11

Не потрачено в Саратове

На проспекте Кирова разбился полицейский автомобиль

Не потрачено в Саратове Саратов, Саратов vs Омск, Потрачено, GTA, Новости, Реклама, Длиннопост

Сегодня ночью в центре Саратова сотрудники полиции попали в дорожно-транспортное происшествие на пешеходной улице – проспекте Кирова.

В пресс-службе ГУ МВД рассказали, что велась погоня от улицы Чернышевского (примерно с района Ильинской площади). Поднявшись по улице Чапаева, мотоциклист попытался уехать по проспекту Кирова. По пути выяснилось, что у полицейского автомобиля оказались пробиты два колеса. В итоге неподалеку от пересечения с Вольской машина врезалась в рекламный щит.

Не потрачено в Саратове Саратов, Саратов vs Омск, Потрачено, GTA, Новости, Реклама, Длиннопост

Ссылка на ньюс: http://www.4vsar.ru/news/93024.html

Разумеется не смог удержаться от корявого пейнта))

Дубликаты не найдены

+2
Надеюсь, сотрудник цел.
0

Это же не Голливуд, в реале не каждая погоня завершается успешно, эх и попадёт водиле :(

0

Хотели "СЛОМАНО" кого нибудь, а по итогу "ПОТРАЧЕНО".

0

Полиция борется с рекламой на центральных улицах

-6
Надеюсь сотрудник пострадал.
раскрыть ветку 9
+8

вообще то они выполняли служебный долг.

зачем ехидничать?

не все менты козлы, минимум половина нормальные.

раскрыть ветку 8
-2
Ну не знаю, не знаю, ни одного нормального не встречал. Правда я хулиган немного.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
159

Саратовские ели...

С недавних пор в Саратове елями начали отмечать опасные участки дорог.

Саратовские ели... Саратов, Плохие дороги, Условные обозначения, Ёлки, Негатив, Саратов vs Омск, Фотография, Текст, Длиннопост

На улице Лунной в Ленинском районе Саратова местные жители попытались обозначить опасный провал на дороге при помощи елки. Об этом 27 марта сообщил в группе «Саратов онлайн» участник паблика Андрей Железнов.

По его словам, новогоднее дерево воткнули в яму на проезжей части между улицами Дубовикова и Одесской. Еще одна участница дискуссии под ником Nata Nata рассказала, что в этом районе на дороге провалилась часть ливневой канализации.

Комментаторы принялись иронично поздравлять друг друга с Новым годом, а пользователь под ником «Йожик Шелкопрядов» заявил, что ставить елки в ямы в апреле неприлично и предложил «губернаторов картонных ставить».

Тута: https://fn-volga.ru/news/view/id/99524

Днём ранее на улице Советской в районе Детского парка иномарка провалилась в глубокую яму на проезжей части, незаметную из-за воды. Фотографии с места происшествия 26 марта опубликовал один из пользователей в группе «Саратов онлайн» ВКонтакте.

«Машину эвакуировали, сосед закинул в лужу-яму ёлку», - отметил автор.

На первом опубликованном фото видно, как обоими передними колесами в глубокую яму провалился кроссовер Hyundai. В результате задняя часть иномарки оказалась приподнятой над асфальтом.

Саратовские ели... Саратов, Плохие дороги, Условные обозначения, Ёлки, Негатив, Саратов vs Омск, Фотография, Текст, Длиннопост

На втором фото видна яма на дороге, в которую воткнута новогодняя сосна и брошена большая бутыль с темной жидкостью.

Тута: https://fn-volga.ru/news/view/id/99468

А началось все с того, что в центре Саратова автомобиль Lada Priora провалился в дорожную яму. Фото с места происшествия 24 марта опубликовал пользователь социальной сети «ВКонтакте» Мурат Бозиев в группе «Типичный Саратов».

Автор уточнил, что ДТП произошло рядом с домом №86/70 по улице Советской. На снимке заметно, что правое переднее колесо машины оказалось в дорожном провале, скрытом большой лужей. Рядом с бампером «Приоры» видны куски асфальтового покрытия. Автомобиль наполовину перегородил проезд по одной из полос Советской. 

«Мэру надо это фото отправить», - прокомментировал публикацию один из участников группы.

И здеся: https://fn-volga.ru/news/view/id/99338

Чем ответит Омск?..

Показать полностью 3
635

Честный брендинг Саратова

Здесь я ещё не публиковал полную версию, так что вот. Честно и мрачно о Саратове (или почти любом провиницальном городе).

Честный брендинг Саратова Дизайн, Бренды, Саратов, Саратов vs Омск, Логотип, Длиннопост
Честный брендинг Саратова Дизайн, Бренды, Саратов, Саратов vs Омск, Логотип, Длиннопост

Саратов — действительно моя любовь. И я не шучу. Я правда очень люблю этот город таким, какой он есть.

Почитать подробнее можно здесь или здесь.

Показать полностью 5
301

В Саратове застрял поезд. И начался челлендж

Теперь про "не пытайся покинуть Саратов" можно шутить официально.

Поезд даже не успел выехать из города, встал в районе проспекта 50 лет Октября.

В Саратове застрял поезд. И начался челлендж Саратов, Саратов vs Омск, Снегопад, Зима, Пробки, Яндекс Пробки, Видео, Длиннопост, Новости

Ссылка на новость (особо новости то еще нет, предствители РЖД комментов не давали, а фотокореспонденты еще не доехали видимо)

Кроме того, в Саратове весь день пробки 10 баллов, прервано авиа и ЖД-сообщение, а тротуаров нет вообще.

И сегодня владелец салона Villeroy & Boch  в своем (весьма популярном, кстати, 5 тыщ друзей) аккаунте на фесбук призвал, даже почти приказал владельцам бизнесов чистить тротуары около магазинов, для общего блага.

«Можно сколько угодно ругать Радаева, но снег идет и от этого его меньше не будет. Поэтому все взяли по лопате и я всех хочу в ленте видеть всех руководителей, всех топ-менеджеров всех видеть с лопатами. Ребята, нас засыпает!».
Собстна видосы и ссылка на новость

Хэштег #саратовсноучеллендж2019 который и призывает к чистке снега - уже подхватил владелец туристического агентства ЛагунаТур. Надеюсь что хэштег обретет популярность (может сила Пикабу поможет?))).

Ну и пара скринов из ЯндексНавигатора для общего понимания бздеца

В Саратове застрял поезд. И начался челлендж Саратов, Саратов vs Омск, Снегопад, Зима, Пробки, Яндекс Пробки, Видео, Длиннопост, Новости

И надежды особо нет, потому что снегоуборщики так же стоят в пробках. А снег обещают до субботы..

Показать полностью 7 2
471

Хитр***ый заказчик

Есть у меня маленькое маркетинговое агентство в Саратове и т.к. полно гигантов, заказов не так много. Моё резюме дополнительно висит на охотнике за головами , чтобы хватало на жизнь так сказать=)( получаю заказы оттуда, так как требуются рекламисты и маркетологи)

В итоге звонят и приглашают на собеседование- ну ок.

Прихожу я и тут выясняется, что владельцы этого бизнеса заочно давным давно помогли мне, когда я был при смерти.Моя сестра у них работала, а начальство ей выделило премию, на мое лечение так сказать. Вот и проникся я к ним всей душой.

Выяснили на чем я специализируюсь , чем занимаюсь и тп. Нассали в уши про их замечательную работу и поездки за границу , с окладом в 62000 минимум кстати говоря.

И попросили они меня сделать уменьшенную копию их буклета, чтобы было удобно раздавать. Условия такие : мы даем 5000, ни в чем тебе не мешаем и не ограничиваем, делай так, как видишь, принеси только в понедельник результат и все тебе оплатим.

Собственно их буклет:

Хитр***ый заказчик Саратов, Кидалы, Реклама, Маркетинг, Работа, Headhunter, Длиннопост
Хитр***ый заказчик Саратов, Кидалы, Реклама, Маркетинг, Работа, Headhunter, Длиннопост

Хочу заметить , что буклет не выцвел, а это реальные цвета.

Собственно из-за сильного доверия и лояльности к ним, я не почуял никакого подвоха, позвонил верстальщику и сделали вот такой евробуклет (складывается на 3 части) :

Я не говорю что шедевр, но работу я выполнил полностью. Дизайн буклета 3000 и 3 шт пробных на просмотр заказчику 158 р Итого 3158 руб.

Сегодня с утра еду в типографию, распечатать сие чудо и узнаю, что эта фирма с утра уже приходили и что то похожее на мой макет печатали (присылал вариант в ватсап). Рассказали про этих заказчиков и я уже осознающий, что меня ждет иду к ним. А по пути приходит сообщение типа, спасибо вы нам не подходите, работа говно, всего доброго.

В общем ребята просто кинули меня и мне пришлось платить из своего кармана за работу и буклеты.

P.S. Не надо писать, что они же тебе помогли и т.п. Что это копейки. Дело совсем не в этом. Дело в том, что они не соблюдают обязательства перед своими партнерами, клиентами, ас корей всего используют охотники за головами, как поток бесплатно выполняющих какую то работу людей.

Ненавижу блять таких уродов.

Можете приступать к закидыванию тапками. У меня не агентство дизайна, а агенство с профилем интернет маркетинга.

Показать полностью 8
85

Картина маслом из скриншота GTA San Andreas. Культовая игра превратилась в объект современного искусства

Художник из Москвы, Тристан Рево, увековечил скриншот по мотивам игры ГТА Сан-Андреас, перерисовав его маслом на холсте. Свой шедевр автор дополнил потраченным переводом.

Признаюсь, вот такое современное искусство мне по душе! Будущие поколения должны знать и помнить свою историю :)  А как вам?

Страничка художника: https://vk.com/id112513234

Картина маслом из скриншота GTA San Andreas. Культовая игра превратилась в объект современного искусства GTA, GTA: San Andreas, GTA 5, Игры, Искусство, Современное искусство, Потрачено, Картина, Длиннопост

Работа, как об этом не трудно догадаться, так и называется: "Чипсы судьбы".

Картина маслом из скриншота GTA San Andreas. Культовая игра превратилась в объект современного искусства GTA, GTA: San Andreas, GTA 5, Игры, Искусство, Современное искусство, Потрачено, Картина, Длиннопост

ZR-350

Показать полностью 7
2202

Как уничтожить рекламные звонки

Наверное, всем известно, что такое рекламные звонки, какие они навязчивые и надоедливые. Я об этом знаю. Моему номеру уже перевалило за десять годков, и такое ощущение что он по умолчанию есть во всех возможных базах кол-центров. Так вот мы с друзьями нашли способ, как бороться с рекламными звонками. И это работает!

Все началось в 2014-2015 годах. У нас в Саратове активизировался бородатый интернет провайдер «Волгателеком». Звонили всем подряд по 3-5 раз в месяц и рассказывали какой у них интернет хороший. Просьбы больше не звонить, написать у них в программе что я не адекватный, не помогали, ругательства не помогали. Звонили и звонили.

В один солнечный день стоял я в курилке, наслаждался беседой с коллегой, ну, и, конечно же, звонок с неизвестного номера. Бла бла бла, «Волгателеком», бла бла бла, согласны? Да согласен - сказал я со злости – пусть приходят подключают в субботу. Все равно на выходные в деревню уеду и телефон отключу, пусть помучаются – это уже додумал.

Два раза они ко мне приходили, дома не находили, и все, больше ни звонка. С тех пор я согласен на все, где не нужно сообщать паспортных данных. Но согласен только по телефону, а как до дела доходит, извините не смог. Занят был. В следующий раз? Да конечно, давайте в следующий раз, назначайте время!

Если для наглядности, алгоритм получился такой:

1. Соглашаемся на предложение рекламщима

2. Назначаем дату прихода техника или дату вашего прихода куда-то.

3. Игнорим договоренности.

4. Вам позвонили узнать, что случилось? Если да, опять к пункту 1.

5. Если нет, вас забанили. Profit.

После такого моего мозгосекса от меня отстали:

- Волгателеком;

- Какой-то московский Online;

- Дом.ру (эти самые упорные были, техник 4 раза приходил);

- ТТК;

- МГТС;

- Росгосстрах;

- Ингосстрах;

- Сбербанк с их vip кредитным менеджером;

- Тинькоф со своей золотой картой;

- Какой-то салон красоты;

- Форекс;

- Какой-то магазин на диване с их электрошашлычницей (прям на все соглашался с оплатой на почте при получении и не забирал конечно-же);

- Какие-то автоюристы;

- Ювелирный салон, призывавший вложить все деньги в золото;

- Какие-то пылесосы.

И все, уже несколько месяцев ни звонка.

Способ проверен на мне и друзьях. Думаю, что если многие так станут делать, рекламные звонки быстро исчезнут как класс.

Показать полностью
1568

Живая реклама GTA V

Перехожу дорогу на зеленый свет, тут какой-то хач обгоняет по встречке всех на шохе, сносит зеркало у последней машины, чуть не сбивает меня и х##рит дальше на красный, показывая всем фак. Через две секунды у него отваливается колесо, он кидает машину прямо на перекрестке и бежит в ужасе во дворы. Какая-то живая реклама GTA V, полный пи#дец.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: