Не помню, когда в последний раз болел. Вчера поставил прививку и слёг

Не помню, когда в последний раз болел. Вчера поставил прививку и слёг Болезнь, Вакцинация, Текст

Вообще болею я очень-очень редко. В прошлом году ни разу, до этого ... не вспомню, год или два назад была температура пару дней, и то всё быстро прошло. Так что заболеть для меня- непривычное состояние.
Сразу оговорюсь, что я не антипрививочник, и к прививкам отношусь спокойно, скорее даже хорошо, чем плохо (хотя начитался уже всякой информации о пустышках, о неэффективных составляющих и даже о сметрельном вирусе в ампулах). Не вдаваясь в подробности схемы действия, примерно знаю, что ставят прививку, организм вырабатывает какие-то вещества и учится бороться с введённой заразой, как бы тренировка проходит.
Сейчас, прикинув палец к носу, понимаю, что заболеваю не подхватив заразу на улице, или перекусив мороженым в минус тридцать, или окунувшись в снег, или ещё каким-то обыденным способом, а только после прививки. В прошлый раз было то же самое, вспомнил что проходил медосмотр, там сделал прививку и тоже заболел.
От прививок я чаще всего отказываюсь. Другим работникам ставят, а я говорю, что не хочу, и врач не заставляет. Так я пропустил с сотню прививок в организации. Товарищей уже искололи и от гриппа, и от энцефалита, и от всего, от чего ещё колят. И, что интересно, все болеют и гриппом, и тем, от чего их должны были защитить прививки. По неделям больничные берут несколько раз в год. А мне не ставят и не болею. Организм сам как-то справляется. Даже когда болею, не принимаю порошки и таблетки, и жду, пока само всё пройдёт. Да, голова раскалывается, температура есть, но это всё терпимо и не выходит за рамки.
Сейчас именно то непривычное для меня состояние и в голову лезут мысли о китайском коронавирусе, об антипрививочниках и обо всём, что тут обсуждали. Но, надеюсь, через пару дней всё снова пройдёт. А о прививках всё же почитаю подробнее.

Лучшие посты за сегодня
10918

Покупка авто из автоаукциона Японии (для чайников)

Покупка авто из автоаукциона Японии (для чайников) Авто, Автоаукцион, Владивосток, Япония, Длиннопост
Покупка авто из автоаукциона Японии (для чайников) Авто, Автоаукцион, Владивосток, Япония, Длиннопост
Показать полностью 20
10331

Брезгливость 80 lvl

Брезгливость 80 lvl Воспоминания, Юмор, Оказия, Брезгливость
Показать полностью
9457

Дискотека кому за 50

Дискотека кому за 50
9060

Внезапно попал на приём к костоправу

Внезапно попал на приём к костоправу История, Отдых, Туристы, Мануальная терапия
Показать полностью 1
8674

Командовать легче

8544

Avito

Avito Юмор, Авито, Мошенничество
Показать полностью 1
8406

Член комитета по обороне Гурулев заявил ...

Член комитета по обороне Гурулев заявил ... Обмундирование, Новости, Армия, Пропажа, Мобилизация, Политика
Показать полностью
8320

Коротко о текущей ситуации

Коротко о текущей ситуации Коронавирус, Война, Мобилизация, Комиксы, СВО, Карикатура
Показать полностью 1
7842

ТЫЖЕЖЕНЩИНА!

ТЫЖЕЖЕНЩИНА! Мотивация, Похудение, Было-стало, Лишний вес
Показать полностью 1
7757

Есть такое чувство

7661

Раньше было лучше

Раньше было лучше
7497

Для брата, по-братски

Показать полностью
7141

Fail

Fail Скриншот, Отзывы Steam, Steam, Call of Duty: Modern Warfare 2, Ограничения, Двойные стандарты
Показать полностью 1
7114

Ответ на пост «Почему бы и нет»

6991

Наше последнее испытание

6841

Ценообразование

6776

Мои 27 подписчиков и все остальные поздравьте меня, я купил себе ЧПУ выжигатель! И вот первая картинка с печки

Мои 27 подписчиков и все остальные поздравьте меня, я купил себе ЧПУ выжигатель! И вот первая картинка с печки Пирография, Творчество, Картина, ЧПУ, Длиннопост, Поздравьте меня, Рукоделие без процесса
Мои 27 подписчиков и все остальные поздравьте меня, я купил себе ЧПУ выжигатель! И вот первая картинка с печки Пирография, Творчество, Картина, ЧПУ, Длиннопост, Поздравьте меня, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
6714

Элементарно

Элементарно
6554

Когда давно не был дома

6434

Про

Про Мобилизация, Картинка с текстом, Терминатор 2: Судный день
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: