5

Не повезло в жизни.

По мотивам поста https://pikabu.ru/story/ladno_khot_ne_debilom_vyiros_6162028

От нас отец ушёл,  когда мне было 5. Не знаю,  как у мамы получилось выжить со мной в эти Не лёгкие года. Он не помогал.

С папой Пару раз в год виделись : на Др бабушки и на Пасху.  В основном,  папа был "под шофе".  Ещё иногда бабушка заставляла его приехать ко мне,  когда я у неё гостила. При встрече, он всегда был не трезв. И всегда говорил,  что,  к сожалению,  я внешностью похожа на него,  а характером на мать,  лучше бы наоборот.  Не повезло мне в жизни. Это меня очень расстраивает.

Бабушки нет уже 13 лет и встреч тоже.  Но на моё 30-летие он позвонил и Мы встретились.  И я осознала то,  что самые гадкие черты характера,  которые у меня есть и с которыми я борюсь всю жизнь - это от него.  Я не могу объяснить на конкретных примерах,  но вся моя бычья упертость, самоуверенность в правоте и тд,  это ЧЁТКО ОТ Него.  У мамочки очень мягкий характер . так что в моем случае,  кровь сыграла большую роль.  И у меня аж отлягло от сердца,  потому что я хорошо осознала то,  что если бы мы жили вместе,  то я бы выросла гораздо  худшим человеком,  чем сей час... 

И да,  я согласна с автором,  что этим заблудившиемся  "папам",  мы вообще не нужны.  Странно любить 30-летнюю неизвестную тётку,  на которую тб было начхать последние 25 лет.  Просто он разошелся со своей 3 женой и надеялся прибиться к маме (она у мя очень хозяйственная))))

Лучшие посты за сегодня
4978

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
4309

Детский взгляд на современные шахматы

Детский взгляд на современные шахматы
3828

Желание

Желание
3719

Как было на Камино на самом деле

Как было на Камино на самом деле
3600

Будьте внимательней покупая в DNS

Будьте внимательней покупая в DNS DNS, Обман клиентов, Samsung, Недобросовестность
Показать полностью 1
3555

Что хуже?

3547

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

3478

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске?

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске? Негатив, Избиение, Саранск, Длиннопост
https://stolica-s.su/archives/318309
Показать полностью
3345

Можно хватит?

Можно хватит?
3322

На рейсе Аэрофлота. Пассажир утверждал, что находится в маске

На рейсе Аэрофлота. Пассажир утверждал, что находится в маске Аэрофлот, Пассажиры, Масочный режим, Идиотизм
Показать полностью 1
3265

На волне постов про тех, кого нельзя называть

На волне постов про тех, кого нельзя называть Фильмы, Гарри Поттер, Мигранты, Кавказцы, Волан-Де-Морт
Показать полностью 1
3227

Про хобби

Про хобби
3099

Ну вот…

Ну вот…
3093

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

2911

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ Новости, Политика, Таджики, Таджикистан, Мигранты, Протест, Посольство, Негатив
Показать полностью 1
2899

Ответ на пост «Если вы вдруг переживаете за избитых девушек в Астрахани» 

Показать полностью 2
2880

Маркетинг

2864

Важность одной буквы xD

Важность одной буквы xD
2656

Содержи меня, МРА3Ь...

Содержи меня, МРА3Ь... Скриншот, ВКонтакте, Манипуляция, Развод, Брак, Алименты
Показать полностью 1
2607

Главное не спугнуть мужика

Главное не спугнуть мужика Дуэйн Джонсон, Ирина Шейк, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Интервью, Муж, Россия, Из сети, Модели, Длиннопост
Главное не спугнуть мужика Дуэйн Джонсон, Ирина Шейк, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Интервью, Муж, Россия, Из сети, Модели, Длиннопост
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: