259

Не правда ли?

Плоть — лучший продавец. Людям не нужны картинки церквей. Люди хотят видеть голые сиськи. (Хелен Миррен, Актриса, 69 лет, Лондон)

Дубликаты не найдены

+15
не хочу я смотреть на сиськи которым 69 лет..)
+6
Эх! Была не была! Продам гараж. Дорого. Очень дорого.
Иллюстрация к комментарию
+5
И как бэ в подтверждение своих слов показала сиськи =)
раскрыть ветку 2
+2
Я так понимаю она обиделась на то что люди перестали смотреть на ее сиськи?
раскрыть ветку 1
+4
Когда к 69 годам перестают восхищаться телом волей-неволей начинаешь думать о высоком.

Думаю лет в 20 лет она такими глупостями не загонялась и лихо использовала возможности тела.

А вот и пример нашел =))
+2
есть разница между плотским удовольствием и духовным. если она к 69 не прошарила это , то это печально.
раскрыть ветку 2
0
Да, но если бы она была не права, то на пикабу вместо сисек было море фоток церквей...
раскрыть ветку 1
0
не передергивайте и не максимилизируйте. водой тоже можно до смерти упиться. плотское удовольствие проще для понимания своих желаний.физиология . а вот духовное это сложно и к этому нужно идти та же йога , буддизм , в православии тоже много духовности
+1
отрывочно помнится по фильмам, что у нее самой 2ой размер, видать она не по себе судит...
раскрыть ветку 1
0
т.е. на второй размер ты смотреть не хочешь?
+1
Разве не сказано ли в библии что тело человека суть храм (живущего в вас Святого Духа)? И разве не являются голые сиськи частью этого храма?
раскрыть ветку 4
+1
Да, а ещё те же долбаёбы заставляли нас стыдиться своих тел и всячески сопротивляются половому воспитанию. Вот так и выходит,что храм есть,а узнать: "нафига он нужен?" нельзя... Не много напоминает ситуацию с церквями в РФ,не находите?
раскрыть ветку 3
0
Не имею ни малейшего представления о чём Вы. Я просто хотел сказать, что сиськи это круто.
раскрыть ветку 2
0
Нет, в информации о товаре я хочу видеть инфу о товаре, а не сиськи.

Не нужно мешать такие вещи!
0
Жаль, что они так поздно это понимают.
0
неправда, я хочу видеть Бога, ведь Бог живет в каждом из нас. Покайся, грешник!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: