Не пригодилось

Однажды знакомый позвал меня на шашлыки на дачу с ночёвкой.

- Шашлык и другие закуски с меня, а вы бухлишко купите. - сказал он.

В назначенное время мы приехали в гости с несколькими пузырями из расчета на себя и знакомого. Я достал алкоголь и выставил на ломящийся от еды стол. Мероприятие началось.

Спустя примерно час к нам присоединилось ещё одно семейство.

- Знакомься, это Артур и Марина.

Новые гости так же достали выпивку и составили в углу стола.

Так как мои бутылки уже были открыты и стояли ближе, их и продолжили пить. Время пролетело незаметно. Бутылки опустели, принеся лёгкое алкогольное опьянение. Марина не пила, т.к. они оставаться не собирались и засобиралась домой.

Я сидел за столом на улице расслабленный. Марина загоняла детей в машину. Хозяева пошли провожать гостей. И тут подошёл Артур.

- О! Не пригодилось, ну я тогда заберу.

Сказал он и собрал свои бутылки в пакет.

Проводив гостей, хозяин вернулся к столу.

- Давай накатим!

- Наливай!

-Ээээээ, а где бухло?

- Артур сказал, что типа не пригодилось и забрал. Но у тебя же есть?

- Аааа, ебаные жиды! Как он меня заебал своим жлобством. Ну что, блядь, за человек. Он у меня ещё на дорожку пару пива выпросил, которое я на утро берег. Я ещё пошутил, типа нам пить нечего будет, ты все забираешь, я ведь не покупал, а он даже глазом не моргнул.

До ближайшего магазина было 15 километров. Трезвых с правами не осталось. Мы погрустили и пошли ловить рыбу на ближайшее озеро....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не в тему, но у меня был знакомый который тоже зазывал к себе на посиделки, на квартире дело было правда, по быстрому нажирался в говно и шел спать. Его супруга сразу делала недовольный еблет и всем видом показывала что мы не особо и  знакомы. Все сразу расходились, понятно что никто ничего со стола не забирал. Раза три так посидели и больше в такие гости ни ногой.

То есть бабло в общак, поляну накрывали сообща, ну а до кондиции никто и не доходил.

раскрыть ветку (17)
87
Автор поста оценил этот комментарий
А надо было хуй на жену положить и гудеть до утра. Одного раза бы хватило
раскрыть ветку (11)
71
Автор поста оценил этот комментарий

или бухло забрать и перебазироваться

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это опсный путь, ведущий в Артуры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если толпой то это правильно

49
Автор поста оценил этот комментарий

Да наверное надо было. Но как то неудобно, не в своей квартире. А эта мандень участия в разговорах не принимает, начинает посуду мыть и все молча. Вот ей-богу не по себе как то. Ощущение , что мы еще и виноваты, что ее мужик не несет нихрена.

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы друзья мужа, а не её.  Она и думает, набухался тварь с друзьями и спать свалил, теперь за этой толпой посуду мыть. Вы ей никто.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы и виноваты, что приперлись в гости, где вас не ждут. Могли бы в кафе побухать, чтобы жену не нервировать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самый правильный вариант) Нейтральная территория, кто хочет - приходит, кто не хочет - не приходит. Хотя предположу, что спящий друг - каблук обыкновенный 1 штука. И вне дома ему просто не разрешат идти в кафе)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она наверно ждала когда вы её окучите как следует, пока муж бухой, а вы сваливаете. Вот она и не довольная.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так наливайте ему меньше - или предлагайте алкоголь что не столь крепкий. Вообще никогда не понимала таких людей - знаешь же что малолитражка - бухай с перерывами, какой смысл за перу часов в говно и на диванчик?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

за малолитражку отдельный лайк

Автор поста оценил этот комментарий
Или в жену
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. А не похрен на еблет супруги? Сидите дальше, общаетесь, ржёте...

раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Как мудаки.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как мудаки это скорчить ебало и гостей выпроваживать. Могла бы эта сука отдать ребятам хавчик с бухлом.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А она их звала? Думаю нет. Ее квартира, хочет - выгоняет. Адекватные люди: ушли и больше не возвращались. Мудаки: см. выше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и пох)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку