Не повторяйте дома

Не повторяйте дома
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка древняя, да. А запах наглухо убивает зажжённая спичка. Из химии помогает только сухое распыление типа Амбипюр. У них и запахи аутентичные кстати:)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О да, это правда. Я вообще не пользуюсь ничем (ни духами, ни какими бы то ни было отдушками, я аллергик), а тут использовали амбипюр на съёмной квартире, блин, и аллергии нет выраженной и пахнет не ссаниной кота (кормов бесконечно переменяли, к врачу водили, сказали, для котов это нормально, лоток убираю каждый день, максимум через день, у меня нос чувствительный, я в туалет после кота зайти не могу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Используйте силикагель наполнитель, намного меньше запаха из лотка и не так часто придется менять. Типо такого:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Поискал, пишут сняли с производства в наличии не нашел в нескольких популярных магазинах.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В Зельгросе и Метро точно есть. Москва. Даже если сняли, надо искать сухое распыление другого роизводителя. Кто-то наверняка делает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел в метро там аирвик пуре тоже вроде сухое распыление. Надо попробовать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку