Не понимаю людей

Люди во все века верили во всякую хрень. Ритуалы и народные средства вообще смысл жизни хомосапиенсов. То рыжих на кострах пожгут, то родных зарежут или поимеют, то с животинкой в расчленёнку поиграют.
Чем бы ни тешилось сознание двуногого извращенца, ему хочется приобщить это к народному праву и наделить желанием и приоритетом.

Вот и сейчас с этим вирусом. Название хорошее, да? Царское, знатное. Надо приобщиться. Сразу все надели маски, скафандры, купили бомбоубежища и понеслись делать десятилетние запасы. Война, голод, эпидемия. Умерло за всё время меньше, чем за день от ДТП или рака умирает. Но людям важна вера. И вот они, боясь подхватить инфекцию, несутся на митинги, в магазины, целуют икону вместе с заражёнными китайцами...

И не болеют. Уже все меры приняты, все места скопления посещены, а заразы так и нет. Почувствовать себя страдающим от легкого недомогания нет причины. И вот, как средство дезинфекции, в ход идёт алкоголь. У тех, кто актиивно дезинфицируется, симптомы болезни наутро проявляются во всей красе. Люди наконец-то верят: вирус тут, иначе почему так хреново?
Остальных не вставляет. Для иммунитета они держат лбы и затылки в черной жиже канализации, решив, что раз вакцины не изобрели, то заражение от фекалий прокаженных выработает иммунитет.

Я не описала и сотой части того, что происходит. Но мир, ты ёбнулся совсем?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь-то за что? Хорошее же дело, пусть я вот сейчас не пью, но с лета снова и опять. Представьте: море, песочек, зной и стаканчик Cuba Libre, с которого капельки стекают. :)

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому и обидно, что его используют, просто заливая литрами для дезинфнкции. Хотя надо смаковать под шашлычок или раков на пляже у моря.
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый употребляет так, как ему более вкусно. Для этого и придумали человеков, чтоб было разнообразие, в том числе и вкусов. Так что - не заморачивайтесь, не берите в голову и не обижайтесь. :)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне вообще всё равно, если в это не втягивают меня. Каждый живёт как хочет. Но когда тебя тянут за дом страшные незнакомые руки, чтобы ты не заразилась. Бахни спирта и к ним... А там головы в канализации. Собственно, поэтому и написала. Достали.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не ходите ночами по спальным районам. :D

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я б с удовольствием. Но пока обходных путей не построили. Спасибо Вам за заботу.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не за что, всегда пожалуйста. :)

Автор поста оценил этот комментарий
Под шашлычок это понты. Литрами - жестокая необходимость! Хотя, если литрами под шашлычок, то, может м не понты.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как у Вас всё категорично. Ладно, поедете летом на шашлыки, я вам припомню)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот нефиг дразниться ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку