-18

Не пойму..

почему многие не(и полу)формальные девки говорят о себе в мужском роде, типа: я выпил и упоролся.. я уебался, я сходил, я встретил.. и т.д.?????
Это относится к тому, что украшения и юбки раньше носили мужики и лишь потом бабы это перенимают?
Объясните мне, че за хуета происходит ближайшие как минимум лет десять..!

Дубликаты не найдены

+3
Первый раз такое слышу! О_о
раскрыть ветку 3
-4
а мне часто такие встречаются. может потому, что я типа "программист"?
раскрыть ветку 2
0
О_о почему такой вывод? Мужик, ты меня дальше вгоняешь в непонятки...
раскрыть ветку 1
+1
Чушь какая то. Нашел к чему доебаться. Баба о себе в мужском роде сказала.
Бывает.
У меня в аське ник был "маленькая фея" и че? мне похуй кто там что думает
ещё комментарии
0
Возможно они не совсем девки?
раскрыть ветку 2
-4
ну.. от 15 до 30 лет встречаются.
раскрыть ветку 1
-4
И пезды в трусах имеют. Как ни странно, доступнее, чем обыкновенные Девчонки, раз мне так везет на неформальных.
И да, была одна девченка, которая обычная, и не выебывалась, правда у нее другие тараканы были.. но не суть.
Те, что себя в мужском числе называют, все как на подбор, от того и неинтересные.
Лишь жену удалось отговорить при мне не говорить про себя в мужском роде, типа "я бздул, щас вонять после борща наверн будет"
0
Меня куда больше выносит "мама", "папа", "брата", "систричка" в компании неформалов. Жесть жеж.
раскрыть ветку 1
-3
вот кстати да, это тоже у них есть. пиздец как выбешивает.
и главное ведут с ними так , что аж ревнушка дикая включается между ними.
0
В гей-клубе работаешь?
раскрыть ветку 4
-3
не, дома торчу, бухаю.
раскрыть ветку 3
0
Не, ну понятно, что не с клуба пишешь. После такой работы любой забухает!
раскрыть ветку 2
0
Тэг мат ставьте
раскрыть ветку 2
-4
ок. сорри.
-4
поставил.
0
Ничего особенного, просто грядет матриархат.
0
хотя бы потому, что так короче. на одну букву, но короче. и ещё там витает какая-то смутная идея насчёт предубеждений к женщинам.хочется, чтобы в первую очередь видели человека, а не женщину. короче, правильно сказали тут про "маленькую фею", это просто не имеет значения. и наверняка - дань моде.
0
Быть может, имеет смысл сменить окружение? Заодно и задуматься, если 30 лет тебя окружают одни и те же надоевшие типы девок, ты вообще развиваешься? Пора уже с девок переходить на девушек и женщин.
0
Просто особенность сленга не более... никакого подтекста половой идентификации здесь нет.
-1
Выпендриваются
раскрыть ветку 1
-4
а нахуа?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: