Не подключайтесь к мегафону.

Прочитал пост "Еще один минус в карму Мегафона" и тоже решил поделиться.

Есть у меня симка от мегафон. Лет 12 пользуюсь их услугами, но сейчас это просто какое то дно а не оператор.

У меня тариф из линейки Включайся с абонентской платой. Если у меня закончились минуты ,а до списания абонентской платы остается еще время, то мне автоматом подключают 100 дополнительных минут за 50р, тем самым загоняя баланс в минус и блокируя возможность пользоваться интернетом и смс. 100 минут которые мне автоматом добавили я тоже не могу использовать, баланс же в минус. Приходит время списания абонентской платы и мне приходиться оплачивать ее и плюс еще 50 рублей за 100 минут которыми я не пользовался. Отключить эту услугу нельзя.

Решил я от них уйти. Пару месяцев держал баланс в небольшом минусе, за это время попробовал связь у других операторов. Выбрал оператора, написал заявление. На мегафоне баланс же минус, а с минусом к другому оператору с сохранением номера не перейти, решил его погасить. Баланс был -30р, кладу на счет 31р и баланс становиться -299. Пишу в поддержку что за фигня, а они мне отвечают что это списалась абонентская плата. То что она списалась в мину и услугами я пользоваться не могу их не интересует. Делать нечего, для перехода к другому оператору нужен положительный баланс, кладу деньги на счет. Баланс становиться 1р. Положил я деньги 20 июня, а 25 июня приходит смс от мегафона что 26 будет списана абонентская плата. Пишу в поддержку что это за смс, а они отвечают что все нормально. У вас списание по договору 26 числа каждого месяца. Теперь перешел на тариф без абонентской платы и жду того дня когда сменю оператора. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

#megafon вообще зло. У нас на работе связь не фига не ловит, по городу только местами инет быстро работает. Зато гордая надпись "Мегафон fastest". И уйти не могу из-за городского номера(((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда положил деньги на счет решил проверить их интернет. Скорость входящая 1.2 мегабита,  исходящая не смогла определиться. Интернет очень плохой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку