Не получилось... Или получилось

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф.. У меня в соседнем боксе стекольщики квартируются, и чтоб не покупать дорогущий полуприцеп-стекловоз сварил из говна и палок на рессорный мазовский прицеп Л-образную конструкцию, по типу панелевоза.. Недалеко есть плавный но скоростной поворот, у дебилов явно хуёво было с физикой и они примотали пачки стекла весом больше тонны верёвка и толщиной с уздечку на залупе! У дебил-пелода проснулись гены шумахера и он решил по бровке с боковыми перегрузками 100500 G на древнем камазе этот поворот проебошить.. Сцук 12! пачек как хуем сдуло!, 😁 мая так смиялсо так смиялсо..

Стекловоз через месяц купили 😂

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Забавный у Вас стиль написания. Спасибо за рассказ :)

раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тяжело с албанского переучиваться

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с албанского может и тяжело, а с олбанского запросто .. слышал звон да не знаю где он? да ?

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас таких умников как ты, за гаражами трусами ссаными по морде пиздили

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди уроки учи.. Пиздильщик хуев😂

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ой, ты мне минус поставил? ты что обиделся? тебя в твоей хабзайке так зачмырили, что ты находишь утешении в минусах?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не дорос ты еще чтоб я на тебя минусы тратил

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну ка вернул быстро! до 35 лет дотянул и думаешь можно так просто дать и забрать у человека?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пачка стекла 2.1 т и стоит порядка 30 тысяч грн

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не вникал, знаю что тяжёлое и двухосный прицеп был вхлам перегружен.. Там кстати хитровыебаное какое-то стекло было, типа витринного противотравмного (не помню как точно называется)дорогое пиздецки, собирались им фасады ТК обклеивать


Разлетелось в крошку, как сталинит автомобильный

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная каленка- его возят уже в размер -т.к при малейшем намеке на рез взрывается в руках на малюсенькие параллепипеды. Стоит в 2раза больше -я б к херам удавился или водилу распял бы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Водилу походу по зап.частям распродали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку