5

Не повезло в жизни.

По мотивам поста https://pikabu.ru/story/ladno_khot_ne_debilom_vyiros_6162028

От нас отец ушёл,  когда мне было 5. Не знаю,  как у мамы получилось выжить со мной в эти Не лёгкие года. Он не помогал.

С папой Пару раз в год виделись : на Др бабушки и на Пасху.  В основном,  папа был "под шофе".  Ещё иногда бабушка заставляла его приехать ко мне,  когда я у неё гостила. При встрече, он всегда был не трезв. И всегда говорил,  что,  к сожалению,  я внешностью похожа на него,  а характером на мать,  лучше бы наоборот.  Не повезло мне в жизни. Это меня очень расстраивает.

Бабушки нет уже 13 лет и встреч тоже.  Но на моё 30-летие он позвонил и Мы встретились.  И я осознала то,  что самые гадкие черты характера,  которые у меня есть и с которыми я борюсь всю жизнь - это от него.  Я не могу объяснить на конкретных примерах,  но вся моя бычья упертость, самоуверенность в правоте и тд,  это ЧЁТКО ОТ Него.  У мамочки очень мягкий характер . так что в моем случае,  кровь сыграла большую роль.  И у меня аж отлягло от сердца,  потому что я хорошо осознала то,  что если бы мы жили вместе,  то я бы выросла гораздо  худшим человеком,  чем сей час... 

И да,  я согласна с автором,  что этим заблудившиемся  "папам",  мы вообще не нужны.  Странно любить 30-летнюю неизвестную тётку,  на которую тб было начхать последние 25 лет.  Просто он разошелся со своей 3 женой и надеялся прибиться к маме (она у мя очень хозяйственная))))

Дубликаты не найдены

+4

Манера излагать мысли и писать длинные текста похоже тоже от него перенялась, от хорошенькой маменьки такого не наберешься

раскрыть ветку 2
+1

А грамотность—так вообще от соседа.

0

Эх,  то-то я не пойму,  почему меня в копирайтеры не берут(((

+2

Ну прям так отлягло, так отлягло, что еле-еле  отлягаласи ногами..!

раскрыть ветку 1
+1

Анекдот

"-Вовочка, почему ты пишешь в сочинении, что "утки улЯтели"? Почему улЯтели?????

- Да клЯвать нечего, вот и улЯтели..."

+1

Ну конечно же самое плохое - от папки, как иначе то!)

0

а у меня мать бухала. когда 4 года мне было, отец ногу сломал на работе,  а она в запое очередном с какими-то мужиками.. выгнал нахуй. потом суд был, я смутно помню, но меня отцу оставили. а мать пьяная потом пыталась выкрасть меня, когда на улице гулял..поймала, за руку в машину тащила, вырвался.. холостяковали с отцом пару лет.а потом он познакомился с девушкой, поженились, родилась сестрёнка.. люблю их обеих безмерно и беззаветно.

про ту мать слышал когда-то давно, что, вроде, сидела потом, вроде, сына родила.. глубоко пох.

0

злые, вы

0

короче батяня успешно отмазался, почему он свалил, а она повелась

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: