Не повезло пешеходам №2

ДТП произошло 1 февраля на перекрестке улиц Большевистская и Коммунистическая в Саранске. Столкнулись автомобили BMW X6 и «Chevrolet Cobalt». Последний от удара вылетел на тротуар и въехал в толпу пешеходов. Серьезные травмы получил молодой человек. Пострадавшего госпитализировали. Обстоятельства и виновник произошедшего устанавливаются.

Не повезло пешеходам №2 ДТП, Саранск, Пешеход, Сбили, Тротуар, Не проскочил, Видео, Длиннопост
Не повезло пешеходам №2 ДТП, Саранск, Пешеход, Сбили, Тротуар, Не проскочил, Видео, Длиннопост
Не повезло пешеходам №2 ДТП, Саранск, Пешеход, Сбили, Тротуар, Не проскочил, Видео, Длиннопост
Не повезло пешеходам №2 ДТП, Саранск, Пешеход, Сбили, Тротуар, Не проскочил, Видео, Длиннопост

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то у шевролюхи траектория странная. Либо разворачивался на перекрестке, либо тоже на красный дул.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это место. Вероятная траектория Шевроле обозначена красным.

К светофору есть вопросы - судя по комментам, не только мне кажется, что на нем одновременно горит красный и зеленый.

Один проскакивает, другой поворачивает неглядя. Досталось больше всего пешеходам.

@Ruffy, что со светофором? На что ориентируется водитель кобальта, поворачивая налево, почему не смотрит на встречку?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/video-72081844_456240961

видео из вк. нормально там все со светофором

Автор поста оценил этот комментарий
Интересная точка зрения. В моем захолустье у каждого светофора есть дублер с другой стороны пересечения, когда я поворачиваю налево - я вижу что потоку уже горит красный. Поворачивающий как раз посмотрел что второй ряд встал и начал движение после этого.
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, это видео я не посмотрел. Показалось что комментарий к предыдущей теме, где водятел явно на красный топил

Автор поста оценил этот комментарий

скорее, поворачивал налево... через полосу бумера

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку