5404

Не повезло

На днях к моей бабушке заявились товарищи, которые обманывают стариков: ставят ненужные фильтры и требуют денег. Бабушка по своей простоте их пустила. Пока один заливал бабушке в уши, другой прикрутил фильтр. И говорят: давай, бабка, 5 тысяч.

Может простая бабка растерялась бы и отдала деньги, но не моя. "Денег у меня нет. Пиздуйте отсюда оба!" Бабушка гнала их своей клюшкой с 4 этажа на 1.

Историю рассказали шокированные соседи. А чего они хотели от человека, который 20 лет проработал в колонии?

Дубликаты не найдены

+452
Моя бабушка пиздит клюшкой, клюшкой пиздит бабушка моя!!!
раскрыть ветку 9
+159
Моя бабушка пиздит клюшкой -
Чёрный-пречёрный синяк
Моя бабушка пиздит клюшкой
В суровый моряцкий оттяг
раскрыть ветку 3
+99
Моя бабушка пиздит клюшкой
И обожает железный лом
И когда разводила забежит на минутку
Она хуярит его живьём

У нее ничего не осталось
У нее в кошельке три рубля
Моя бабушка пиздит клюшкой!
Клюшкой пиздит бабушка моя!!!
раскрыть ветку 2
+17

Ну-ка скиньтесь по рублю, а не то я натравлю,
Я бабульку натравлю, свою бабку натравлю!
Ага-ага!

PS. не много не в тему, но мне кажется такой бабушкой тоже пугать можно)

+34
Пропел!
раскрыть ветку 1
+34
Главное чтоб она щадила стариков и детей ;)
-1
Само главно не меня
раскрыть ветку 1
+12
Е, е. Возьмите, вы выронили
+169
Бабушка гнала их своей клюшкой с 4 этажа на 1.

Потом в подвал, где они и сидят до сих пор, делают контрафактные фильтры на продажу..

раскрыть ветку 12
+52
Тебе пикабушники еще не звонили?
раскрыть ветку 10
+43

Думаешь тоже такие есть кто фильтрами промышляет..

раскрыть ветку 3
+5
Кстати,зачем в нике номер указывать?
раскрыть ветку 5
+1
И работают на бабушку
+72
А пришли они по ее звонку. Поменяли фильтр. А бабка кинула их на деньги. Норм так развела
+20

Повезло с бабушкой. Моя пустила, денег с нее содрали прилично, но хоть установили все, и то ладно (какого качества, правда, неизвестно). И сколько бы раз ни говорили ей, что нельзя так делать, все без толку. До скандалов иногда доходит.

раскрыть ветку 13
+30
>какого качества, правда, неизвестно
Только сегодня у нас в продаже TDS-метр по специальной цене!
С помощью него вы легко определите фуфло ли вам впарили или да!
раскрыть ветку 2
+2
Самое печальное что по документам у них всё в порядке. Я по не знанию работал на таких людей(один день). Кто-то вызвал полицию, приехал наряд. Посмотрели документы. Позвонили куда то и уехали. То что обманывают пенсов и впаривают китайские фильтры-это конечно не криминал. Грустно
0
Вот видите, я прикладываю TDS метр к себе, анализ и на экране загорается - фуфел, видите всё верно так это и работает.
+5
Такая же история.. установили какие-то газовые детекторы на кухню и в зал.. 7 тысяч каждый. А до этого какой-то фильтр.. бесполезно объяснять.. и переезжать к своему сыну(моему отцу- он один живет) не хочет. Старость упряма.
раскрыть ветку 8
+4
Думаю,сын и сам не в восторге от такой идеи.
раскрыть ветку 5
0
А моей бабушке каждый месяц (!) впаривали БАД за 10 т.р. (просто сушёная морская капуста в баночке). Объяснять, что это мошенники - бесполезно, сначала поверит нашим убеждениям, а потом, точно так же, мошенникам... Тоже не хотела никуда из своей квартиры съезжать.
раскрыть ветку 1
0
А смысл скандалить? Это возрастные изменения психики. Она не от злости так делает, а от деменции.
+36
И правильно бабушка сделала. Гнать их надо. Паразитов эдаких.
раскрыть ветку 3
+13

лучше бы запереть их в подвале и вести трансляцию в твич

раскрыть ветку 1
0
Там банят и за меньшее
0
Причем, вначале дала фильтр поставить.
+15
Бабушка работала в колонии тренером по хоккею)))
+13

Ха, пусть эти товарищи спасибо скажут, что бабушка при попытке к бегству не начала стрелять и овчарку по следу не пустила за ними, по старой памяти. Легко отделались!

раскрыть ветку 1
0
Моя бабуля просто открыла дверь,держа за ошейник добермана.
Добрые установщики супер фильтров, что то замялись и решили пойти к соседям лучше.
+8

А чего они хотели от человека, который 20 лет проработал в колонии?

Денег, очевидно же.

+7

У меня бабушка наивная, просто божий одуван. Никак не могу заставить ее не открывать входную дверь, не посмотрев в глазок или не спросив "кто там". Переживаю, что когда-нибудь нарвется она на мошенников

раскрыть ветку 2
+4
Видеозвонок установите бабушке
раскрыть ветку 1
+5

Хех, будет ли она им пользоваться? Мы свою так и не смогли к сотовому телефону приучить, из за нее приходится дома стационарный держать. Упертая как баран.

+4
У нас на заводе работала такая же бабушка уборщицей. Боялись её все, даже директор.
+1
как человек,работающий с уголовниками, может спокойно запустить человека в квартиру?
+1
А фильтр они не забрали?
раскрыть ветку 3
+2

издержки. За то что базар не фильтровали с бабкой из колонии

раскрыть ветку 1
0
Масть попутали фраера,не по фене ботали
0
Контракта нет - фильтр подарили считай. Так что пошли они нахер.Я бы их ещё и с лестницы спустил, сука, стариков обманывать-то несложно.
0

К моей бабушке тоже пришли и..... она поставила себе фильтр. . . Когда приходил к ней посмеялись как её так развести смогли, все равно уже ничего не сделать. Печально что стариков разводят.

0

на Пикабу месячник бабушек работавших в колонии?

0
Иллюстрация к комментарию
0

Любой нормальный человек сделает так же, остальное это просто люди сами виноваты, я не оправдываю этих деганов с фильтрами и пылесосами, но отдать деньги им считаю просто уровнем дцпешника.

0
Вот хочется, чтоб всем мошенникам попадались лишь шизанутые бабки, про которых тут часто пишут.
0
Бляяя, красава бабка. Посмеялся от души )
0
О, я про свою старость прочла...)) недавно за шиворот "продавщицу", которая по квартирам ходит и всякий ширпотреб спихнуть пытается, выкинула из квартиры. Хотела еще себе забрать её ножи, которые она мне якобы дарит, но в итоге вслед ей зашвырнула (хорошо, что в коробке были). ...хоть где-то мой рост 180см пригодился, против 1,5м+ торгашки)))
0
а я однажды такому челу по еблу прям в хате заехал. больше не приходят
0

Что за фильтры-то?

раскрыть ветку 1
+1

топливные фильтры бабуськам втюхивают

0
Ты зря на людей не наговаривай. Они не только стариков наёбывают.
0

мошенники это. По всей россии сейчас активизировались и бороться с ними сложно, дела менты не возбуждают, а в суд не все хотят идти. Просят 27200 за эти фильтры. Бдите и берегите стариков - только они клиенты этих подростков.

0
К сожалению, моя бабушка ежегодно их покупает и мы ничего с этим поделать не можем, не слушает нас, эх.
раскрыть ветку 2
0
Так подари ей фильтр с золотым напылением
0
А там случайно не обычные фильтры воды?)
0

Жаль, что табельного оружия у нее больше нет...

Накрыла бы фильтро-развод

0

в колонии приходится работать

-1
Иллюстрация к комментарию
-1
Ееее!!!! Бабуля отомстила за всех)
-1

Вор у вора дубинку украл

-2
Респект и уважуха, бабуле!)))
-2
Ваша бабушка хоккеист или в гольф играет?
-8

на фразе "ставят ненужные фильтры" - у меня почему-то ассоциация с вот этим видео:
https://youtu.be/6--lKmcirmE

Бабушка живет в доме новом, трубы в стояке новые, вода чистая, без ржавчины, хлорки и мягенькая, да?

Если поставили нормальный трех-пяти ступенчатый фильтр с углем или осмосом, то очень даже неплохо по цене.
Я уж не знаю как вы, но у меня в городе с любого крана от водоканала идёт вода жесткая так что наросты в чайнике эпические. Так что я и себе и своим родителям поставил осмос и ни разу не жалею. Натуральный чай по вкусу вообще шикарный получается, не говоря уж об идеальной свободе чайника и кастрюль от наростов известковых.

хотя чего с копипастой разговариваю...

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: