-10

Не понял ни чего :)

Познакомился с одной девочкой 2 месяца назад повстречались все это время. И 26 она просто меня кинул и сам не знаю, зачем обидно. И главно я может я бы и не обиделся. Но обидно то, что я не знаю даже повода. Телефон не берет, на смс не отвечает, а вк в черный список кинула. При том, что все было хорош и я не понимаю, что могло произойти :( . Ну я ей благодарен за все эти хорошие дни проведенные вместе. И да это была моя первая девушка, когда мне 18 лет.
Просто решил выговориться и не знал, где. Подумал вам поделиться. Вся эта угнетенное настроение после этого и все думаю о ней, ладом спать не могу. Ладно спасибо то-что прочитали !
ps Ижевску привет :D

Дубликаты не найдены

+7
Бля, Кличко, заебал уже, залогинься уже нормально.
+2
она просто меня кинул

и тут я задумался))
раскрыть ветку 4
0
очепятка
раскрыть ветку 3
0
да у вас в тексте столько ошибок, что опечаткам просто нет места.
раскрыть ветку 2
+1
ты бы, блять, писать научился, для начала.
0
Судя по написанному, ты себя ведешь не совсем по мужски. Может в этом причина?
раскрыть ветку 5
-3
да нет вел я себя точно не как баба, и может ли боксер ввести себя не по мужски ?)
раскрыть ветку 4
+1
Боже мой, ну посмотри на себя. Раз ты уверен, что боксер не может вести себя не по мужских, то очевидно ты не понимаешь, что такое быть мужчиной.
0
18 лет, весь такой дохуя боксер -_-
тебя же не спрашивают чем ты занимаешься, зачем ты в каждом комменте пишешь, что ты боксер?
раскрыть ветку 2
0
Ижевские девушки на столько суров?
Не переживай, со всемы бывает :с
0
А расово-православная ебля была? Мб ты как любовник показал себя не очень. "Милый, это было супер" - может быть наглой ложью.
0
"Ну я ей благодарен за все эти хорошие дни проведенные вместе." вот почему она бросила, за эти сопли
0
Мы тоже "ни чего" не поняли.
0
Была похожая ситуация в юности. Девушка просто перестала отвечать на звонки. Но я добился своего, через левый телефон набрал ей и она ответила и тут отвертеться уже никак не получилось у неё. Оказалось что с бывшим своим помирилась через 2 года, сука, и все 2 года пока мы были вместе он ее трахал. Прошло уже больше 6 лет и эта б*** опять мне писать начала. ахахаха) месть будет жестока моя)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: