Не принято

Не принято Скриншот, Подслушано, Наглость

https://ideer.ru/p/179457

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1430
Автор поста оценил этот комментарий
Для кого придумывают подобные истории?
раскрыть ветку (101)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Такого дословно не было, но что хитрожопая маман одной дамы настойчиво капала на мозг чтоб я разменял свою хату на две квартиры и обеспечил доченьку жильем было буквально лет 5-6 назад. Звоночек был услышан, семейка послана.

60
Автор поста оценил этот комментарий

У моего знакомого была примерно такая девушка, которая решила, что не прикольно когда у него есть 2 квартиры, а у нее ни одной. Согласно ее замыслу он должен был их продать и купить им 1 получше и чтоб ей половина принадлежала. И это до свадьбы.

раскрыть ветку (28)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Там хоть девушка.

Мне школьная подруга с истерикой заявила - Я тут по сьемным квартирам мотаюсь, а у тебя квартира пустая стоит. Какая ты после этого, нахер, подруга!?

раскрыть ветку (22)
34
Автор поста оценил этот комментарий

После покупки квартиры, одни сильно дальние родственники из провинции на полном серьезе просили моих родителей безвозмездно пустить туда пожить ее дочку с мужем и маленьким ребенком, так как в деревне делать нечего, нужно в город перебираться, тут детские сады, поликлиники и возможностей больше, мне же пока не за чем жить отдельно, я же не замужем.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Говоришь "приезжай", а потом не берёшь трубки. 😁

48
Автор поста оценил этот комментарий

А какое отношение недвижимость имеет к дружбе? Ещё у тебя 2 ебаря может быть, тебе надо одним с ней поделиться?

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё у тебя 2 ебаря может быть
Наши ебари
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо бы подруге один из тех двух стульев из классики передать...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из жигулей? Ведь из жигулей же, да?

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы.. "Стоит пустая квартира" не всегда значит, что она не нужна. У меня тоже стоит, например, а сама я живу с парнем в его жилье. В квартире полностью новый ремонт с новой мебелью (переехала как раз во время ремонта), как говорится, муха не еблась, плюс там хранится часть моих вещей (как известно, секрет порядка в двухкомнатной квартире в том, что она трехкомнатная, а секрет порядка у нас в квартире в том, что есть еще одна). Ну и, случись что, все-таки хорошо иметь место, где ты можешь жить.

Одно время задумывалась о том, что может, начать ее сдавать, но решила, что все-таки не буду. И новую мебель и ремонт жалко (боюсь, что ушатается все больше, чем на сумму выгоды с аренды), и вещи где-то надо хранить, и меньше всего хочется решать вопросы с выселением людей в случае чего. Поэтому пусть и дальше стоит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так коммуналку платить надо.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Счета пока вполне терпимые.

Автор поста оценил этот комментарий

Сдавать не страшно. Главное не брать  долбоебов и контролировать проверять все обговорить в договоре. Всяко лучше чем она будет баластом висеть.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Квартира пустая, говоришь? О, давай дружить!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Мурманске

3
Автор поста оценил этот комментарий

Никакая не подруга. Дружба возможна только между людьми равного социального положения и достатка. Иначе, один всегда будет смотреть на второго как на ресурс и завидовать, а значит и ненавидеть.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, если с мозгами всё в порядке и душевная необходимость превалирует над желаниями материального достатка. Не у всех ведь целью является большое денежное обеспеченье. Может это больше работает со средним классом, но с заведомо бедными, как я, всё часто обстоит иначе. Мой единственный действительно друг гораздо богаче меня, семья многим более обеспечена, но это совершенно не мешает ему быть самым близким не кровно родственным человеком для меня. Я для него, в свою очередь, что надеюсь, как минимум неплохой друг.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это все - иллюзии, за которые вы рано или поздно поплатитесь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще мне интересно, как же дружбу тогда искать? У каждого претендента интересоваться его бюджетом? Ну и нелепица. Мне все же видится, что люди ведут дружбу с интересными людьми, если говорить просто

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пожелание...Или Вы оракул, что ясно видит будущее? Или великий мудрец, что точно знает, как оно будет? У каждого разное виденье мира, потому мне всё же интересно знать, почему Вы так считаете. Полагаю так, что Вы видите мир, состоящий лишь из людей-социальных животных, которым действительно будет важно то, что в них заложено природно, если мы соглашаемся с такой версией. Но ведь это слабо резонирует с тем опытом, что имею я сам. Меня по жизни пленила музыка, я занимаюсь ей. Тот самый друг занимается иными вещами, но недавно начал активничать в поэзии. Мы оба довольно богаты душой, нам необходимо дружеское философствование, то, чем когда-то давно дружба и являлась. Как Вы вообще представляете дружбу? По-моему дружба - это когда у двух людей есть сопоставимое равенство ценностей, моралей, даже при вполне разных взглядах на что-то отдельное, когда есть равенство душевной необходимости, равенство интеллекта, но уж никак не бюджета и...ээ...социального статуса(Как это вообще применимо в наш 21 век? Сословий уж давно нет. Количество подписчиков в соц сети что-ли определяет статус? Как иначе?). Я ведь действительно слабо представляю то, что может воспрепятствовать дружбе, при условии неравенства денежного достатка. Во-первых, это дело непостоянное. Я могу через год зарабатывать и большим допустим, и что же с того? Во-вторых, неужели я, по-вашему, вдруг отрину свои ценности и стану завистлив в том, что мне не интересно, а соответственно и прекращу нашу дружбу? В-третьих, неужели вы считаете, что Он, человек, который меня ютил в юном возрасте в собственном доме, как-то переживает на счет того сколько денег я имею в наличии? Я думаю Вы во многом ошибаетесь. Имеет место скорее человеческая стагнация/деградация/утрата некоторых качеств и их несоответствие. Все это препятствует или прекращает дружбу, но никак не деньги.

Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно не обязательно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая, какая...Бывшая.

Автор поста оценил этот комментарий

Богатая))))

Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, никакая с момента предъявы 🤣

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая, какая, бывшая подруга.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы играли в одну игру по скайпу, и чел говорил что ему одна девка сказала что если меня действительно любишь то перепиши на меня половину квартиры

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы  играли в одну игру по скайпу, и чел говорил, что если тиммейты действительно хотят с ним играть, то пусть перепишут на него половину квартиры.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ехал в тралике, и незнакомый чувак, сидящий рядом сказал, чтоб переписал на него квартиру

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не растерялся и переписал-таки

2
Автор поста оценил этот комментарий

Экспроприаторша)).

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню что читал недавно эту историю тут,  только там не было сестры . Это ремейк что ли той истории ?

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да обычную историю так не расскажешь всем пофиг будет, вот добавим тонну неадекватности и упоротости и норм все так пойдет...

255
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сильно недооцениваешь человеческую наглость и тупость, я раньше тоже думал что подобные истории абсурд, но чем дольше живешь тем более реальными они становятся.

раскрыть ветку (39)
73
Автор поста оценил этот комментарий

За 3 года не заметить, ну да, ну да)

раскрыть ветку (31)
50
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у знакомых случай был:

Было 5 братьев и сестёр. Одна из них жила в Москве, купила квартиру на Вернадского. Потом умирает и квартира остаётся братьям и сёстрам, т.к. детей не было. Решают квартиру сдать, а деньги делить так: месяц одной, месяц другому и т.д. Для того, чтобы сильно не морочиться с документами, оформляют квартиру на одну из сестёр. После оформления, она всем машет ручками, продаёт квартиру и с родственниками больше не общается 🤷

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Зато нет мороки с документами ;-)


Наверное, если вы совсем не идиот, надо было раскидать по долям и сдавать в аренду с ежемесячным перечислением всем?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Один в один история из моей семьи. У отца было 4 сестры. Одна сестра умерла и осталась трехкомнатная квартира, а так как мужа и детей у нее не было, равно как и оставленного завещания, квартира остается родственникам второго круга, то есть отцу и трем сестрам. Отправляют одну сестру заниматься продажей этой квартиры (так как усопшая жила в другом городе), она квартиру продает и обрывает все общение со всеми, от слова совсем. Акуели все...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что они её в суд не потащили? Вот у них при правильно офрмоенном наследство и доверенности на продажу все шансы были.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Морока с документами одинаковая. Какая разница - вступать в наследство или отказываться в пользу кого-то? И так и так по нотариусам шастать.

132
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это паста с ideer, там одна история охуительнее другой. Что-то вроде kill me please. Зачем это нести на Пикабу - непонятно.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии круче этих историй.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде на кмп на пиздеж эти истории не особо смахивают. Большинство уж точно.

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да блять, на всяких Подслушано и им подобных богомерзких площадках 99% контента сидят и строчат копирайтеры) просто смиритесь и забейте хуй

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем они их строчат? Типо сообщество раскрутить?

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну естественно. Больше движа в сообществе - больше просмотров, больше просмотров - дороже реклама.

раскрыть ветку (4)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно по этому, сейчас и здесь эпидемия постов стиля "древний боян из пабликов в скотсетях+ссылка на телегу".

Кстати, "спасибо" владельцам Пикабу, за то что превращаете его в очередной паблик с мемчиками и копипастой...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

хм, "скотсети"... а хорошо!

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не поэтому.

Случайный пост в удачный момент может набрать сотни тысяч просмотров.

И вот чтобы такое случалось реже, боты заваливают Пикабушечку мемчиками и копипастой.

Попробую, пожалуй, тег "скриншот" в игнор кинуть. Гляну, что останется.

2
Автор поста оценил этот комментарий

сурово, конечно, что взрослым людям в интернете надо вот это объяснять. спасибо, кэп, за твою работу с населением

2
Автор поста оценил этот комментарий

ради классов, конечно же. их потом можно обменять на валюту по курсу 1:10000.

проект пилотный, поэтому из валюты доступны только метикалы

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется даже не копирайтеры а нейросети генерят, уж слишком много

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто там писатели школу уже закончили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое наверное только под тяжелыми синтетическими экспериментальными наркотиками можно придумывать? ;-)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе могу и без тяжелой наркоты это придумать. Всё, что я сегодня употреблял, - это несколько литров зеленого чая.


Хотя чего там придумывать-то? Далеко ходить не надо, просто опишу семью своей тещи. Ее новый муж - тюфяк и девственник. И это не оскорбления, это факт. Мужику 38 лет, секса никогда не было и вряд ли когда-нибудь представится, ведь член его ампутирован с тех времен, когда кто-то очень смешно пошутил в газели, вся маршрутка легла набок, и ему что-то сильно прищемило в промежности. Теперь он такой.

Ну а теща замуж за него вышла, потому что добрая очень, у нее очень нестандартная философия жизни. Она верит в перерождение души после смерти, поэтому точно уверена, что за свои благие дела станет прекрасным цветком еще при жизни. Она тоже девственница, кстати. Дочерей рожала от непорочного зачатия. Ещё есть кот, но откуда он взялся, никто не говорит

28
Автор поста оценил этот комментарий

Я с девушкой уже 5 лет встречаюсь, она мою маму раз пять всего видела, и то недолго. Так что вполне можно не заметить

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я с парнем 5 лет. Живём вместе 4. Его маму вживую видела только один раз

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вживую..... Очень двусмысленно... Очень.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

с тех пор она её больше не видела. ебучий самогон

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вмёртвую сколько раз видели? )
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой сплюнуть, хотелось бы никогда не увидеть 😄 она очень приятная женщина

5
Автор поста оценил этот комментарий

Квартира у девушки есть?

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное правильно уже спрашивать "была ли квартира у девушки?"...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Девушке стоит напрячься?

17
Автор поста оценил этот комментарий

Я за 5 лет с родичами моей девушки виделся раза три, например. Можно и не заметить было, вполне. Да и они могут шифроваться до победного

4
Автор поста оценил этот комментарий

Встречаются обычно не с родителями. Мой муж, например, мою маму видел пару раз, и то после того, как давно сьехались.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут слишком уж жирно, Я сама адепт "в жизни всякое бывает", но это уж слишком херня, три года они молчали, а потом эту дичь как на духу выложили. Ну бред. Я знаю безумно наглых и безумно тупых людей, это же каррикатурные персонажи

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто слишком рано они стали это всё задвигать. Надо было годик после свадьбы подождать, а потом уж и задвинуть свою аферу, а они поспешили показать свою натуру, продуманности мало, наглости много.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да точно так же бы нахуй были бы посланы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

При должной обработке - подписала бы всё как миленькая, но они решили просто ставить перед фактом. Или считали, что она и так уже с подводной лодки никуда не денется. А она решила иначе.


Либо просто коварный способ расстаться, чтобы это она думала, что прогнала их из своей жизни.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто бы ее там стал обрабатывать? муж-тюфяк? А мамашу бы она и так на свою площадь бы хуй пустила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже просто в гости чай попить не пустила бы? Один раз пустила, второй, третий, а за чаем и разговоры говорят.

Вон, люди в секты вступают и квартиры отдают, а начинается же всё не с требования переписать квартиру, а с разговоров.


Анекдот вспомнился:

—Перепишите на меня свою квартиру.

—Вы с ума сошли?!

—Ладно, пойдем по долгому пути. Скажите, вы верите в Бога?

Автор поста оценил этот комментарий

чем дольше живешь, тем больше себя от таких историй держишь подальше

103
Автор поста оценил этот комментарий
Самое печальное, что их не всегда придумывают
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

даже если и придумывают, то в жизни и не такие долбоёбы встречаются

9
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни произошло/происходит АБСОЛЮТНО любая ситуация, которую только можно вообразить, а в посте даже чуть-чуть невероятного ничего нет, но все равно найдется человек который назовет это выдумкой. Скажу больше, истории которые и в самом деле пиздеж, в реальности происходили на самом деле.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чо сомневаешься в правдивости истории ???

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

если это не котолампа то я скорее в такой вариант поверю: "Не задолго до этого: - Мам, ты мудрая женщина, может ты знаешь как мне расстаться с ней, а то она говорит, бросишь меня, я в окно выйду! Не ссы сын, ща придумаем!"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эта версия, кстати, гораздо более реалистично звучит

3
Автор поста оценил этот комментарий

Для любовных сериалов на федеральных каналах. Все сценарии, не попадающие на экран, публикуются в сети)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто прочитал инструкцию на казахском на освежителе воздуха.

21
Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент 683 плюса.


Народ тупеет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а на графике рост IQ

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Народ умнеет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы и ах...
2
Автор поста оценил этот комментарий

для одноклассников, которые почти 2к классов уже поставили

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек простой, вижу хуйню - ставлю минус.

Да это не очень работает, потому что комьюнити из одноклассников ставит классы быстрее, но это мой путь самурая.

7
Автор поста оценил этот комментарий

"Техника давно морально устарела" , такой фразой не пользуются в быту. А пользуются этой фразой писаки жёлтых историй

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать, у меня вот стиралка устарела чуток, ей лет так двадцать и в ней, к примеру, нет сушилки, да и шланг фумкой пришлось замотать в паре мест - пару лет назад приезжала на новый год мама и так яростно дергала при уборке шланг (гусары, молчать!), что порвала в паре мест, потом на меня наезжала, что он уже устарел.

Причем, что интересно, если бы такое провернул бы я - казнили бы на месте:) Помню, приезжал к ней несколько лет назад, случайно сломал металлическую швабру, которая и так была треснута - чуть было таки не казнили за швабру, хотя цена вопроса рублей 300, сходил в магазин, что прямо в доме, купил пару новых, но всё равно рычали за швабру долго ещё.

Автор поста оценил этот комментарий
Может эпизод из очередного сериала?
Автор поста оценил этот комментарий

аж трясет

Автор поста оценил этот комментарий

накидывание на вентилятор для обсуждения хоть чего-то на Пикабу. Давно видели "МОЕ" в топе? 

Автор поста оценил этот комментарий

Их так много печатают, что невольно задумаешься, откуда они их берут, видимо всё таки частично из жизни 😂

Автор поста оценил этот комментарий

Для долбоебов. Слишком уж прямолинейно и тупо. Хотя хз плюсов назвалили)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и такое. Моя троюродная тетка так и сказала ещё при жизни бабушки, что дом обязательно ей надо отписать раз сама навязала свой присмотр. И хватило же хамства ей.

Автор поста оценил этот комментарий

Случайно знаю почти такую же историю. Вот прямо на грани)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для пикабу. Тут такое любят.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто ставит гневные смайлики

1
Автор поста оценил этот комментарий

Три года жили и тут на тебе! Вот это поворот!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку