Дубликаты не найдены

+84

может, бусинка выбрала хорошую работу в другом городе, другой стране, и просто укатила от романтичного художника, а "продажная" действительно не при чём.

ещё комментарии
+36
Иллюстрация к комментарию
+98

Да. Девкам надо выбирать только менее состоятельных парней. Иначе прослывешь продажной. А так с Бомжом замутила - сразу видно честная девушка.

ещё комментарии
+27

Ноты приводят к достатку?

раскрыть ветку 2
+3

Не насосала, а намузицировала.

раскрыть ветку 1
+4

Виртуозно играла на кожаной флейте

+12

Никогда не понимал зачем писать эти слова везде. Карина уедет а надпись останется. Просто у меня у дома есть надпись "Ира прости". я думаю она даже не знает что адресовано ей. То ли был пост как красивые рисунки на домах рисуют, там даже глазу приятно на это смотреть.

раскрыть ветку 15
+13

Согласен, надо писать ФИО и паспорт :))

раскрыть ветку 3
+6

И СНИЛС!

+1

Лучше их вообще не писать поскольку этими надписями у меня пол города засрано.

0

и снилс

-9
В данном случае скорее всего Карина поняла что это именно ей адресовано, "бусинка" достаточно редкое прозвище.

Предполагая не очень высокий IQ у Карины, эта надпись ее впечатлит больше чем обычное смс.

А будки перекрашиваются в среднем раз в 5 лет, норм.

раскрыть ветку 10
+1

В соседнем дворе от моего дома, стоит такая не рабочая будка с надписью снести в 08.2003г.

+1

на чем основано ваше предположение не высокого уровня интеллекта карины?

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+18

После того, как я вышла замуж второй раз, первый муж меня упрекал в меркантильности, якобы повелась на бабло. А на самом деле всё гораздо проще: первый муж не работал и не собирался, а второй имел нормальную работу со стабильным доходом. Определённо, олигарх.

раскрыть ветку 2
+10

Уууу, продажная. Не оценила любви первого. Он же, поди, спины не жалея лежан на диване за тебя. Фу такой быть)))

раскрыть ветку 1
+2
+22

вот гадина, променял запах балончиков с краской в подворотне на материальный достаток

+5

ну как бы молодец карина. я бы тоже выбрала нормального мужика который может себя обеспечить и женщину свою, а не того кто только и умеет что гаражи разрисовывать. к тому же может он прыщавый дрищ с гнилыми зубами и тупой как брокколи, и достаток вообще тут роли не играл вообще.

раскрыть ветку 2
-4
я бы тоже выбрала нормального мужика который может себя обеспечить и женщину свою

Главное - чтобы обеспечивал. Самой-то нахуя напрягаться, учиться, работать, развиваться, что-то из себя представлять, когда можно в аренду пельмень сдавать.

раскрыть ветку 1
+5

о, видимо больная мозоль, да?

+3

И правильно сделала.

+3

- Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.

- Мужчина, это не жопа, а сердце!

- Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту

красную плюшевую жопу.

+1
раскрыть ветку 2
0

Откуда ?

раскрыть ветку 1
+1
"шрифт" интересный)
раскрыть ветку 1
+8

Шрифт KarinaBusinka

0
Это гараж?
-4

раньше это называлось "измазать ворота дёгтем"

раскрыть ветку 1
+4

а разве ворота мазали не "любовницам"? Те кто шалавит со всеми подряд?

-5
-10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Похожие посты