Не понимаю, о чем вы...

Привет всем Пикабу, и прочим жителям планеты Земля! Накипело!!!  Постоянные посты про таксистов, которые наел Вас кинули, наебали , нахамили и проч. Поймите, там тоже Работают ЛЮДИ!!! Работают они там не от хорошей жизни, работая там ОНИ не получают тонны кайфа, от того что Вы садитесь к ним в  машину( в которой они проводят 12 часов в сутки, т.е. больше чем дома). Вы ( 70% пассажиров) считаете что делаете БОЛЬШОЕ ОДОЛЖНИЕ, когда погружаетесь в автомобиль, и разрешаете везти себя, туда. куда вам заблагорассудится, Делая при этом пафосное выражение вашей( не всегда трезвой ) физии. Вам кажется вы одариваете вашими деньгами холуя, который, мечтает о копеечке.  Поймите, такси, это услуга, которую вам оказывает такой же человек как и вы. И вы Должны оплатить эту услугу. а насчет качества услуг, так давайте  посмотрим на другие их виды... Мало вас наёбывают в ЖКХ?, Мобильных сетях, Инет магазинах, в поликлиниках ?чему такой акцент только на таксистах? УБЛЮДКИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ!!! Даже у ВАС на работе, не исключаю вариант что, ты, мой читатель, тоже не раз получал такой же статус, но, может ты об этом не знаешь... И, еще, о том, что таксист это прокладка между рулем и сидением. Просто поймите, когда вы садитесь в такси, вы доверяете свою жизнь и здоровье этому человеку ( в дороге всякое может быть), еще подумайте о том что житуха то скоротечна и вовсе не бесконечная штука, и то время, пока вы находитесь в поездке, вы проводите часть своей жизни с этим человеком. Прошу вас всех кто это читает подумайте, выкиньте ваш лишний, поганый пафос, и ... представьте себя на его месте. И ещё раз, УБЛЮДКОВ ХВАТАЕТ ВЕЗДЕ!!! Относитесь с пониманием к друг другу.

https://www.mk.ru/incident/2016/08/19/podvig-vo-dvore-taksis...

https://www.irk.kp.ru/daily/26774/3808233/

https://www.dvnovosti.ru/incidents/2018/12/11/92158/

https://avto.tula.su/07/01/2019/taksist-ochen-vyruchil-muzhc...

Не понимаю, о чем вы... Такси, Как-то так
Не понимаю, о чем вы... Такси, Как-то так
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

На фото в статье.

Так-то таксисты в СССР были теми ещё пидорами. Зажравшимися и вконец охуевшими от отсутствия конкуренции и от безнаказанности.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Сынок, ты застал и помнишь таксистов в СССР??!!!  У нас  в жилмассиве было три уважаемых человека таксист, участковый и пивник. Иди , скажи , что это не так было... и Пидорами не ругайся... не дело это...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Милок, мне так-то уже под шестьдесят и плохой памятью я не страдаю. У нас в городе (областной центр) во времена СССР таксист сам называл цену за поездку и похуй ему на счётчик. Поездка чуть дальше центра города и позже 19 часов - требовали оплачивать дорогу из расчета в оба конца. Цены были в рублях, без каких-либо копеек. Слово "сдача" в их лексиконе отсутствовала как класс. Барыжили водкой, первые освоили сутенёрство.

Не сильно изменилось это всё и после развала СССР. Все эти "Тройки", "Лидеры" и прочая шантрапа - никогда у них водители не работали по правилам. Только после появления "Максима" такси стало не игрушкой для ворья, не знающего цену деньгам, а ТРАНСПОРТОМ.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый Человек! Тоо чем вы говорите, и у нас быо, но... в конце 80, это было везде. Суть моего поста, не в том что было. суть моего поста в том, что Вы пользуясь услугами( трудом) другого гражданина ( или не гражданина, но HomoSapiens), не важно такси или др.  услуги , которые мы оказываем друг другу вжедневно и ежечасно, оставались ЛЮДЬМИ, не баринами доморощенными, о человечьем отношении к друк другу. Поймите, уродов много, они везде... пост там что бы самим не стать такими уродами,  о нормальном, адекватом отношении между нормальными, адекватнвми людьми.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я что, с Вами по этому поводу спорить собираюсь ? Так я согласен. Но пост отдаёт чем-то уж очень неприятным.

И, кстати, за последние лет восемь у меня не было ни разу проблем с такси. Да, не слишком чистые машины и салоны. Да, иной раз казалось, что провожаешь эту машину в последний путь. Но водители всё попадались нормальные люди.

А Ваш пост ... Вот не попал он в интонацию. И только.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Sorry ... Накипело  про таксистов-идиотов читать каждый день... Эмоции, знаетели, взяли верх... Хотелось этим постом сказать что всё несколко не так, всё ончень утрировано... Наверное не получилось. Хотелость донести до диванного сообщества свои мысли, может чувства...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:)

Автор поста оценил этот комментарий

можешь рот потом с мылом помыть, тебе этим ротм ещё хлеб кушать...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку