-5

Не попадитесь на уловку МЕГАФОНа

Сёрфил я по интернету, как вдруг страницы перестали загружаться, я захожу в настройки 4G модема и вижу что кончился траффик. Пытаюсь отключить тариф, чтобы подключить его снова(абонентская плата списывается раз в месяц, а траффик кончился раньше), но ничего не выходит. Смотрю что тариф уже в архиве(подключить уже нельзя), думаю значит есть что-то по интереснее. Перехожу во вкладку тарифы и вижу это

Не попадитесь на уловку МЕГАФОНа Жулики, Обманщики, И так сойдет, Длиннопост, Мегафон, Негатив

Выбираю тот, что по-середине, та же сумма, что и раньше, но на 10ГБ траффика больше, неплохо-думаю я. Смотрю условия

Не попадитесь на уловку МЕГАФОНа Жулики, Обманщики, И так сойдет, Длиннопост, Мегафон, Негатив

Вроде бы, все нормально...

Пытаюсь его подключить, не получается, несколько попыток-все ошибки.

Пишу в службу поддержки.

Всё таки он подключается, и вдруг отвечает оператор.

О какая новость...

оказывается надо было скачать всю инструкцию, чтобы прочитать там что тариф не работает на модемах и роутерах.

Причём в самом конце и вот таким мелким шрифтом.

тут начинается рассказ про "объём"

О, кэп.

В общем вот так вот теперь работает МЕГАФОН. Хорошо только то, что у меня модем перепрошит(не знаю можно ли здесь размещать ссылки на сторонние ресурсы-но если что- пишите, подскажу где взять инструкцию, там всё просто, но надо дружить с ПК. ps: 4pda(не ссылка же))и читает любые симки и вроде даже не определяется как модем, короче всё работает, всё хорошо-что хорошо кончается. Берегите свои средства, нервы, время.

Первый мой пост, посмотрим как пойдёт:)

Найдены дубликаты

Отредактировала ltomme 26 дней назад
0

Здравствуйте! Подробная информация о тарифе есть на нашем сайте, перед подключением Вы всегда можете ознакомиться с условиями тарифа. Также если у Вас возникают вопросы, Вы можете обратиться в любой канал обслуживания:1. Контактный центр по номеру 8-800-550-05-00 или 0500 (бесплатно)

2. В чат в Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/login/

3. В любой наш офис.

0

А когда тариф для модема с пакетом минут подключал все в порядке было с восприятием мира?

раскрыть ветку 5
-3

А вы бы не стали так делать потому что "жаба задушила бы"? потому что минуты останутся не использованные? ну есть минуты и что дальше? мне то интернет нужен, он в тарифе был.

раскрыть ветку 4
0

А что не понятно, что если минуты есть, то это не просто так? Слишком сложно для мозга?

раскрыть ветку 3
0
Даже не знаю. Не полениться читать про танцы с перепрошивкой модема, но полениться прочитать полное описание тарифа, на который собираешься перейти.
раскрыть ветку 4
0
Ну а я согласен с ТС, такая инфа должна быть на главной странице.
раскрыть ветку 3
0
Много чего должно быть не так, как есть по факту. Мы ведь не подписываем договоры, не читая, просто потому, что "там все честно, обещаю", правда?
раскрыть ветку 2
0

ЕМНИП сейчас все ОПСОСы имеют отдельные тарифы для модемов и отдельные для симкарт, хорошо что это решается покупкой корпоративной симки, например полный безлимит от мегафона я на дачу взял за 1000 руб/мес(правда безлимит, уже ~400 гигабайт накачал за июль, скорость мегабит 40-45), билайн можно и за 500 но он там не ловит нифига. 

0
Регион?
раскрыть ветку 1
0
@Braga152, внематочно читал условия предоставления услуг и всякие факи и инструкции? Юзаю трёх опсосов, включая мелафон, и ни копейки таки не списывают. Плачу́ только за то, что использую.
Постскриптум: "Когда ж вы, блять, научитесь?" (С) Ведьмак - 3.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: