17

Не пренебрегайте врачебным советам

Вчера мне сделали операцию по удалению почти горизонтально выросшего зуба мудрости (хотя скорее это зуб-крыса) и дали бумагу, что нужно купить в аптеке, включая обезболивающие и предупредили обо всех возможных болях первую ночь-две. Сразу скажу, что доктор всё сделал на высшем уровне и во всём дальнейшем виноват лишь я

Так вот. Так как я всё ещё находился под наркозом и выйдя со стоматолога мне подумалось, что уж меня это точно не коснётся. Сейчас то всё хорошо. Ага, как же.

Вечером действие наркоза закончилось и сначала было просто больно открывать рот, потом дико заболела место удаления зуба. Когда я захотел прилечь и заснуть, от положения лёжа у меня заболели глаза и как вследствие голова. К 23:00 я был готов купить хоть всю аптеку, которые естественно были уже закрыты. А что мы делаем, когда не послушали совета врача? Правильно, начинаем доставать бабушкины рецепты

Прислонение холодного льда, обмотанного в тряпку, ванночки из ромаши, чтение Пикабу с тегом "Зуб мудрости". Вообщем как вы понимаете, ничего из этого не помогло и до 04:00 утра я просто сидел, качаясь из стороны в сторону и держась руками за лоб, пока сам не заметил как заснул

Снилось мне чистое безумие. А именно обезболивающее, которое почему-то Доктор Хаус не не хотел мне давать, говоря что ему нужнее, как вдруг власть захватили коммунисты и кричали что-то на подобии "Каждой семье по обезболивающему! Даёшь лекарства! И т.д"

И вот наконец проснувшись к обеду (благо сегодня у меня выходной), я ощутил облегчение. Есть небольшой дискомфорт, но нет боли, что самое главное. Так что я пошёл покупать прописанные мне антибиотики, а всем кто прочитал до конца, ещё раз желаю сразу слушать предписания доктора и вовремя проходить обследования