Не позволяй правительству отслеживать твой автомобиль!

Отрежь жучок, который они установили на заводе!

Не позволяй правительству отслеживать твой автомобиль! Юмор, Колесо, Авто, Кусачки, Жучок, Слежка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
310
Автор поста оценил этот комментарий

Это все правда. На самом деле камеры не умеют распознавать номера - наша техника до такого ещё не дошла. И если радар видит превышение скорости, то он определяет машину не по камере, а по этим жучкам. Я срезал на всех колёсах и запаске и теперь гоняю сколько хочу без штрафов. А ещё гаишники по наличию этих жучков едет обычный человек или из правительства. У правительства жучков нет, так что если остановит машину, увидит, что без жучков, то сразу отпускает без проверки документов. Я был в дугу пьяный, но мне ничего не сказали, а отпустили.

раскрыть ветку (16)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Потом догнали и ещё раз отпустили ... И так 5 раз ..
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
Не в сосках жучки, камеру поменял и все, в бензобаке, надо сахара туда килограмма 3, жучки сразу ломаются.
раскрыть ветку (5)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если не в сосках жучки , то в сосках внучки! Тянут потянут.вытянуть не могут.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

закусывайте, товарищ

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Закусил сосок. Больно. Что дальше делать?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче не будет. Гараж54 на ютубе проводили эксперемент. Сахар не растворяется в бензине. И не проходит через фильтр.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть думают что вредит
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал я один такой. Думал больше этого никто не знает!!! Недавно на шиномонтаже взял колеса б/у. Они вечные. Надо лишь внурть ....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
простое советское...
1
Автор поста оценил этот комментарий

пойду соседям помогу, жучки обрежу

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку