481

Не повезло

Примерно месяц назад начали ремонт в квартире.привезли мебель,технику,а сейчас я смотрю как горит мой дом...просто обидно,вот и решил написать

Не повезло Пожар, Беда, Текст, Фейк

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Warten 8 месяцев назад
+88

Я вообще запутался в этой истории:

Начал ремонт в квартире, но сгорел дом?

Начал ремонт в квартире и она же и сгорела?

Начал ремонт в квартире и увез на это время технику в дом, который и сгорел?

Ваши варианты....

раскрыть ветку 29
+21
А ещё не видно пожарных и воды, хотя дом уже догорел, якобы.
По старому кирпичу и побелке вообще похоже на какой-то склад советских времен. У меня напротив дома в колхозе такой стоял.
раскрыть ветку 2
+1

Переделывают старые склады, здания бывших предприятий. Снаружи хламина, а внутри ремонт. Так подруга у меня живёт, разделили некогда двухэтажные  здания хлебзавода на части-квартирки. Каким образом, не спрашивайте, покупали за копейки. Хлебзавод развалили где-то в 2005 и сейчас потихоньку строят там то дом, то ТЦ.

0

А ещё кирпич красивый, чистый такой

+19

Это обман, чтобы собрать классы

раскрыть ветку 2
+10

Не думал что педагогический состав когда-нибудь докатится до таких методов...

+1
Я фотошоп, это программист
+6

Да какие варианты, он тут один.

На фото горящие остатки развалившегося давно дома.

ТС пиздабол.

+1
Купили и собрали мебель технику,сделали ремонт и прожили с новым ремонтом 2 дня.ничего не взяли вообще,чуть не задохнулись прыгали с беременной женой со 2 этажа
раскрыть ветку 20
+103
После объяснения лучше не стало
раскрыть ветку 12
+8
Жена то цела? А то беременной со второго этажа прыгать- не комильфо. Тут упадешь неудачно и может всякое случится, а у вас 2 этаж, жесть.
раскрыть ветку 4
-3

Как вы, жена не пострадала?

Берегите себя, сил и терпения, чтобы все с чистого листа начать

-4
Охуеть
-16
Свежо питание, да серится с трудом
ещё комментарий
+24

Как то странно что прям дотла сгорел . У нас заброшенные девевянные бараки постоянно поджигали ( что б быстрее под строительство место освободить ) но они лишь частично обгорали . Почему вопрос по поводу города игнорируете ?

раскрыть ветку 2
+6

Он тушит, вот и нет времени ответить

-3
Владимирская область
+54

Похоже будто развалины подожгли. (которым не первый год)

раскрыть ветку 7
+13
Поддерживаю, я видел как такие дома выгорали целиком. К ним на 50 не подойти - жар как в аду. А тут деревья как в ботаническом саду. Даже рифма получилась 😀
+19
скорее всего так и было. рядом с моим домом целая улица деревянных двухэтажек. некоторые тоже горели. остов последней стоит уже 5 лет обнесенный забором, все на хер черное, а тут до углей все сгорело, и ни каких признаков заселенности квартир. автор походу шел с работы, а тут горит. "а не рубануть ли плюсов на пикабу? а для эффекта скажу что все вот так было и жена беременная аки десантник со 2 этажа прыгала." НЕ ВЕРЮ!
раскрыть ветку 4
+3

Как вывести плюсы с пикабу, где их монетизировать, куда вкладывать?
Почему ради них люди, что-то делают, часто пишут котоламповые посты, а иногда и вовсе дичь творят...

раскрыть ветку 1
-9
Мне вот до плюсов по барабану я не плюсодрочер
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

На стенах копоти нет же. ТС нам врёт

+37
Попахивает откровенным пиздежом.Посмотрите на колонны,при пожарах естественный цвет черный ,а тут вид старого заброшенного дома,который успели растаскать на кирпичи.
раскрыть ветку 3
+5

Ещё на левой трубе огромная дыра на уровне второго этажа

-12
Дом сгорел полностью за 3 часа.до дна
раскрыть ветку 1
+4

С холодильниками, стиральными машинами, газовыми плитами ? Там температура в 1500 градусов цельсия была ?

ещё комментарии
+8

Название города в студию и будем искать пруфы.

+49
Деревья около огня целы, кирпичная часть не обожжена, кроме бревен никаких других остатков нет - кто врёт что это дом с мебелью сгорел, и пахнет фотошопом
раскрыть ветку 30
+19
Меня тоже, что-то смущает в этом фото и в истории к нему.
+23

Эти погорельцы каждый год на Пикабу. Угадай, чем все заканчивается

раскрыть ветку 3
+14

Денег просить будет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+11

Друзья строили дом из бруса, большой такой, красивый. Много денег вбухали, к внутренней отделке перешли. А однажды ночью дом подожгли, хз, кто.

Короче, дом горел всю ночь, пожарных машин было несколько. Восстановлению не подлежит, но стены обугленные остались на месте.

А тут какой-то костер, который никто не тушит. Пиздежом попахивает очень.

ещё комментарии
+4
Интересно, а что за техника сгорела? Обчно даже холодильник после пожара будет стоять, обугливается и стоит.
-8
Деревья дальше чем кажется,они сверху чуть обгорели
-10
Охуеть.никто не верит.я что написал сюда чтобы помощи у вас попросить???нет,я не собираюсь доказывать что я не пиздабол
ещё комментарии
-11

Как ты понял, что кирпичная часть не обожжена и что деревья целы по такому тёмному фото?

раскрыть ветку 15
+21

Вот тебе целые ветки и чистые кирпичи

раскрыть ветку 9
+13

мелкие ветки сгорели бы нахуй, да и гора была бы от остатков мебели/техники.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+14

Фото напоминает вот эти фото..про сгоревший ДАВНО не жилой дом в Череповце - >https://www.gorodche.ru/news/incident/112076/  Чем напоминает? Там каменные остовы тоже не прокоптились и не обгорели ибо внутри дома ничего не было(вещей,мебели,обоев) что могло оставить следы. Да и балки горящие тоже так же лежат и выглядят(это не значит, что это тот же дом) набросаны,что не растащили, и тихонько горят.
Кот говоришь с попугаем сгорели? С женой прыгал беременной?

раскрыть ветку 28
+5

Мдааааааа )

0

Однако не похоже что это именно тот же дом - печные трубы сложены по другому и стоят на другом расстоянии друг от друга

раскрыть ветку 14
+3

Однако я и не писал, что дом тот же. Цель коммента была показать как выглядит давно не жилой сгоревший дом(похожий на фото ТС). ТС же говорит, что 2 дня назад купил новую мебель(и она вся сгорела) и дом его явно был не пустующим.

раскрыть ветку 5
+3

А мне кажется, что это тоже самое, только другого ракурса

раскрыть ветку 2
-1

Ракурс-знаешь что такое?

раскрыть ветку 1
-2

Ну если вам первый попавшийся "пруф" идет в качестве безоговорочного доказательства... я "анти-пруфное" исследование фоток пилить не собираюсь если даже самое простое - взять толщину трубы и посмотреть сколько таких толщин между двумя трубами поместится - не является доказательством что эти два фото - фото разных домов.

раскрыть ветку 2
-1

@wingblack это тебе, в первую очередь

Все еще веришь ТС

@moderator, удаляйте пост

Уже доказали что это вброс

раскрыть ветку 5
0

@moderator, здравствуйте. Пост является информационным вбросом. Автор увиливает от ответов и ничего конкретного не может предоставить.

раскрыть ветку 4
-3

Респект тебе, нашел!

А тут болезненные повылазили и деньги уже собирают погорельцу

раскрыть ветку 5
+2

Такое надо на мультиакк проверять

раскрыть ветку 1
0

"погорелец" уже видимо сам понял, что история про десант с  женой беременной и сгоревший кот с попугаем зашла куда то не туда..и отнекивается(да ещё и со смайликами) мол..не надо ничего..всё ок...

-4

автор темя Нечего не собирает !!  и да на фото другой дом

раскрыть ветку 1
+24

Почему близко стоящие деревья не охватило огнем? Почему эти столбы даже не закоптились? А все сгоревшие дома черные. Доски будто недавно горят, такие целые, ровненькие, будто спецом закинули и подожгли. Да и не видно ничего кроме досок, дом был пустой?

раскрыть ветку 10
+5

Да и судя по всему,деревья бы тогда в стены дома упирались.

раскрыть ветку 2
+7

судя по всему ТС пиздабол

раскрыть ветку 1
-5

ты походу не часто был на пепелищах пожаров раз это пишеш

раскрыть ветку 1
0

Зато ты каждый день

Тыжэксперт-криминалист-пожарный

С охуенным диванным стажем...

-10
А что тебе кроме досок нужно?
раскрыть ветку 4
0

Э, болезненный, ты город напиши и адрес...а не пиши херь всякую

раскрыть ветку 2
0

Мебель где? От 8 квартир хоть один холодильник то должен быть? Или вы так, без мебели и техники жили?

ещё комментарии
+22

@moderator, вброс

Пруфов нет

Спрашивают город-ТС морозится

На фото старые развалин, близко стоящие деревья не охватило огнем, столбы даже не закоптились. Доски будто недавно горят, такие целые, ровненькие, будто спецом закинули и подожгли. Да и не видно ничего кроме досок...

ещё комментарии
+5
И фото сделано не на мыльницу) у меня такие фотки на зеркалку в ясный день не всегда получаются )
ещё комментарии
+26

Тс, какой город? Есть где перекантоваться, еду, одежду взять?

раскрыть ветку 9
+20

Первый комментарий по делу. У него еще жена беременная. Нужна помощь?

ещё комментарии
+5

Автор, ждем комментарий. Какой город? Есть где пригреться на время?

-15
У нас ночью уличный козырек свалился,и походу проводку задел вот и загорклось
раскрыть ветку 3
+4

Уличный козырек задел проводку? это как вообще?

+1
Печаль беда конечно, но можно уже нормально сказать квартира или дом сгорели?
раскрыть ветку 1
-22
Все есть, спасибо
ещё комментарии
+15

Пиздежь. Где пруфы с информационных ресурсов? Какой город, ТС??? Прыгали со второго этажа с БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНОЙ? СЕРЬЁЗНО, БЛЯТЬ?? Моя мама, когда братом была беременна, подскользнулась зимой. 2 месяца в больнице провела и чуть ребёнка сохранила.

раскрыть ветку 1
-3

Сам ты пиздежь

+8
Ставте лайк ,подписывайтесь на канал. Все агонь.
+4

Черт вот и правда плюсовать как-то странно. Держись. Главное, вы все живы.

ещё комментарии
+2

А что за такие огнеупорные деревья рядом?

раскрыть ветку 2
+3

Такие растут в Пиздобольсоком районе, Котоламповой области, Тигропрожекторовой страны

раскрыть ветку 1
-1
+2

не знаю, что написать. Очень сочувствую вам :-((( Легко написать, что это всего лишь вещи, дело наживное, но реально целый маленький мир сгорел, чего долго добивались и к чему стремились. Желаю вам как-то перетерпеть это все и выйти из ситуации с каким-то новым опытом. Жена и ребенок - то, на чем нужно сосредоточиться. Жена-то  как себя чувствует? С малышом все в порядке?

ещё комментарии
+2

Дом-то многоквартирный или частный?

ещё комментарии
+2

Чувак, даж не знаю, ставить плюс или нет. Наверное, не буду.

раскрыть ветку 1
-3

Да ладно

+1

Понимаю что тебе сейчас не до советов в духе Карнеги, но крепись мужик. Обидно и досадно да, но вашей вины здесь нет. В жизни всякая ебала может случиться, самое главное живы, здоровы и голова на плечах есть. А дальше все образуется, только руки не опускайте.

+1

Соболезную.

+1

@Aleksey46 сделай хоть фотки если на видео не как

ещё комментарии
+1

Говорят переезд хуже пожара, так что радуйся что не переезд.

раскрыть ветку 2
+1
Да?
Я вот слышала, что "2 переезда = 1 пожару", а не то, что Вы сказали.
раскрыть ветку 1
+1

Видимо рознится от региона к региону

0

Хорошо горит

0

Искренне сочувствую.

0
Так что случилось?
0

А эти трубы это вытяжка или дымоходы от печек? У нас в военном городке тоже такие бараки были до недавнего времени.

0
Хоть застрахован?
0

И так получилось, что за пару дней застраховали это имущество )

0

Вот почему дома нужно строит из бетона, он не горит

раскрыть ветку 4
+2

Ой да ладно. А внутренняя отделка горит. Или в вашей вселенной в панельных жомах пожаров нет?

0

Эти бараки строились как временное жильё лет на 10... лет 30-40 назад. Никто тогда не планировал ни приватизацию ни прочую хуйню. В нашем городе такие бараки поскупали и сдают кому попало в надежде что их начнут сносить и хозяевам перепадет хата в новостройке.

раскрыть ветку 2
0

Не 30-40, а 60-70, если не больше.

раскрыть ветку 1
0

А где это?

0

Знакомо. Девятнадцать лет назад. Хер бы с техникой и прочим, но  бабушка жены... Пречудеснейшая тётка была... КАК она меня от тёщи обороняла...

Давно, да. Я бы ей не пожалел за собственный счёт - ещё лет десять. Не смотря на то, что мне - 55+

Плюньте. Слюной...  Всё у вас будет! Вы сейчас - от излишеств избавились!

Вы пока ещё не въехали, но - реально это так...

раскрыть ветку 5
+16
Извините, но вы очень непонятно пишете .
ещё комментарии
+2

ахуеть, может избавить тебя от излишеств?

0
Просто обидно?
раскрыть ветку 4
-1

Я думаю, что не пррсто, а охуеть как обидно.

ещё комментарии
-22
Пиздец обидно
ещё комментарий
0

Хуево конечно

-1
Чувак, очень сочувствую тебе. И понимаю тебя. Мы несколько лет назад делали ремонт дачи - двухэтажный кирпичный дом, отдельное здание столовой с кухней и прочие пряники. Ремонт стоил дохрена денег - мы всей большой семьёй (моя семья, семья моей сестры и наша мама) ввалили всё наследство, недавно полученное от отца, в этот ремонт.
Дача сгорела дотла, когда осталось только отреставрировать лестницу с первого на второй этаж.
по всем признакам, это был Стопроцентный поджог - поджигатели в несколько попыток его сделали. кому понадобилась и зачем, до сих пор не знаем. Врагов ниукого, вроде, нет.
-1

держитесь там. идти то есть куда? кота жалко. Никому не пожелаешь.

-1

Сфотай на память

ещё комментарии
-2

Вчера вечером видел как сгорел похожий двухэтажный дом, строили такие в 70е годы. Очень быстро сгорел.  Даже не представляю, как пожарным можно успеть спасти что-то. Так столько уебков снимали это на телефон. Молодёжь в основном.

раскрыть ветку 2
+2

А что им надо было делать? В огонь лезть?

+1

Видел как сгорел дом. Много чего спас в том пожаре?

-2

Да арендовать пока по страховке жилище и там уже думать, что делать и на что страховки хватает

раскрыть ветку 2
+1

Вы из какой страны?

раскрыть ветку 1
-4

Из той, где каждый, кто не застраховал деревянной свойа дом от пожара - сам дурак

-2

Попробуй в 01 позвонить.

раскрыть ветку 7
+1

112 тогда

ещё комментарии
-2

Что сгорит то не сгнеет, дело житейское, не унывай

раскрыть ветку 5
+7

Не Karamaslo, а Koromyslo!

+9

Сгниёт. Проверочное слово сгнить, гниль.

ещё комментарии
-4
Страхуй через онлайн. Быстрее. Может и прокатит
раскрыть ветку 3
+15

Охуенный совет. Жилье ж сгорело. А так ТС присядет за мошенничество, крыша над головой появится, кормить опять же бесплатно будут.

раскрыть ветку 2
+3

Возможно даже парня заведет.

раскрыть ветку 1
-5

Бида! Бида!

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: