0

Не показывает посты в поиске по связке тегов

@SupportTech, не получается проверить видео по тегам. Пыталась проверить по связке "кот, гифка, девушки", пишет - посты не найдены, хотя показывает, что таких постов 177 штук. Если к тегу "девушки" добавляешь любые другие теги, сразу пишет - посты не найдены. У меня тег "девушки" был внесен в игнор. Я его убрала из игнора перед поиском. Посты просто по тегу "девушки" показывает. Но в связке с другими тегами посты не показываются. Сейчас вернула тег "девушки" обратно в игнор. Все равно, в поиске посты просто по тегу "девушки" показывает, а в связке с любыми другими тегами посты не показываются. Я не хочу видеть в ленте посты с девушками, поэтому у меня этот тег в игноре. Но у меня появляются посты, где девушка с котом или с собакой, и мне надо как-то проверить эти посты по тегам. Раньше такой проблемы не возникало. Это случилось впервые вчера. Я написала сообщение в самом посте, но техподдержка на него не отреагировала. Ноутбук Lenovo M50, Win10, Firefox Quantum 68.0.1 Исправьте, пожалуйста, ошибку.

Не показывает посты в поиске по связке тегов Баг, Ошибка, Пикабу, Поиск, Теги, Без рейтинга
Не показывает посты в поиске по связке тегов Баг, Ошибка, Пикабу, Поиск, Теги, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 25 дней назад
+1

Спасибо, проблему повторил, передам в разработку!

0

На первом скриншоте девушки добавлены в игнор, на втором — нет. Подозреваю, что у тебя кот тоже в игноре.

@SupportTech, @BarsikFAQ, игнор должен влиять только на ленту, но никак не на поиск.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1

На обоих скриншотах девушки добавлены в игнор. Коты у меня не в игноре. Девушки всегда были в игноре и на поиск это никак не влияло. Я по такой связке тегов, как на первом скриншоте раньше искала посты.

раскрыть ветку 1
+1

Я про свои скриншоты и игнор на них явно влияет

-1

@SupportTech, @BarsikFAQ до сих пор так и не исправлена ошибка, о которой я Вам написала. Не показывает посты в поиске при наличие в связке тегов хотя бы одного тега в игноре. Вот сегодняшний скрин. Кроме того, также не показывает в поиске посты пользователей, которые внесены в игнор-лист. Игнор-лист должен влиять на ленту, но никак не на поиск по тегам, так как это мешает корректной проверке постов на повторы. Часть постов не показывается, и полную проверку осуществить невозможно, в результате чего размещаемый пост может угодить в "баяны".

раскрыть ветку 8
0

Приветствую!Да, действительно еще не исправили ошибку с поиском по тегам, но в скором времени она будет  сделана. Извините за временные неудобства :с По вопросу с игнором пользователя и поиска- такое поведение не является ошибочным.

раскрыть ветку 7
-1

Не согласна с Вами. Еще раз повторю - игнор должен влиять только на ленту, но не на поиск. Каким образом тогда я могу осуществить полный поиск, если часть постов (в частности посты игнорируемых пользователей) не показываются в поиске? А если именно среди них окажется пост-дубликат, но я его не увижу и размещу свой пост? Это именно ошибка. Поиск так не должен работать. Вам необходимо исправить этот баг.

раскрыть ветку 6
-1
@SupportTech, @BarsikFAQ проверяла и на других тегах, которые у меня в игноре. Та же самая история. По одному тегу посты в поиске показываются. При добавлении любого второго тега, который не в игноре, посты сразу пропадают. Так раньше не было. Это лишает возможности проверять размещаемые посты по тегам.
раскрыть ветку 3
+1

Подскажите, раньше - это когда, хотя бы примерно? Неделя, месяц назад, три месяца, полгода?

раскрыть ветку 2
-1

У меня есть пост https://pikabu.ru/story/ne_podglyadyivay_6812184 , созданный 11 дней назад. Я его проверяла по тегам "кот, девушки, гифка" и посты в поиске показывались. Есть еще пост https://pikabu.ru/story/vtoroy_pilot_6794675 , созданный 21 день назад, который я проверяла по тегам "кот, девушки, видео" и посты тоже показывались.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: