Не понадобилось

Как-то пару лет назад, когда подрабатывала я ночником в аптеке, ко мне перед закрытием пришёл парень,  такой типичный представитель маминого сыночка: неуверенный взгляд, поникшие плечи, заикание при разговоре через раз. Народа особо не было, вот и выбирали мы с ним ему джентльменский набор. Купил. Чуть ли не самое дешёвое, но да бог с ним и удача в помощь.

Утром, когда я уже открыла аптеку, смотрю и вижу - знакомое лицо. Отстояв длинную очередь утренних бабушек и мамочек, а также галантно пропустив ещё человека 3-4, подошёл и с настойчивостью затисканного мопса протягивает мне вчерашнюю покупку со словами: "Девушка, можно вернуть? Они мне не понадобились".

Не знаю, какие силы мне помогли удержать на лице покерфейс и выпроводить нерадивого любовника. Но после его ухода заведующая застала мою истерику прямо под кассой.

Чувак, я не знаю, как у тебя сложились дела в дальнейшем, но надеюсь тот набор ты всё-таки использовал по назначению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям как я впервые покупала в аптеке тест на беременность. Взяла подругу и пошли. Пропускали всех и вот уже кроме нас и аптекаря никого нет. Подходим к прилавку и тут заходят бабки. Ёб же ёжика. Я краснея еле вымолвила «тест на беременность, пожалуйста» как сразу за спиной услышала смех и причитания : «ох, малолетка залетела». Лет мне было 19-20.

Потом еще один случай в супермаркете. Решила купить презиков. Так кассирша еще как на зло громко переспросила и все в очереди начали заинтересовано на меня смотреть, мне так казалось.

Кстати, тест и презики это все из-за одного парня было, если че

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что в итоге? Женаты, сын в сентябре в школу идёт или что?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, он любил дуть план и жрать трамадол. Я его бросила, аллилуйя ума хватило, правда не сразу дошло

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку