-21

Не понимаю, о чем вы...

Привет всем Пикабу, и прочим жителям планеты Земля! Накипело!!!  Постоянные посты про таксистов, которые наел Вас кинули, наебали , нахамили и проч. Поймите, там тоже Работают ЛЮДИ!!! Работают они там не от хорошей жизни, работая там ОНИ не получают тонны кайфа, от того что Вы садитесь к ним в  машину( в которой они проводят 12 часов в сутки, т.е. больше чем дома). Вы ( 70% пассажиров) считаете что делаете БОЛЬШОЕ ОДОЛЖНИЕ, когда погружаетесь в автомобиль, и разрешаете везти себя, туда. куда вам заблагорассудится, Делая при этом пафосное выражение вашей( не всегда трезвой ) физии. Вам кажется вы одариваете вашими деньгами холуя, который, мечтает о копеечке.  Поймите, такси, это услуга, которую вам оказывает такой же человек как и вы. И вы Должны оплатить эту услугу. а насчет качества услуг, так давайте  посмотрим на другие их виды... Мало вас наёбывают в ЖКХ?, Мобильных сетях, Инет магазинах, в поликлиниках ?чему такой акцент только на таксистах? УБЛЮДКИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ!!! Даже у ВАС на работе, не исключаю вариант что, ты, мой читатель, тоже не раз получал такой же статус, но, может ты об этом не знаешь... И, еще, о том, что таксист это прокладка между рулем и сидением. Просто поймите, когда вы садитесь в такси, вы доверяете свою жизнь и здоровье этому человеку ( в дороге всякое может быть), еще подумайте о том что житуха то скоротечна и вовсе не бесконечная штука, и то время, пока вы находитесь в поездке, вы проводите часть своей жизни с этим человеком. Прошу вас всех кто это читает подумайте, выкиньте ваш лишний, поганый пафос, и ... представьте себя на его месте. И ещё раз, УБЛЮДКОВ ХВАТАЕТ ВЕЗДЕ!!! Относитесь с пониманием к друг другу.

https://www.mk.ru/incident/2016/08/19/podvig-vo-dvore-taksis...

https://www.irk.kp.ru/daily/26774/3808233/

https://www.dvnovosti.ru/incidents/2018/12/11/92158/

https://avto.tula.su/07/01/2019/taksist-ochen-vyruchil-muzhc...

Не понимаю, о чем вы... Такси накипело будтекаклюди, Как-То так
Не понимаю, о чем вы... Такси накипело будтекаклюди, Как-То так

Дубликаты не найдены

+5

Пост о том, что, мол, «скажите спасибо, что вас не убили» с этим вот акцентом на то, что пассажир свою жизнь доверяет.

ТС, если тебя такие посты про плохих таксистов задевают - значит ты в этих постах видишь себя и узнаешь ситуации, что происходили с тобой. И не надо оправдывать ошибки, состояние машины или плохое настроение водителя тяжёлой работой. У многих людей работа не простая, но это не даёт никому право на людей срываться, например.

А вот хороших водителей такие посты не должны задевать. И самое главное, таких нормальных и даже очень приятных водителей много. А ты же предлагаешь, как в анекдоте, принять негатив, как есть - «ну вот такое я говно, черепашка».

раскрыть ветку 2
-3

Ну,  вот!!! Норм чел нашелся!!!! Я о том что всех под одну гребёнку чешут, и люди садясь в такси ждут наебалова, из за нагнонной истерии...такие ситуации у меня были, не раз, да и вообще всякое было... А насчет. плохой-хороший водитель, это сложно... Ведь не льзя однозначно сказать сегодня плохой ты или хороший..

раскрыть ветку 1
+1

По-моему, это вы всех клиентов такси под одну гребёнку стрижете. Если у вас и правда 70% клиентов быдло, и вас это так задевает, то не берите заказы из неблагополучных районов.

Ну а оправдывать низкий уровень своего сервиса тем, что "везде так" - это не просто непрофессионализм, это откровенное хамство.

+5
Давай вези уже
раскрыть ветку 5
+2
дорога пакажишь?
раскрыть ветку 1
-3

500 р

-6

Так, Давать? везти? или уже??!! Вы определитесь!!!!

раскрыть ветку 2
+2
Ты что, понять не в состоянии? Таксист что ли?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

Воу-воу. Я в восторге как мы пишем слово "Должны" с большой буквы в части про "оплатить" и вообще забываем это слово в отношении самих таксистов.

раскрыть ветку 1
-3
Отказывайтесь, пишите в поддежку, или звоните оператору... нех г-но жевать и потом оскорбляДся как с вам хуёво обошлись..
+4
Не учился, так ворочай, в жопу ебанный рабочий (с)
Больше не видел нытиков, чем таксисты и водятлы
ещё комментарии
+2

На фото в статье.

Так-то таксисты в СССР были теми ещё пидорами. Зажравшимися и вконец охуевшими от отсутствия конкуренции и от безнаказанности.

раскрыть ветку 7
-3

Сынок, ты застал и помнишь таксистов в СССР??!!!  У нас  в жилмассиве было три уважаемых человека таксист, участковый и пивник. Иди , скажи , что это не так было... и Пидорами не ругайся... не дело это...

раскрыть ветку 6
+1

Милок, мне так-то уже под шестьдесят и плохой памятью я не страдаю. У нас в городе (областной центр) во времена СССР таксист сам называл цену за поездку и похуй ему на счётчик. Поездка чуть дальше центра города и позже 19 часов - требовали оплачивать дорогу из расчета в оба конца. Цены были в рублях, без каких-либо копеек. Слово "сдача" в их лексиконе отсутствовала как класс. Барыжили водкой, первые освоили сутенёрство.

Не сильно изменилось это всё и после развала СССР. Все эти "Тройки", "Лидеры" и прочая шантрапа - никогда у них водители не работали по правилам. Только после появления "Максима" такси стало не игрушкой для ворья, не знающего цену деньгам, а ТРАНСПОРТОМ.

раскрыть ветку 4
-3

можешь рот потом с мылом помыть, тебе этим ротм ещё хлеб кушать...

+2
У меня с таксистами во всех странах и на разных континентах от Лос-Анжелеса до Сингапура отличные отношения. Один раз только в Вене на Пасху заказал, а он не приехал вовремя и сбросил заказ. Тут же сделал новый, приехал турок, обслуживания и скорость доставки на высшем уровне. Пользовался российскими операторами в Питере, Москве, Курске, Воронеже, Брянске отличное обслуживание. За чаевые всегда благодарят.
Все эти посты типа кинул таксист воспринимаю как шутку и абсурд.😁👍
раскрыть ветку 1
-2

Спасибо!

+2
Читаю я его ответы и понимаю , что настоящий таксист.
раскрыть ветку 1
-3

Спасибо!

+2

Как ни странно, сегодня в РФ работать никого не заставляют, даже таксистами, мне если честно неадекватов таксистов не попадалось, но ТС, вот из за такого  "поймите их, им тяжело, онижелюди и бла бла бла" в России качественного сервиса нет нигде, человек добровольно пошёл в такси работать, пусть выполняет свою работу качественно, нахуй клиентам что то там понимать.

раскрыть ветку 2
-4

так, получается и вас нехуй понимать... сел, проехал, отдал деньги и ПНХ...

раскрыть ветку 1
+2

один звонок в контору, и охуевшего водилу уже безработного, коллекторы с приставами за кредиты ищут.

+2
Ой ну после твоего поста, я теперь буду очень снисходительно и с пониманием относиться, когда очередной таксист, вломит свою цену настаивая на том, чтобы я отказалась от маршрута в приложении!
ещё комментарии
+2

Забавно..Утверждение,что таксисты тоже люди и фотки СОВЕТСКИХ времен..

А че таких не показал?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

в советские времена каждый пассажир счетчик оплачивал)))) и набивали попутчиками под завязку)

-4

не... это 90-00  это не советские...

раскрыть ветку 2
+2

Николай Крючков(на первом фото) умер в 1994 году. На фото - кадр из фильма "горожане",снятого в 1975 году.

На втором фото еще более древняя "волга" - ГАЗ-21Т

раскрыть ветку 1
+2

пафосное выражение вашей физии))

Ты таксист, психолух или физиономист?

Вези уже

раскрыть ветку 4
-3

на троллейбус! пешком!!! АРШ!!!

-4

Иди на троллейбус...

раскрыть ветку 2
+3
Сам иди, нефиг на вызов было приезжать
раскрыть ветку 1
+1

Как автолюбитель, живущий в Москве, шлю лучи поноса таксистам, которые дрочат в левой полосе 40 км/ч даже там, где висят знаки 80. Они тянут время, у них копеечка. Дрочи ты, чмо обоссанное, свою копеечку в правом ряду. Хоть совсем стой на обочине за деньги пассажира, пока он тебя, курва никчемная, в жопу не выебет.

раскрыть ветку 1
-4

лучи поноса в Певопрестольной это НОРМ!  Там это как , прямо, совсем норм...

+1

Ты кондиционер включи, а жаловаться не надо. Лучше вообще молчать. Довез из пункта А в пункт В. Денежки получил, дай сдачу, а не ной что мелочи нет.

Мне наплевать сколько ты проводишь времени в машине. Это твой выбор. Никто тебя насильно работать в такси не заставляет.

Требования очень простые: чистая и прохладная машина, молчаливый водитель, сдача при расчете.

И не надо мне рассказывать про свою хреновую жизнь. Мне неинтересно.

раскрыть ветку 1
-3
Как мне кажется, должно быть всегда все по-людски. Таксист обязан оказать услугу по переносу моей тушки из пункта А в пункт Б. За это время я хочу чувствовать себя комфортно, спокойно и в безопасности. За это я обязуюсь вести себя прилично, не нарушать спокойствия водителя и оплатить стоимость перевозки. Все очень просто получается. Условно: нормальный таксист + нормальный пассажир = отсутствие конфликта. Если один из них - мудила гороховая, то появляется гневный пост на Пикабу от лица оскорленной стороны
+1
Как мне кажется, должно быть всегда все по-людски. Таксист обязан оказать услугу по переносу моей тушки из пункта А в пункт Б. За это время я хочу чувствовать себя комфортно, спокойно и в безопасности. За это я обязуюсь вести себя прилично, не нарушать спокойствия водителя и оплатить стоимость перевозки. Все очень просто получается. Условно: нормальный таксист + нормальный пассажир = отсутствие конфликта. Если один из них - мудила гороховая, то появляется гневный пост на Пикабу от лица оскорленной стороны.
раскрыть ветку 1
-2

Спасибо

+1

Смело ты таксистов ублюдками называешь в интернете, а в глаза слабо, интересно?

раскрыть ветку 3
-2

нет, не слабо... если ты ублюдок, то это не зависит от того таксист ты или нет. и могу сказать тебе это в глаза, и обосновать, почему. и за свои слова ответить.

раскрыть ветку 2
+2

Ну давай. Обосновывай

раскрыть ветку 1
+1

"Работают они там не от хорошей жизни, работая там ОНИ не получают тонны кайфа"
Как будто я работаю от хорошей жизни. Так всю страну можно оправдать.

раскрыть ветку 13
+1

Я с удовольствием на работу хожу .мне нравится. Не нравилось бы, уволился и пошел бы на другую.

раскрыть ветку 12
+1

Видимо у таксистов какие-то другие мысли на этот счет.

раскрыть ветку 11
+1

И кстати, автор. Да, ублюдков хватает везде, но далеко не везде они составляют большинство.

https://pikabu.ru/story/ya_taksistlyubiteli_moy_passazhir__s...

вот например еще одно быдло вылезло
раскрыть ветку 1
-2

это не таксист... это помошник таксиста , который решил копеечке вечерком заработать на тачке за 2 мульта... если тачка дорогая, то это не гарантия заработка в такси.

+1
У ЖКХ, Интернет-магазинов, поликлиник и т.д. - накалывать - это идеология, и вряд ли там один человек сможет что-то изменить, попытавшись пойти против накалывательной системы. А таксисты - это частники, которые воротят, как хотят. Да и будем честными, образование надо было получать, к тому же, у некоторых наций хитрожопость просто в крови 😎
раскрыть ветку 1
-2

за нации разговор или об услугах?

+1

Я из 30% !

раскрыть ветку 1
-1

Это гуд!

0

Давайте исходить из того, что такси позиционируется как более комфортный транспорт по сравнению с общественным. Человек вызывая такси рассчитывает получить услугу в нормальном качестве.

0
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: