Не понятно у кого обострение...

Буквально 10 минут назад. Иду от остановки домой, возвращаюсь с собеседования. Солнышко светит, люди ходят.

Рядом с остановкой всё песком засыпано, а я на каблуках, поэтому пришлось обходить всё это дело через ебеня. За мной двинул мужик, шлёпаем в обход, он немного поодаль. Тут я оснановилась, чтобы посмотреть расписание спектаклей в местном театре, смотрю, изучаю, а мужик прошёл мимо меня, остановился метрах в трёх и поглядывает.

Я начинаю что-то подозревать, иду дальше по дорожке, прохожу мимо него, после чего он продолжает следовать за мной.

Сворачиваю во двор-он за мной. Я снова останавливаюсь, он отошёл на несколько метров и тоже встал. Иду дальше-идёт, стою-стоит. Таким идиотским паровозиком доходим до моего подъезда.

Я остановилась и стала звонить подруге,т.к. в подъезд заходить очково. Пока говорила с ней, мужик стоял за углом, а потом пропал.

Вот и что это было? То ли муж нанял самого дешёвого частного детектива, ему только газетки с дыркой посередине не хватало, то ли у меня паранойя...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

похоже на бородатый анекдот)

Шел домой..впереди шла девушка,она обернулась и ускорила шаг,я насторожился и ускорил шаг тоже,она побежала и я побежал,она заорала т я заорал)) х.з. от кого мы бежали,но было пздц как страшно😱

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку