Длиннопост, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет
Не проходи мимо Знакомства, Челябинск, Длиннопост, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет

Вторая фотка так себе, конечно, да и не очень уютно как-то я себя чувствую, выкладывая фотки. Но все равно, мало кто дочитает до них.
Контакты:
https://vk.com/mewmeew
Телеграм:
https://t.me/DenisVidensky

Пишите, рад поболтать или встретиться с хорошими и умными людьми.

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.