Не признала

Не признала Кот, Плохое зрение, Картинка с текстом

Пост не мой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий
Когда видишь черного котика на остановке. Пытаешься подойти ближе, поддерживая спецоперацию:"кис кис кис", кот немного шугается. А потом ты настигаешь, ёбанный черный пакет, шугавшийся от ветерка.

Или приметив симпатичную пару девушек, подкатываешь к той, что посимпатичнее, а она сука ПАРЕНЬ первой. И мимикрируешь под алкаша.

А сколько проблем в НИИ, где работаешь. Ибо иерархия и надо с начальством первым поздороваться. Поэтому здороваешься громко. Например с противочумным костюмом, дважды, ибо он не расслышал и ты подошёл ближе.
раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели очки не выход? Я бы после первого пакета задумался над покупкой.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу проблемы.
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу больше. Вчера смотрел в глазок из квартиры, не мог понять что за дурак у двери напротив трется как-то непонятно. Наблюдал картину минут 10, выбесился весь, выхожу уже поскандалить и вижу, что там никого нет.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах. Тот момент, если монстр захочет тебя сожрать-ты это поймешь, когда начнет пережевывать.
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай. Может на битву экстрасенсов.
С магическим глазком в другие миры?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, магический глазок игры света и тени. Мне казалось, что ботинки там двигались, а на деле отсвечивало при моем движении возле глазка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так один вечер мусор не мог вынести.
Не хотел с соседом столкнутся. Стоящим на площадке.
Не сосед это был. И вообще не был.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку