Не показывает посты в поиске по связке тегов

@SupportTech, не получается проверить видео по тегам. Пыталась проверить по связке "кот, гифка, девушки", пишет - посты не найдены, хотя показывает, что таких постов 177 штук. Если к тегу "девушки" добавляешь любые другие теги, сразу пишет - посты не найдены. У меня тег "девушки" был внесен в игнор. Я его убрала из игнора перед поиском. Посты просто по тегу "девушки" показывает. Но в связке с другими тегами посты не показываются. Сейчас вернула тег "девушки" обратно в игнор. Все равно, в поиске посты просто по тегу "девушки" показывает, а в связке с любыми другими тегами посты не показываются. Я не хочу видеть в ленте посты с девушками, поэтому у меня этот тег в игноре. Но у меня появляются посты, где девушка с котом или с собакой, и мне надо как-то проверить эти посты по тегам. Раньше такой проблемы не возникало. Это случилось впервые вчера. Я написала сообщение в самом посте, но техподдержка на него не отреагировала. Ноутбук Lenovo M50, Win10, Firefox Quantum 68.0.1 Исправьте, пожалуйста, ошибку.

Не показывает посты в поиске по связке тегов Баг, Ошибка, Пикабу, Поиск, Теги, Без рейтинга
Не показывает посты в поиске по связке тегов Баг, Ошибка, Пикабу, Поиск, Теги, Без рейтинга

Багрепорты

7.1K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, @BarsikFAQ до сих пор так и не исправлена ошибка, о которой я Вам написала. Не показывает посты в поиске при наличие в связке тегов хотя бы одного тега в игноре. Вот сегодняшний скрин. Кроме того, также не показывает в поиске посты пользователей, которые внесены в игнор-лист. Игнор-лист должен влиять на ленту, но никак не на поиск по тегам, так как это мешает корректной проверке постов на повторы. Часть постов не показывается, и полную проверку осуществить невозможно, в результате чего размещаемый пост может угодить в "баяны".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!Да, действительно еще не исправили ошибку с поиском по тегам, но в скором времени она будет  сделана. Извините за временные неудобства :с По вопросу с игнором пользователя и поиска- такое поведение не является ошибочным.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласна с Вами. Еще раз повторю - игнор должен влиять только на ленту, но не на поиск. Каким образом тогда я могу осуществить полный поиск, если часть постов (в частности посты игнорируемых пользователей) не показываются в поиске? А если именно среди них окажется пост-дубликат, но я его не увижу и размещу свой пост? Это именно ошибка. Поиск так не должен работать. Вам необходимо исправить этот баг.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, в этом нет необходимости, это не ошибка. Может быть, пользователь проверяет посты на повторы.

А может быть, он не хочет видеть посты от автора ни в поиске, ни где-либо еще.

Может быть он вообще не планирует добавлять посты и при поиске будет натыкаться на то, что должно быть скрыто.

Поэтому если реализовать, как вы предлагаете, мы получим десяток новых обращений, что работает не так, как ожидалось.

Возможный вариант решения - проверять повторы в режиме инкогнито. Так вы достигнете своей цели - проверите посты на повторы, при этом ничего скрываться не будет, т. к. в инкогнито вы незалогинены и в игноре нет ничего.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое режим инкогнито? Просто просмотр без авторизации? Но это очень неудобно каждый раз выходить из системы. Надеюсь Вы сами понимаете, чтобы проверить пост на повторы поиск должен быть полным и включать в себя полное количество постов без исключений. А что насчет тегов, внесенных в игнор? Как с этим решается вопрос?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете открыть отдельное окно браузера в инкогнито, но в другом вы останетесь залогинены. Задача про теги в игноре будет решена в порядке очереди. Извините за временные неудобства

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажете, хотя бы примерно, в какие сроки планируется это сделать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все задачи решаем в порядке очереди и критичности, не могу пока сориентировать, увы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну месяц, пару месяцев или год? Вы же понимаете, что от этого зависит корректная проверка постов, а этого требуют правила ресурса.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку