14

Не понимаю

Всех с наступающим праздником. Сейчас я нахожусь на работе, вместе со мной коллектив 20 человек. Задача от руководства была поставлена следующая, доделываем все дела и свободны. Все быстро выполнили свою работу и начали собираться домой. Руководитель сказал что это очень рано, нужно подождать до 12:00. Делать никто ни чего не делает. Собрались все вместе, сидим смеёмся, болтаем. Не понятно зачем это нужно?

Дубликаты не найдены

+3

Ждет когда вы начнете бухать, чтобы:

1. Присоединиться,

2. Лишить премии,

3. Найти молодуху и вдуть ей по тихой грусти.

+1
Рабочий день с 7, с 8.30 лежу на стульях. Пруф на фото. Ждать до 12.00 в лучшем случае, ну либо до 15.00 как положено
Иллюстрация к комментарию
+1

Для чего, для чего.. Для табеля))

+1

У вас серьёзно нет дел, которые можно сделать?

Сомневаюсь. Если мне скажут "доделывай все свои дела и свободен",  то я тут могу ещё пару месяцев ковыряться.

Потому он и возмущается.

раскрыть ветку 5
-1
Именно на работе нет, но появилось время на Пикабу.
раскрыть ветку 4
0
Внимание!
Осталось 1час 45 мин!
раскрыть ветку 3
0
Ну, теперь он знает, с какой скоростью вы можете работать)
раскрыть ветку 1
0

Таки да, классический прикол от начальства, сделай до завтра то, что ты обычно делаешь три-четыре дня, а мы тебе пол горы золотой обещаем, ты пыхтишь, кряхтишь и выдаешь стахановский результат, а через неделю две, это твоя норма.

0

Сделайте эксклюзив-начните петь хором "Ой мороз-мороз" ТРЕЗВЫМИ! И чтобы мужики жалобно так, с надрывом, вытягивали; "...ждёт печааалитсяяяя..."

0
А я сижу в аэропорту, и ждать мне еще часов 5. Держу в курсе.
раскрыть ветку 3
0
Ну вот, осталось еще часа 3
0

Давай начнём с версии что ты бомбила, а все едут на яндексе?

раскрыть ветку 1
0
На убере если только.
0

а я сижу один в отделе для какой то подстраховки, хотя я снабженец, а отдел продаж не пришел. Так что не ищите смысла там где он его нет

0

Потому что неизвестно что может приключиться до 12 часов. Зависит от специфики. В противном случае вот так отпустишь всех, упадёт задача и... делать придётся самому, вас же потом хрен назад завернёшь.

0

- Вася  ты чего делаешь?

- Да ни чего... Я на работе.

раскрыть ветку 1
-1
Очень метко подмечено.
0

Нифига. Положено до 16:00 то есть на час меньше, вот и сидите и не нойте. ...Тяпните там хоть что ли, чего так зря сидеть))

раскрыть ветку 3
0
Висячку
0

Вот и сидим. Причём начальство знает, что никто ничего не делает. Народ уже собирается в магаз

раскрыть ветку 1
0

Аналогично, у нас посыльный в магаз уже в пути)))

0

Такая же фигня. Я завишу от подрядчиков, они сегодня не работают. Какую пользу я могу принести? Стол протерт, "полы подметены" иииии....

0

Мне вот совсем делать нечего, и не мне одному, однако же женщины до 11.00 а мужчины до 14.00

раскрыть ветку 2
-1
Оказывается нас много таких.
раскрыть ветку 1
0

Эх, а у нас фирма была по обслуживанию всяких шоу, спектаклей, ещё и прокат костюмов, ноябрь и декабрь самая жара, работа да последнего клиента, и вот ты 31 декабря вроде бы всех обслужил, отгрузил и намыливаешь тапки, опа, в девять вечера приходит тело и час шароёбится по всему магазину! Ух, блин...

0

Если вас в рабочее время трамвай переедет то отвечать будет работодатель. Ну и оплачивается целый день, тоже помним. У нас женщин отпустили, только мужики сидят -скучают.

0
Начальник очкует. Он и не против, чтоб вы ушли, но его потом порвут. С наступающим!
-1

Все на работу! Хуй сам себя не подрочит!

-1

А не хотите РЕАЛЬНО поработать? Как например сотрудники магазинов, аптек и так далее? Подежурить в новогоднюю ночь в больнице? Впахивать, развозя упившиеся тушки как водители общественного транспорта и таксисты? Нет? Ну так ждите до 12 и домой.

раскрыть ветку 1
-1
Ну если поработать то можно, а сидеть просто так не хочу.
-1

Начните бухать - вас разгонят

раскрыть ветку 1
0

Причем навсегда...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: