Не поймали...

Не поймали... ДТП, Авария, ДПС, Погоня, Лихач, Видео, Россошь, Воронежская область, Гифка, Длиннопост

22 августа, около 6.30 у одного из домов по улице 50 лет СССР в Россоши инспекторы заметили автомобиль ВАЗ-21099, который ехал по встречке.

По требованию сотрудников полиции лихач не остановился. Полицейские начали преследование на двух машинах. Сотрудники полиции грозили использовать табельное оружие, но ВАЗ так и не остановился.

— В Каменском районе, на 153-м км автодороги Р194 Воронеж — Луганск, водитель ВАЗа по касательной задел служебный автомобиль «Дэу Нексия». Полицейские хотели обогнать ВАЗ, но из-за столкновения их машина вылетела в кювет и перевернулась, — сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Не поймали... ДТП, Авария, ДПС, Погоня, Лихач, Видео, Россошь, Воронежская область, Гифка, Длиннопост

Позже ВАЗ-21099 съехал с трассы на второстепенную дорогу. Полицейским удалось вплотную приблизиться к гонщику. В какой-то момент ВАЗ остановился и резко сдал назад, врезавшись в автомобиль полицейских. Стражи порядка выбежали из салона, но не смогли открыть двери ВАЗа. Водитель воспользовался ситуацией и уехал.

Два сотрудника ДПС, вылетевшие в кювет, получили телесные повреждения и обратились за медицинской помощью.

Сейчас полиция устанавливает личность водителя ВАЗа, мужчина до сих пор в розыске.

1.20 - патрульное авто отправляется в кювет. 3.50 - второе авто получает "в морду".

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду стрелять?
Блять водитель 99 полицейских чуть не убил скинув в кювет. Тут уже автоматом дается разрешение открыть огонь. Сука надеюсь уволят этого придурка полицейского, который не хочет потом отписки писать.

раскрыть ветку (13)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно - прямое покушение на жизнь и здоровье сотрудников полиции, косвенное покушение на жизнь и здоровье других граждан (аварийное вождение), а они тупо едут за ним умоляя останавливаться. А когда остановились - побежали как идиоты за ручки дверей дёргать. А если бы люди в 99ке были вооружены? Получили бы по пуле и остались бы в поле лежать, сотрудники блин...

Думаю если это видео попадётся на глаза в какому-нибудь полицейском отделении в США, там соберут всех сотрудников, и покажут видос со словами - посмотрите какие идиоты. Если хотите быстро умереть опозорив себя и всю полицейскую службу - делайте как эти ребята.

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

прям в тему)

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Выложите кто нибудь на реддит или найнгэг)
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

-Не буду стрелять?

- Почему?

- Ну нахуй. Из окна высовываться... еще продует.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

- Макар громко бахает - ухи потом болят! Я лучше его коленкой стукну!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я б больше не сотрудника обвинял, а фирму (?), правила (законы) которой, предписывают бездействия этих сотрудников.

1
Автор поста оценил этот комментарий

они сами подставились же

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неважно. Факт покушения есть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку