Дубликаты не найдены

+31

- отъезжай давай быстрее!!!
- да не могу я покидать место ДТП

раскрыть ветку 2
-1

Мне кажется у него заклинило колесо и, возможно, что-то с движком или аккумом, он просто не может отъехать.

раскрыть ветку 1
+9

А может даже что-то с прикуривателем!

+14
Здесь скорее повезло. Если б сбила непосредственно, то шансов на благополучный исход было бы значительно меньше.
раскрыть ветку 20
+5

В результате ДТП женщина-пешеход доставлена в больницу, пострадавшая нуждается в амбулаторном лечении

раскрыть ветку 1
+11

Ну это легкие повреждения.

-45

Да здесь все хороши. Один в глаза ебется, красный светофор не видит, пешеходы на проезжую часть на свой красный выходят. Остались бы на тротуаре - не оказались бы в больнице.

раскрыть ветку 17
+17

Пешеходы правильно идут.

ещё комментарии
0
Что тут у нас? Еееееее виноваты пешеходы коммент
раскрыть ветку 3
-1

Ни фига ты красавец! Тебе реально лучше на тротуаре оставаться. Красный это верхний, а зеленый внизу. Так легче?

ещё комментарии
+7

Я уже не первый и не 5ый раз вижу этот перекресток.

Уж было рванулся восстанавливать "справедливость" с криками "БАЯН".

Но нет. Машины другие :)

+11

А подслеповатое уёбище, стоит закопать, прямо в машинке.

раскрыть ветку 6
+1
Тут недавно женщина так же на красный вылетела, так 90% комментариев было - ничего, бывает и с каждым может случиться. А тут вдруг в топ комментариях подслеповатое уебище
раскрыть ветку 5
+2
Комменты где? Здесь, на пикабу?
раскрыть ветку 2
0

это ведь прямая угроза жизни, я бы сравнил с тяжким преступлением. зачем за руль, если не можешь соблюсти даже элементарные положения правил.

раскрыть ветку 1
+22

радует что у нас люди еще пока бегут на помощь.

ещё комментарии
+3

возможно, отходить стоило в бок

+2

Водителя ларгуса тоже жалко, критически повысился шанс юридического гемороя.

раскрыть ветку 8
+1

Эм, а счего это? Он выехал 100% на зеленый, горящий секунд 6, как минимум. Красного авто небыло и близко. Ехал ваще неспеша, возможно, даже и на тормоз нажал до удара. Пешеходы, попавшие под машину, стали жертвами инерции.. Вины Ларгуса нет ну уж ни капли. да и возможности избежать наезда то у него тоже небыло.

раскрыть ветку 7
+2

Солидарная ответственности владельцев ИПО. Редкой силы хуйня, которую понять с первого раза невозможно. В двух словах, ты становишься виновным в уже тот момент, когда сел за руль.

раскрыть ветку 2
+2

Если пешеход решит судится - ответственность у ДТП-шников равнозначная вроде как, был здесь пост как отброшенной машиной сбили пешехода, а он в свою очередь подал в суд на пострадавшего участника ДТП, т.к. у виновника ничего нет и вообще он в розыске.

раскрыть ветку 2
0

погуглите солидарная отвественность, будете крайне неприятно поражены

0

А если у пешехода оскольчатый перелом, и, в момент поднимая на ноги, осколок пробьёт артерию? А если Из размозженной конечности хлынет кровь, как останавливать будут? Действия помогальщиков могут привести к смерти, и тогда они встрянут. Если не трогать пострадавших, то это не будет оставлением в опасности. Что вообще делать? Вытаскивать или ждать специалистов?

0

Все живы?

0

а ведь рядом школа и на красный

-2

Не сбили а буквально подмяли.

-5

ход конём

-18
Вот почему если на красный - то обязательно пидорг на джипе? Это блин какой фетиш? Такая же фигня с включением поворотников. Чем больше джип, тем реже включается поворотник.
раскрыть ветку 6
+6
Не в размере джипа дело, а в прокладке между седеньем и рулём. У нас в Пятигорске фишка есть - Самый крутой джип, да и не только джип, остановится и по правилу пропустит пешехода. Мода на вежливость, не смотря на то, что город Северо-Кавказский. Есть конечно некоторые водятлы грубияны, но это больше залетные или малолетки.
+3
Выы ничиво нипанимаити! Когда гарит зиленый - едут зиленые, а сичас гарит красный - значит можно ехать на красных машынах!!!!!
раскрыть ветку 1
0
Хорошо что у меня зелёная. Блин. Прямо повезло.
0
Ну, как все мы знаем, чем больше джип тем меньше... поэтому я коплю на... renault twizy
Иллюстрация к комментарию
0

Не обязательно.

Может Вам таких видосов большинство попадается. Вот и сложилось такое мнение.

Я вот в основном такси вижу, последнее время.

раскрыть ветку 1
0
Тогда уже каршеринг. То ещё зло.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: