Не помню какое по счету воспоминание о детстве

когда то давно я заболел, гриппом, и меня отправили в больницу, детскую, хотя мне с моих четырех лет казалось что взрослую, потому что фактически все были старше меня. я спросил "когда меня выпустят обратно, я очень хочу домой". на что врач глядя на меня ласково сказала "через две недели" в моем детском мозгу не было понятия неделя, поэтому спустя два дня я устроил истерику крича что меня обещали выпустить через "две недели" ключевое слово два. мне было неважно день, неделя, месяц. я так хотел обратно, к друзьям к воспитателям, этакая детская депрессия. конечно уже через неделю я забыл что есть другая жизнь кроме палат больницы, где было весело. но две недели прошло и я возвратилмя обратно, в свой дом, в детский дом

На дворе весна 2000 года, два года после кризиса, безработица,


Помню как воспитатели усадили нас шестерых ребят по стульям, сказали мол прийдут дети и будут жить с нами. и действительно, спустя некоторое время из раздевалки послышались звуки, и вот уже шесть или семь ребят робко идут в зал где сидим мы. нас стало двенадцать, оказалось что, где то в городе произошел ужасный пожар сгорело несколько двухэтажных бараков, и эти дети потеряли там своих родителей. на сколько я понял спасло их то что они были тогда в детском саду.

не знаю зачем я написал это.