Не понимаю, о чем вы...

Привет всем Пикабу, и прочим жителям планеты Земля! Накипело!!!  Постоянные посты про таксистов, которые наел Вас кинули, наебали , нахамили и проч. Поймите, там тоже Работают ЛЮДИ!!! Работают они там не от хорошей жизни, работая там ОНИ не получают тонны кайфа, от того что Вы садитесь к ним в  машину( в которой они проводят 12 часов в сутки, т.е. больше чем дома). Вы ( 70% пассажиров) считаете что делаете БОЛЬШОЕ ОДОЛЖНИЕ, когда погружаетесь в автомобиль, и разрешаете везти себя, туда. куда вам заблагорассудится, Делая при этом пафосное выражение вашей( не всегда трезвой ) физии. Вам кажется вы одариваете вашими деньгами холуя, который, мечтает о копеечке.  Поймите, такси, это услуга, которую вам оказывает такой же человек как и вы. И вы Должны оплатить эту услугу. а насчет качества услуг, так давайте  посмотрим на другие их виды... Мало вас наёбывают в ЖКХ?, Мобильных сетях, Инет магазинах, в поликлиниках ?чему такой акцент только на таксистах? УБЛЮДКИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ!!! Даже у ВАС на работе, не исключаю вариант что, ты, мой читатель, тоже не раз получал такой же статус, но, может ты об этом не знаешь... И, еще, о том, что таксист это прокладка между рулем и сидением. Просто поймите, когда вы садитесь в такси, вы доверяете свою жизнь и здоровье этому человеку ( в дороге всякое может быть), еще подумайте о том что житуха то скоротечна и вовсе не бесконечная штука, и то время, пока вы находитесь в поездке, вы проводите часть своей жизни с этим человеком. Прошу вас всех кто это читает подумайте, выкиньте ваш лишний, поганый пафос, и ... представьте себя на его месте. И ещё раз, УБЛЮДКОВ ХВАТАЕТ ВЕЗДЕ!!! Относитесь с пониманием к друг другу.

https://www.mk.ru/incident/2016/08/19/podvig-vo-dvore-taksis...

https://www.irk.kp.ru/daily/26774/3808233/

https://www.dvnovosti.ru/incidents/2018/12/11/92158/

https://avto.tula.su/07/01/2019/taksist-ochen-vyruchil-muzhc...

Не понимаю, о чем вы... Такси, Как-то так
Не понимаю, о чем вы... Такси, Как-то так
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Работают они там не от хорошей жизни, работая там ОНИ не получают тонны кайфа"
Как будто я работаю от хорошей жизни. Так всю страну можно оправдать.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с удовольствием на работу хожу .мне нравится. Не нравилось бы, уволился и пошел бы на другую.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо у таксистов какие-то другие мысли на этот счет.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык, работать как все они не хотят. Но любят на машинке кататься. Думают, о как я придумал, я буду делать то что люблю и зарабатывать деньги. Но, внезапно, все это превращается в работу... А работать они не любят. Ну и имеем то что имеем.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

эт да, есть у меня знакомый, всю жизнь бомбит на себя, "очень умный" таксист, разбирается в макроэкономике и геополитике, очень ему не нравится что нОлоги воруют, я у него спросил сколько он со своей таксовки налогов платит, рассердился очень, стал нести хуету, ему под 50, не жены ни детей.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такие везде есть, у них две коронных отговорки:

- да там все мои налоги разворовывают

- да я ничем у государства не пользуюсь, за что мне платить?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
- да я ничем у государства не пользуюсь, за что мне платить?
интересно, а если таких отпиздить чтоб обосрались, и забрать всё ценное, они пойдут в полицию, или не будут ни чем государственным пользваться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

экий, вы , батенька, жестокий... о  своей судьбе подумайте лучше, чем всяку дрянь людям в мыслях чинить....

Автор поста оценил этот комментарий

да, собственно не о том речь... не путайте длинное с кислым!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Милейший! У Вас Вод. удостоверение есть? Возьмите тачку, просто( один) покатайтесь часиков 5-6 , а потом постите всякую хуйню...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О том я и говорю, 5-6 часов кататься это уже работать, а работать они не любят.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, оставьте... оставьте...

Хуйню вы всякую несёте...

в народ.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Избыток многоточий признак обычного сетевого тролля. Учтите на будущее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, приму к сведению, но в моём случае, как мне кажется ( в интернет троллинге я вовсе не силен) это знак недосказанности  и поводу подумать... как пауза в пьесе..))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку