Не понадобилось

Как-то пару лет назад, когда подрабатывала я ночником в аптеке, ко мне перед закрытием пришёл парень,  такой типичный представитель маминого сыночка: неуверенный взгляд, поникшие плечи, заикание при разговоре через раз. Народа особо не было, вот и выбирали мы с ним ему джентльменский набор. Купил. Чуть ли не самое дешёвое, но да бог с ним и удача в помощь.

Утром, когда я уже открыла аптеку, смотрю и вижу - знакомое лицо. Отстояв длинную очередь утренних бабушек и мамочек, а также галантно пропустив ещё человека 3-4, подошёл и с настойчивостью затисканного мопса протягивает мне вчерашнюю покупку со словами: "Девушка, можно вернуть? Они мне не понадобились".

Не знаю, какие силы мне помогли удержать на лице покерфейс и выпроводить нерадивого любовника. Но после его ухода заведующая застала мою истерику прямо под кассой.

Чувак, я не знаю, как у тебя сложились дела в дальнейшем, но надеюсь тот набор ты всё-таки использовал по назначению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенно, наверное, хуярить вот так вот "за глаза", и еще и ржать откровенно.
"Хааа ботану не дали!!! Вот умора!!!".
Серьезно? Это смешно аж до "согнулась за прилавком"?
Вот поэтому люди и стремаются ходить в аптеку, особенно в юном возрасте.
Придет очередной закомплексованный подросток, весь на нервах, а там ему хабалка свою рожу будет кривить, и обсужать покупки.

А еслиб пацан на следующий день взял мазь для заживления анальной трещины, ты бы ржала над тем "гыыы не он а его выебли!!!.

раскрыть ветку (25)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут собственно речь не о том что ему не дали, а о том что он это все в аптеку возвращать пришёл.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы девушка помогла ему купить, а ржать они начали, когда он пришел вернуть...

70
Автор поста оценил этот комментарий

рофл не с того что он покупал, а с того что он их возвращал

раскрыть ветку (14)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Минус за рофл. Задолбали, блин.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 27 и я чувствую себя отцом этой бабки на фото. Хотя ROFL это в моей далёкой юности в аське анимированный смайлик был с катающейся башкой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ладно еще чиллить, флексить. Но рофл-то по аське все знают, с чего тут подгорать может?
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто и где сказал что она ржот с того что он покупал?
Чувак сверху четко написал, что она в крысу глумится над пацаном из за того, что ему не дали:

Ахуенно, наверное, хуярить вот так вот "за глаза", и еще и ржать откровенно.
"Хааа ботану не дали!!! Вот умора!!!".
Серьезно? Это смешно аж до "согнулась за прилавком"?

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и ты!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Гыыы да ващеее ёпта! Ни ржот над ботанами - сам ботан!!Гыы!!

Серьезно нахуй?
16
Автор поста оценил этот комментарий

Чо ты нервный такой? Кто то поржал над тобой что ли?

Я , помню, по молодости работал в продажах и тоже стеснялся вначале прокладки и тампоны продавать. Потом только так рассказывал их различия, как и что впитывают и как защищают трусы от пятен

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я не вижу в ситуации ничего такого, с чего можно "орать" как авторша.
Ситуация забавная но не настолько как она описала.
Видимо ей нравится по жизни ставить самцов по рангам, и ржать над "омегами".
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да забавно не то, что ему не дали, а то, что он этот "набор" сдавать принёс. Как будто у него попытки теперь совсем закончились.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ржать над Альфариями опасно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, у автора не слишком посещаемая аптека, раз есть время согнуться под кассой. А вообще, не наше дело, кто как выглядит.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж, если она соизволила с нами поделиться своей дохера "смишной" историей, то как минимум это подразумевает обсуждение ситуации.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку