Дубликаты не найдены

+1
И я сам этот сюрприз сожру
раскрыть ветку 1
0

В этом и есть сюрприз!

0
Нужно больше тегов!
#дверь
#кирпичнаястена
#пол
#наручныечасы
#ещеоднавыдра
раскрыть ветку 2
0

Так добавьте, мистер "1 неделю и 3 дня с вами, так что буду вас учить."

раскрыть ветку 1
0
Это не поучение, а сарказм. Почему тег "рука" есть, а тега "дверь" нет? Она же есть на фотографии с выдрой, человеком и милотой))
Похожие посты
2663

Рука помощи

Фотография орангутана, предлагающего помощь человеку в реке, была опубликована в середине января фотографом–любителем Анилом Прабхакаром из лесного массива Индонезии.

Человек, который выглядит застрявшим в реке, на самом деле является работником Фонда выживания орангутангов Борнео, некоммерческой организации, занимающейся защитой исчезающих видов.
Рука помощи Орангутан, Индонезия, Человек, Фотография, Рука, Спасение

Рабочий охотился на змей из этого водоема, чтобы защитить приматов, но в ходе работы был прерван этим любопытным посетителем.

"Кто–то сказал ему, что в реке была змея. Смотритель зашел прочистить водоём. Орангутан пришел посмотреть, что он делает. Потом он подошел ближе и протянул руку. Смотритель отказался. Позже я спросил его, почему, и он ответил: "Это дикое животное, а не животное, которое мы знаем", — рассказал фотограф.

752

Будка-роддом.

Автор этого видео (ниже) увидел неподалеку от своего дома беременную уличную собаку. Она должна была вот-вот родить, а на улице становилось очень холодно и сыро. Он не мог взять собаку себе домой, поэтому решил помочь ей: он приобрел для нее будку.

Новое жилище собаки он утеплил старыми одеялами и, буквально на следующий день, собака родила внутри будки троих прекрасных щенков. Через 7 дней парень вернулся туда, чтобы посмотреть, как поживает мама и ее щенки. Его удивлению не было предела, когда он заглянул во внутрь.

Да, уличная беременная кошка тоже искала тепла и нашла его в этой будке. Там же она родила четверых замечательных котят.

3883

Сотрудники отблагодарили босса за повышение зарплаты машиной Tesla

Сотрудники американской компании Gravity Payments всерьез отблагодарили своего генерального директора Дэна Прайса, который повысил им минимальную зарплату до $70 000 в год. Чтобы босс в полной мере прочувствовал любовь коллектива, ему подарили новенький автомобиль Tesla Model S, о котором тот только мечтал.

Всего в компании Gravity Payments работают 120 человек. В прошлом году Прайс попал на страницы всех новостных и бизнес-изданий, когда повысил заработную плату в своей компании до беспрецедентного уровня в $70 000. Для этого ему пришлось урезать объем своих личных компенсаций с $1,1 млн до тех же $70 000.

Сотрудники Gravity собирали деньги на покупку автомобиля целых полгода. Совпадение или нет, но подарок гендиректору обошелся им все в те же $70 000.

Вручение подарка и реакцию именинника можно увидеть на видео. Прайс был так тронут, что даже расплакался. «Я до сих пор в шоке. Даже не знаю, как мне вас отблагодарить?», – написал он впоследствии у себя в Facebook.

Сотрудники отблагодарили босса за повышение зарплаты машиной Tesla Tesla, Тесла, Сюрприз, Начальник, Сотрудники, Машина, Авто, Человек, Видео
Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: