Не повезло

Как то в пятницу зашёл в почтовое отделение за АлиЭкспрессной посылкой. Захожу, громко здороваюсь и представляюсь: здравствуйте, hrabr78!
Девушка на кассе: здравствуйте, Петрова.
Я: дайте, чего нибудь!
Д:(поправляя грудь) вам в руках подержать?
Я: нет, домой забрать.
Д:(оборачиваясь к кабинету начальника) Надежда Петровна, отпустите на выходные?
Строгий голос из кабинета: нет!
Д:(горестно вздыхая) ну вот!
Забрал посылку и отбыл восвояси.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1992
Автор поста оценил этот комментарий
Был я молодой, только женился. Была у меня семерка, и с нее сливали бензин. Поэтому я договорился с одним сторожем оставлять машину возле здания которое он сторожил, и в котором располагалось штук 5 каких-то фирм. В общем уехала жена к теще, мне с утра на работу, ставлю машину к этому зданию, выходит сторож, стоим курим, а из здания музыка играет. Оказалось там в одной из фирм был типа корпоративчика, и в той фирме работали одни девушки. И тут эти девушки в окно увидели меня, и давай звать к себе, пара даже на улицу вышли за мной, кое-как ушел короче. Потом захожу в магаз за пивом, беру пару бутылок пивка, а продавщица (очень даже миловидная) мне говорит:
-что-то Вы мало сегодня берете (обычно я и на жену брал)
-да мне одному
-хочешь компанию составлю?
-нет, я женат
Она типа в шутку перевела, но видно было расстроилась, она вроде давно присматривалась, а тут решилась.
В общем иду домой, думаю ну я и красавчик походу. Поднимаюсь в свою квартиру на 4й этаж, а тут соседка с 3го этажа открывает, пьяненькая такая и говорит
-не поможете мне бутылку шампанского открыть?
Я сначала собрался помочь (реально открыть бутылку), а потом думаю, что соседи подумают! По-любому переврут все, короче отказался и пошел домой.
Никогда такого  в моей жизни не было, ни до ни после. И скажу, что было это просто ахуенно.
раскрыть ветку (197)
1583
Автор поста оценил этот комментарий

Они все тебя отвлекали, а в это время бензин утекал.

раскрыть ветку (19)
348
Автор поста оценил этот комментарий

‼ *ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЦЫ! РАСПРОСТРАНИТЕ ВСЕМ КОМУ МОЖЕТЕ!* ‼



Новый способ жульничества! Это нужно знать!



Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом : вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвезти их до дома, типа у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сиденье, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт, сука, ваши продукты!

раскрыть ветку (16)
282
Автор поста оценил этот комментарий
"будьте бдительны! я уже три раза попался!"
раскрыть ветку (5)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Какой?! КАКОЙ ЭТО СУПЕРМАРКЕТ!??


мне так, что бы быть начеку если что...

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
"Ретро" на сибиряков-гвардейцев
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую, ты из Кемерово?
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра ещё раз попадусь
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там вроде бы было:"Уже в третий раз еду туда, попадаться"
30
Автор поста оценил этот комментарий
А они потом меняются? А то первая голодная останется.
раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий

У неё белковая диета.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Белки, сука, полезные!
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Бедные белки , у них же семьи
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:34
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы просто не убить всех?

4
Автор поста оценил этот комментарий
По йогурту и спать!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она на новой диете:

на бухле и минете,

По разгрузочным дням -

мет и феназепам.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
В связи с этим два вопроса:
1. В какое время они там бывают?
2. Что любит есть та, что садится сзади?
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сговор с целью совершения побега?
6
Автор поста оценил этот комментарий

И вот его то сливал настоящий ловелас и казанова, который вовлек всех этих девушек.

320
Автор поста оценил этот комментарий
Это закон подлости, когда ты один ты нахуй никому не нужен. Стоило тебе начать встречаться с кем то сразу - ой молодой человек не хотите на свидание мне тут подруга ваш номер дала. И тут ты думаешь, что это подстава !
раскрыть ветку (97)
114
Автор поста оценил этот комментарий

С женщинами так же работает. Пока одна - никому не нужна, стоит начать с кем-нибудь встречаться, так с тобой пытаются и другие познакомиться.

раскрыть ветку (63)
151
Автор поста оценил этот комментарий

Кто встречается с кем-то обычно находятся в приподнятом настроении, а такие люди всегда располагают к себе.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вот да)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а если коноплю долбить, это сработает?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коноплю легче найти чем пару, это да...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказал. Всякую синтетическую хуету, соли-хуели да. Коноплю нет. Обычную коноплю сейчас хуй найти. Шишки не в моде, да и сложно с ними. Лучше бы это синтетическое говно запретили к хуям, от нее люди дуреют, как ебанутые. Такое ощущение, что травят.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А это всегда работает? На протяжении всех отношений?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю, что в психологии есть хоть что-то, что работает всегда. Часто - да)

35
Автор поста оценил этот комментарий
Хз у меня подруга одна, только потому что харчами перебирает, при том внешность у неё вполне обычная. Говорит парням примерно следующее, типа если меня хочешь видеть своей девушкой вон моя БМВ в сервисе. Чини ! Т.е. настолько борзая. При этом ревнует меня ко всем, даже к своим друзьям, типа не знакомься с моими подругами меня это бесит, и прочее. На вопрос почему ? Не отвечает просто плечами жмёт.
раскрыть ветку (52)
75
Автор поста оценил этот комментарий

я ни понял, она твоя девушка или друг женского полу?

раскрыть ветку (16)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга упаси Бог с такой девушкой встречаться.
раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто влюблена в тебя, вот и шлет всех?)
раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий

и еще подруг отгоняет, точно для себя заняла.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ждёт, пока паренёк не разбогатеет?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

или сам не подкатит

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, с мужиками это не прокатит, пока в лоб не сообщит о своих симпатиях к нему
Автор поста оценил этот комментарий
Насоветуете парню что его подруга пошлёт) Ну или нет
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, к себе не подпускает - это скорее чувство собственности нежели любовь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Напоить не пробывал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну это по свински (
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не дурак я же напрямую спрашивал.
5
Автор поста оценил этот комментарий

так и надо отвечать твоей подруге. еще можно спрашивать когда на бэхе покатает и вообще борщ сварит) а то что с ее подругами знакомишься то отвечай что делаешь что хочешь.

будь понаглее, как ни странно но это работает

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Катала и борщ варила но там ремонт был на 1000 долларов пардон. У нас зп 300 средняя это Казахстан если что.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот два месяца борщ по ешь и бэха готова и девушка есть, что тебе ещё надо)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она не девушка же )
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так, харчами перебирает.  Внешность обычная. При чем здесь харчи?

раскрыть ветку (32)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я утрировал, ты же понял да ? Да...
раскрыть ветку (29)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Там видал у товарища объёмный комментарий, в котором он случайным образом расставлял запятые. Тут же случайные слова из словаря без понимания значения (:
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Перебирать харчами - распостранённое выражение если ты не разу не слышал это не значит что его нет, товарищ.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял смысла этого выражения.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я в другом порядке слов знаю это «Харчи перебирает»
Харчи - это еда по другому:)
Если именно брать смысл, то при изобилии всего, вертит нос от этого и «есть не всё», а только избранное:)
Можно было сократить в слово «Зажралась»:)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я подумала, что она с харчами перебирает, ну то есть слишком много ест, поэтому и внешность у неё обычная :)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее у вас восприятие написанного хромает) все у него нормально, что не так-то?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "перебирает харчами" и где ты взял это слово? Впервые его вижу
раскрыть ветку (21)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А я грешным делом подумал что жирная.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это идиома. Выбирает то, что получше из одинакового. Довольно старое выражение, давно не встречал.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну и ник у вас конечно.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ты выбираешь ник, ник выбирает тебя...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, я знаю как это делается.)

Автор поста оценил этот комментарий
Я прямо измыслил, как это было...
Винишко, вкусный тортик... Размышления перед компом, какой бы никнейм пооригинальней придумать... Ааа, ещё винишка! И тортиком закусить! И тут - буэээ... Лишний бокальчик был, однако... Мда, всё на полу. А пахнет сладеньким... Хоть второй раз ешь... Вот так и назовусь!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже слышала это выражение от подруги из Украины, так хохотала. Теперь это мое любимая присказка. У нас на ДВ так не говорят. Можно так сказать, когда большой выбор чего то или кого то и начинаешь искать недостатки, нос воротить, делать выбор. Классное выражение, с юмором.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может тогда не харчами перебирает, а харчи перебирает? А не, загуглил - все верно, но звучит странно

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я эту фразу понял как «обжирается», ибо у «перебрать» есть вариант «взять больше чем нужно». И соответственно подумал, что это он так подругу жирной назвал.


Так что, уж лучше «харчи перебирает», тут однозначно только одно толкование - типо «выпендривается».


П.С. Видимо фраза родилась тогда или там, где у носителей слово «перебрать» не имело значение «взять больше, сверх меры.»

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же. У этого слова и другое значение есть. Например, перебирать гречку. У нас так говорили. Значит выбирать лучшую, а мусорки выбросить. Получается как раз в тему это слово. Или вещи перебрать, то есть убрать старые, оставить новые

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ни разу не слышал выражение, но из контекста полагаю имеется в виду что выпендривается, роется, не берет что дают. Не жрёт что предлагают, короче)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не слышал, думал может хачами? Но тоже не складно было.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я из РО у нас раньше часто так говорили на Дону старшее поколение. Это значит перебирать, что получше искать. Харчи слэнговое слово еда
2
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые его вижу
Ты не русский что ли? Или книг не читал?

Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, это означает, что девушка без внимания парней, не бывает.
Автор поста оценил этот комментарий

Он же с Казахстана. Там и коней едят.

Автор поста оценил этот комментарий
Ой вэй и ты таки мало знаешь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выделывается значит. А про выражение в книге какой то прочитал да и от других ни раз слышал, ты что не русский что ле ?
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное пачками. Но харчи тоже вариант.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или хачи

3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не смотрели фильм «Собака на сене»?)) очень напомнило одну из сюжетных линий)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, только слышал о таком фильме.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И бывшие нарисовываются
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому женщины всегда заняты и всем нужны?

:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Нет, сынок, это фантастика!" (С)

48
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотел бы огорчать, но это базовая механика полового отбора для женщин.
Женщина думает, ну вот ладно, я бы так ему не дала, но вот есть же женщина которая его выбрала, значит все таки что-то в нем есть.

раскрыть ветку (7)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит темболее нахер таких которые как обезъяны. Я адекватных предпочту, которые на чужих парней не заглядываются.
ещё комментарии
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть) бывшая очень красивая и эффектная, как то на отдыхе ко мне дамы начали приставать только после того как её увидели. Типа, ну раз такая звезда с ним, то точно что то в нём есть)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и шо ж в тебе есть??) мне теперь тоже интересно
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушников таким не удивить...
7
Автор поста оценил этот комментарий
-Вы такой интересный молодой человек, только наверное девушка уже есть.
-Нет девушки у меня нет.
-????!!!!
-Мне жена не разрешает.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ваще

Автор поста оценил этот комментарий

Так а потому что если мужчину кто-то уже выбрал, значит, есть за что! Конечно, ценность повышается)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно тупое суждение, нет бы самой попробовать а потом выводы делать. Никто же не даёт другим на вкус еду пробовать ?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы же тоже отзывы читаете, прежде чем куда-то идти, время тратить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не читаю по тому что это пиздеж конкурентов зачастую или хайп заведения дескать было у нас такое. В отзывах написано мол шашлыков такой сякой пока отходила в уборную официантка отсосала моему мужу хер. Так что я в отзывы не верю.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не закон подлости, это проверка на крепость отношений у людей. Чаще всего три проверки проводятся
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отношения на доверии строятся когда я узнал что один такой подкат был проверкой девушки она стала бывшей девушкой.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не услышал, о чем я сказал. Проверки не стороны мужа/супруги, проверки со стороны мира/вселенной (называй как хочешь). А отношения в любом случае на доверии и по сердцу, другие не интересуют
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом ты прав мой брат !
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что на своем опыте могу подтвердить, что будучи только-только в отношениях, с ничего практически подкаты и флирты)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это жиза
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я сразу честно говорил хочу или нет. :) и про женатость сразу упоминал. :) далеко не всех это останавливает.
Автор поста оценил этот комментарий

с 3:30

Предпросмотр
YouTube10:42
Автор поста оценил этот комментарий

я вот думаю, а что если просто купить обручальное кольцо и носить. Где-то читал, что женщины, увидев обручальное кольцо, подсознательно воспринимают это как "знак качества", мол "если одна его выбрала, значит хороший"...Был вроде даже такой фильм, если не путаю, с Адомом Седлером, где он подкатывал к девушкам, жаловался, что в браке, но несчастен, а жена его бьет, и мутил с кучей девушек.. хотелось бы, чтобы кто-то проверил это в реале- работает ли?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если и работает, то на ебанашках

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, пока редактировала коммент, профукала время.

В общем, ко мне подходили и до замужества, и после.
Но всё хотели со мной спать, а встречаться 🤷‍♀️.
Я не так воспитана, скакать по постелям мне не интересно.
А так хотелось ходить за ручку, обниматься, дарить заботу, любовь, вместе проводить время. А отношений так и нет ((🥺
Когда устала от одиночества (мне уже 23), сказала, штош, ладно, одна ночь, так одна ночь. Хоть так получить немного внимания и ласки.
А парень такой - что?? Я так не хочу, мне надо встречаться. И ушёл в ночи, не воспользовавшись предложением. Хотя ему очень хотелось.
Замужем 14 лет. За ним. 😍😋
Вместе 17 лет.


Зы. Нахрен эти одноразовые дятлы. Хрен кто такой финт переплюнет 🤣
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо не успел далеко уйти

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как ты определяла, что парни хотят именно одной ночи ? У меня вот вид отношений все, что вы описали. Но походу про меня так же думают, что я одну ночь хочу. Или я не настолько наглый что бы сразу в трусы к девушкам лезть ?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как определила? Так сразу все ясно. Кто словами озвучивает, кто "сразу в трусы лезет".
Бывали случаи, что общаешься, общаешься. Потом звонок, приходи,, нужна помощь. Прилетаю, а товарищ в кровати лежит и тебя туда тянет. Заебись.
С одним общалась, пригласил в гости кино смотреть, так начал в штаны лезть.
Другой так нагло себя не вёл, но зато потом всем друзьям в клубе пиздел какой он секс-гигант и меня вертел. Я в клубе тогда работала. И приходили туда дядьки разные. И младые, и постарше. И они вытворяли такую фигню. Ппц.
И так всегда. На учёбе, на практике, на работе в клубе, на работе на заводе, на улице, в тусовках. Где можно встретить мужской пол.
Если не с первых слов звучит, то потом вот такой херней вылезает.
Парней, мужчин боялась как огня. Мало кто просто хотел дружить, может я просто среди потока не замечала. В Питере так двери в машине открывали и зазывали, в моем городе тоже такое было. Ты просто идёшь себе на уме, а тут "девушка, бла-бла-бла". Некоторые выходили и в открытую говорили.
Сейчас пишу и внутри все дрожит. Мне было страшно и неприятно. Такие ситуации были постоянно с моих 16 по 20+. Если человек мужского пола предлагал меня подвезти, я сразу думала, что меня хотят поиметь. Ну не встречались мне другие варианты, где все "просто по дружбе, доброте душевной" или ещё по чему, а не ради того, чтобы трахнуть.

Если интересна девушка, так и скажите, что она вам интересна и вы с ней хотите строить нечто большее, чем просто постель.

Парень мне сразу так и сказал. И это замечательно, когда есть определённость и понятны его намерения,,с которыми я могу уже работать, если они совпадают с моими.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорил что интересна и что отношений хочу. А если просто дружил с девушкой (ведь дружбы между м и ж не бывает) то мужики гомиком называли. Думаете все так просто ? Где та самая грань? Зовешь гулять, в кино, поужинать, вечно заняты, хотя они мне как люди в первую очередь интересны. А трахать есть кого, там обычно все на берегу обсуждается только мне это особо не интересно. Хотя сами звонят и просят. А я отношений хочу а не секса.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я хотела. Отношений и секса с одним. А предлагали второе без первого.

Вам не с мужиками потом жить, нечего херню слушать.
Если вы девушку зацепили, она будет стремиться провести время с вами и быть занятой для всего остального, кроме вас.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая тусит со мной шлет ухажеров своих нахер но к себе не подпускает, и что я должен делать ? Что думать ? При этом не могу сказать, что это френдзона.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый собеседник, ну разве мы с вами телепаты? Увы, никому не доступно знать, что у другого в голове.
К сожалению, ни мысли, ни намерения сей дамы не известны. Если её слова/дела тоже не вносят ясности, то остаётся только спросить о её мыслях и намерениях 🤷‍♀️
Если дальше морозится молча, уже вам решать, стоит ли дальше вкладывать время, силы, деньги в совместное времяпрепровождение с ней.
Можете попробовать развести на реакцию на секс. Отдастся или возмутится - хоть что-то уже понятней будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто шутка юмора была, дальше разговор продолжить остроумия не хватило.
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм "притворись моей женой"
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это, бензином меньше дыши. А то и не так накроет.
398
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...и тут я просыпаюсь и хуй в руке липкий

раскрыть ветку (18)
188
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И главное не его

раскрыть ветку (16)
152
Автор поста оценил этот комментарий

А соседки

раскрыть ветку (14)
141
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вокруг уже вся камера собралась

раскрыть ветку (13)
106
Автор поста оценил этот комментарий

И кричат: вали его на бок, ломай ему хуй!

раскрыть ветку (12)
85
Автор поста оценил этот комментарий
И он такой:
— Хрясь! - Ломает хуй, а тот стеклянный. И рассыпался по всей комнате...
раскрыть ветку (11)
113
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И снежная королева такая: а теперь сложи слово Вечность

раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Складываешь- складываешь, а получается только слово Жопа
раскрыть ветку (4)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как из букв А, Ж, О и П сложить слово Вечность?

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, вот выдумали же, ну правда ведь выдумали?)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не, детство вспоминают суровое..

1
Автор поста оценил этот комментарий

А на кубиках только буквы О, П, А, Ж

Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае нужно сложить слово пожизненно

Автор поста оценил этот комментарий
Из букв "П О Ж А"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сторожа...
Автор поста оценил этот комментарий

А чё такой грустный?

31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю в такие совпадения, котолампа по любому.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда то работал в сбере, уже очень давно, был корпоратив, два отделения сберовских сидят в оьной кафешке, коллективы в основном женские(парней было 2штуки и то я с девушкой был) . И вот, они уже подвыпили, навеселе и хотят ещё, открывается дверь и заходит обычный такой мужик, хотел в кафешке посидеть, увидел что занято, решил уйти, так он даже шаг сделать не успел как 8 женских рук, что были ближе, втащили его обратно, что только шапка слетела. Видел это своими глазами, больше на корпоративы я не ходил, да и из сбера уже давно ушёл

32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий
Вставлю свои 5 копеек. Никогда в жизни ко мне телки не клеились. И вот я женился, пошёл с друзьями в ресторан. Подхожу на стойку заказать пива, жду очереди, а возле стойки сидит симпатичная девушка и смотрит на меня. Я сначала опешил, а точно ли на меня. Встретился с ней глазами, а она улыбается и говорит: чо стоишь? А я ей - жду очередь, а она - ну может пока ждёшь я тебя угощу? Тут я так охуел что прям Незнаю, в кино такое только видел. Пришлось сказать какую то глупость, отказаться и отвернуться.
раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомого так пару раз в ресторанах клофелинщицы разводили. Так что все правильно сделали, что свалили. Когда красивые девушки предлагают тебя угостить это вызывает некоторое подозрение)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Когда девушки предлагают тебя угостить это вызывает некоторое подозрение)

или даже

Когда предлагают тебя угостить это вызывает некоторое подозрение)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если красавица на хуй бросается

Будь осторожен - триппер возможен

8
Автор поста оценил этот комментарий
Часто шлюхи на стойке сидят и ловят клиента
9
Автор поста оценил этот комментарий
Запоздалое исполнение желаний, прям подстава.
Ко мне недавно зашла молодая соседка с явными намеками (теперь то я их умею замечать, не зря ж Пикабу читаю), но Вселенная опоздала, всего лишь на 12 лет(
21
Автор поста оценил этот комментарий

Жена за спиной стоит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто знает ник на Пикабу

6
Автор поста оценил этот комментарий

Подержите пиво: на работе познакомился с очень эффектной дамой. Очень симпатичная одним словом. В кафе сходили, потом ко мне. Пошел ее провожать и она мне, Дим, у нас секс будет вообще?

Прости меня Света, я идиот.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот значит как оно бывает, только жена в командировку и тут на мужчину со всех сторон соблазны сыпятся. Кто-то выдерживает, а кто-то бывает и нет
4
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ты проснулся)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я так поругался с женой она в машине сидит, зашёл в магазин строительный а там девчата на кассе молодые и симпатичные, хихикали сначала, потом 2 одной говорят иди покажи ему петли, та хихикая и заигрывая, а вам только петли? Я сказал ДА! И пошёл дальше с женой выяснять отношения)) ехал думал вот блять как бывает, родная голову выносит а с улицы глазки строят))
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Потом однажды понимаешь, что жена заебала вкрай, и уходишь к такой, заигрывающей. Заводите семью, детей. А через года три-пять она становится такой же. И думаешь, а нахрена-то я с первой женой расстался? Лучше б там жил...


Частный случай описываю, конечно же) чаще всего вторые браки счастливые)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так детей можно и не заводить)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас и 1й счастливый)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо) счастья вам)

Автор поста оценил этот комментарий
А я, насмотревшись и начитавшись про еблю мозгов, подумала: "это же тот, кого я выбрала, а он меня. Обижает? Нет. Заботится? Да. Иди ко мне ути-пути, я тебя обниму")))
Ебля мозгов - не наш метод
1
Автор поста оценил этот комментарий

чем дальше родственники, тем лучше с ними отношения.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты кремень, красавчик
9
Автор поста оценил этот комментарий
Часто отшиваю девушек с намеками, а порой и предложениями интима, друзья уже прозвали меня обломщиком. Ну не нравится мне шпили вили с нелюбимой
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и любимой это вряд-ли понравится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой
5
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ты проснулся от того, что на трусах мокрые пятна )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты потом проснулся или до сих пор спишь в этом охуенном сне?
Автор поста оценил этот комментарий
Схожая ситуация с шампанским, часто меня просили помочь открыть шампусик! Не отказывался, помогал! Потом правда женился , и теперь только жене открываю!
Автор поста оценил этот комментарий
Мне только разок дама под шафе предлагала составить ей компанию на вечер)) но тоже светился 🤣 жена сказала что пиздец бабы охуели средь белого дня хотят мужа увести 🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Муж побежал вечером после работы за пивком, чтобы успеть до 11-ти, в лифте тетка стоит поддатая и говорить с ним начинает: "А я вот в бар собралась..." Он молчит. Двери открываются и она в полном недоумении такая ему "В смысле, а я не поняла, ты куда побежал-то?". Или вот недавно мне рассказал, что соседка-алкашка (не грязная, просто пьющая и гулящая, замужняя деушка, лет 37-ми )как-то раз показывала ему то самое и звала в клуб и типа он мне об этом уже рассказывал. Ну уж нет, такое бы я не забыла, те соседи давно уже тут не живут, но если бы я знала, то она бы отхватила звездюлей, хотя бы словесных. Он ей ответил что-то вроде: "Не интересует" и дальше стоял курил. У меня челюсть отвисла даже от ахуя

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что значит проебал бензин

Автор поста оценил этот комментарий

потенциальный секс - тоже секс))

Автор поста оценил этот комментарий

Было мне лет 20, иду за пивом. Около магазина (Карусель, ныне перекрёсток) стояли 2 минивэна и около 10 пьяненьких девушек, позвали, постоял с ними, говорят поехали с нами в сауну, у нас девичник. Короче зассал я чего-то и отмазался, идиот.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Зато обе почки на месте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там видно, что отмечали.

Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне тоже один раз на заправке кассир - красивая девчёнка подкатывала, но я еблан и по тупому отморозился - зассал(

Ну хоть есть повод думать что я не совсем уж и стремный)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты крутой!

Автор поста оценил этот комментарий
А потом проснулся?
Автор поста оценил этот комментарий
я ждал чё там с бензином то в итоге
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ты проснулся со стояком
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это пиздеж, а в историю ТС верю
Автор поста оценил этот комментарий
Штаны забыл одеть?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не еби - где живёшь, не живи - где ебёшь.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жена таким правилом недовольна.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не живи где ебёшь? Я так-то дома с женой живу.

Автор поста оценил этот комментарий
Ой вэй, я как развёлся тоже смотрю, а бабы то, оказывается симпотные есть и более того, внимание обращают очень даже хорошо. Сегодня буквально сижу за рулём своего крузака, а девушка впереди стоящей машины, симпотная на личико, так и сверлит мне глаза.. Надо было думаю хоть рукой махнуть, но тут зелёный.. И... Она прямо, а я налево...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку