Не повезло

Примерно месяц назад начали ремонт в квартире.привезли мебель,технику,а сейчас я смотрю как горит мой дом...просто обидно,вот и решил написать

Не повезло Пожар, Беда, Текст, Фейк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже будто развалины подожгли. (которым не первый год)

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, я видел как такие дома выгорали целиком. К ним на 50 не подойти - жар как в аду. А тут деревья как в ботаническом саду. Даже рифма получилась 😀
23
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего так и было. рядом с моим домом целая улица деревянных двухэтажек. некоторые тоже горели. остов последней стоит уже 5 лет обнесенный забором, все на хер черное, а тут до углей все сгорело, и ни каких признаков заселенности квартир. автор походу шел с работы, а тут горит. "а не рубануть ли плюсов на пикабу? а для эффекта скажу что все вот так было и жена беременная аки десантник со 2 этажа прыгала." НЕ ВЕРЮ!
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как вывести плюсы с пикабу, где их монетизировать, куда вкладывать?
Почему ради них люди, что-то делают, часто пишут котоламповые посты, а иногда и вовсе дичь творят...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мозг получает гормоны удовольствия. Ему похрен источник - плюсы в соцсети, осознание от того, что всех наебал и самый хитрый, или от огромного черного дилдака в жопе. Тут у каждого свои установки и заморочки. Мозгу нужна "наркота" и желательно здесь и сейчас.

Чувак увидел, мозг интерпретировал это в возможность и шепнул "поехали".

ещё комментарии
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На стенах копоти нет же. ТС нам врёт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку