-11

Не прав ты, аффтор, во всем не прав.

Пользователь с ником-@Dtraum написал  мне в комментариях к посту;https://pikabu.ru/story/akhtung_ili_mister_v_ignor_5797113#c...  -Не прав ты, аффтор, во всем не прав:

НИКОГДА геи не просили тех же прав, что и гетеро. Они просят БОЛЬШЕ прав чем есть у гетеро. В этом вся фишка со всеми меньшинствами. И они не чувствуют себя ущербнее, они чувствуют себя выше.  И что мы видим через пару часов; новый пост от Stich8912;https://pikabu.ru/story/ideya_5798303#comments  где он предлагает запретить на Пикабу возможность выкладывать фото голых девушек.  Вот уж действительно,дай им палец в рот(как бы двусмысленно это не звучало)  так они всю руку откусят.

Дубликаты не найдены

+6

Каким раком ты гротеск тролля Стича натянул на всех геев сразу?

+14

В каких это местах они требуют больше прав? Однополые браки? Вроде не говорится, что гетеро будет запрещено в них вступать :) Усыновления? Гетеро, в них, вроде, тоже могут.

ещё комментарии
+8

Он и тебя забанил? Иди ко мне скорее...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+13
раскрыть ветку 1
+7
Я заинтригован. Продолжай!
+5

Запретить девушек, хех. Мне админв двух сообществ пытались запретить  геев и красивых мальчиков выкладывать и не вышло. Удачи ему.

+1

а что, фильтр по тегам уже отмерили? вроде можно было в настройках поставить "не показывайте мне эротику" и спокойно смотреть ленту про котиков

раскрыть ветку 1
+1

Ну, иногда люди выкладывают посты, где технически эротики нет, а фактически весь смысл в сиськах или жопах. При этом теги "сиськи" или подобные они не ставят, а на предложение поставить их или клубничку, поливают тебя говном.

+1
Что-то в голове у меня текст его поста читался 3/14дорским голоском "даваайте заприитииим..."
+1
0

А никто не знает  голые девушки они жедевушки или не девушки. Половые  органы же замазаны

-1

Пидоры про пидоров по пидорски пишут

-1
Вот же пидор!
-3

Маленькая ремарка- вы заметили, что все гейские посты люто минусуют? То есть отношение общества к этому явлению в целом- ясно. Я не про комментарии. Я про сами посты того же Стича. И вот создавая новый пост уже типа против геев, вы снова это говно на всеобщее обозрение поднимаете. Пост идёт в плюсы- против геев же!. Но кто здесь больше всего в комментах слюной брызжет? Кто больше всех пишет и кого плюсуют? Вот и то то! Поэтому я предлагаю тему просто закрыть. Живут они там где то по своим понятиям- и фиг с ними. Не надо помогать им пропагандировать эти самые понятия

-5

Давайте запретим, свободу.

Давайте запретим, возможность быть как есть.

и закурить, и соточку махнуть.

И сука на плаву держать страну,

не перепродавать.Руками и мозгами делать.

(Не стихами, не удавались никогда).

И просто всё равно, на радужное, знамя,

на феминизм (любимая посапывает рядом).

Стихи не удались, посыл простой,

вы в интернете сами себя убедили,

что  настоящие мужики пропали.

Но нет

раскрыть ветку 4
+8

Ты сделал моим глазам очень больно.

раскрыть ветку 3
0

Старался. Косплей,  на обычного мужчину. с рифмой не в ладах. А жить то хочется.

раскрыть ветку 2
-8

Вот не согласен что пидоры себя чувствуют выше и лучше чем гетеро. Мне кажется наоборот, они чувствуют свою ущербность и неправильность, поэтому всячески себя выпячивают и чего-то требуют. Самодостаточный счастливый человек, даже если он глиномес, не пойдёт на парад отстаивать право долбиться в сраку. Он просто будет долбиться и не париться. А если пошёл что-то доказывать, значит не уверен в себе, чувствует что с ними что-то не так.

раскрыть ветку 10
+10

Женщины в начале 20 века тоже чувствовали, что с ними что-то не так, были не уверены в себе и поэтому ходили на демонстрации и отстаивали свои права.

раскрыть ветку 2
+6

Кинутые дольщики тоже чувствуют себя ущербными и больными, поэтому организуют митинги и выходят на пикеты, а как же им ещё выпячивать свою особенность и выставлять её на показ, тыкая ей в лицо другим гражданам?

раскрыть ветку 1
-1
У меня был (лет 10 назад) знакомый - убежденный гей. И он мне втирал, что однополая любовь - самая возвышенная, чистая и утонченная. А бабы - удел необразованного быдла. Все это подтверждалось цитатами поэтов серебряного века и ссылками на мыслителей Греции.
раскрыть ветку 1
-1

Переворачивать все с ног на голову - это тоже защитная реакция.

-8

Вот в точку.

Они сами себе пытаются доказать что то, но не получается видимо.

Но проблема в том, что они не останавливаются и требуют всё больше в надежде, что им полегчает.

В при этом начинается ущемление прав остальных

ещё комментарии
ещё комментарии
-8
На то они и меньшинства чтобы иметь меньше прав. Права свободы, превелегии, выбераются большинством, почему кучка непонятных недолюдей (бо это все отклонение от человеческой нормы) должны говорить что их угнетают и что у них как-то там ущисляют. Если ты тявкать не будешь что ты не такой как все, во все углы и закаулки, то тебя и трогать не будут и угнетать. Чисто моё мнение. Нападайте на меня шакалы)
раскрыть ветку 10
+9

Наверное, стоит почитать про основы демократии, и призадуматься о том, что завтра ты можешь оказаться в каком либо меньшинстве. Ох я бы посмотрел, как бы ты завыл под гнетом большинства, решающего, как тебе жить, а как не жить.

ещё комментарии
-11

Новая мода? Яжегей. Фубля

раскрыть ветку 1
-2
-13
В общем, пидорам место в каком нибудь гетто, подальше от нормальных людей. Пусть там трахают и сосут друг у друга, если считают это нормальным.
раскрыть ветку 1
+1

В общем, гомофобам место в каком нибудь гетто, подальше от нормальных людей. Пусть тамненавидят друг  друга, если считают это нормальным.

-14

Вот зачем отменили статью в УК про пидарасов? Если пидор, значит должен сидеть. Нравиться в жопу? Вся хата отмереет  счастья пидору полным ковшом.

раскрыть ветку 1
+6

Статья это лишнее. Всегда в таких ситуациях представь что твой сын педераст. Ты его сам на зону сдашь чтобы отпетушили?

Про пидаров хайп власть подняла чтобы разосрать и вздрочить социум. Ну и Европу как-то обосрать нужно было. Кроме пидаров обсирать  больше нечем.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: