Не по соседски это

Конец истории приходится на 2016 год , хотя сама история тянется на несколько лет.
Поселился в нашем доме замечательный сосед , дом большой , не замечал я его до тех пор пока не услышал от отца новости про соседа ,который выезжая из так называемого дворового "кармана" парковки , снёс другой машине весь перед, чуть до драки не дошло .
Как так можно ,с какой скоростью нужно сдавать назад , что бы во дворе , устроить такую аварию - подумал я .
Мое же знакомство с этим соседом началось иным способом .

Очень часто оставляю свою машину на ночь в дворовом кармане , если нет мест во дворе ,оставляю где то за домом ,если и там нет мест то ставлю где то за 3+/- 4 пизды. И мне не понятны мысли людей , которые могут взять и перекрыть чужую машину , и просто так уйти по своим делам ,не оставив даже номера .
Да , мою машину перекрывали и раньше , но найти хозяина не составляло особого труда , всегда был номер по которому вызывался хозяин , или на край сигналка , по которой тут же кто то прибегал.
Выхожу как то утром , а моя машина перекрыта , номера нет ,стучу по колесам ,сигналки нет , через час ожидания ,добродушные соседи помогли откинуть зад машины ,и я уехал по своим делам.
Через пару дней ситуация повторяется , но машина встала уже так , что зад откинуть не получилось бы , ушел по делам пешком , вечером моя машина так и была перекрыта .
Через какое то время ситуация повторяется вновь ,но благо , появился номер на стекле, сигнала тоже появилась , звоню по номеру, через 40 минут выходит соседское тело ,отгоняет машину . Я человек не гордый , промолчал.
Время от времени перекрывал машину , но выходил по звонку через 15-20 минут .
Стал обращать внимания как этот сосед , постоянно перекрывает и чужие машины тоже , выходить не торопится , конфликтует с соседями , но от своей привычки так и не отказывается .
Время 2 часа ночи ,звонит друг , срочно нужна помощь , собираюсь ,выхожу из подъезда , машина моя перекрыта , угадайте кем ..Звоню соседу, этот пидр оказалось даже не дома , говорит что через 15 минут будет . Проходит 2 часа , появляется эта сука, времени у меня разбираться нет , уезжаю.
Немного отступление -
Стою как то на балконе курю , вижу картину как этот сосед со своим другом идут и обсуждают соседские машины , мол "этот часто ездит ,этот не выезжает " Про мою сказали что вообще не ездит , хотя каждый день катаюсь . Видимо мою как раз таки и можно перекрывать .

В один из будних дней , двигаюсь к машине , вижу что опять перекрыта , звоню , этот пидр отвечает ,мол на работе . НА РАБОТЕ КРАЛ !!! Другим видимо работать не надо . Через какое то время приезжает его друг ,отгоняет машину,пришлось ему выговорить лишь малую часть того что накопилось.

Очередной выезд , у матери онкология ,в больницу , прием по записи . И опять ,машина перекрыта . Трубку не берет. Нервы на пределе .На лобовухе пищалка "стукните 2 раза для вызова водителя" .... Тук-тук-ТУК-ТУК-ХРЯСЬ ..... Лобовуха треснула , блять так радостно стало , но пищалка видимо сработала, сосед прибежал , спросоня ,не заметил трещину ,в виде звёзды, на пол лобовухи со стороны водителя.
Повез мать в больницу. Звонит сосед, мат перемат , ты мне лобовуху разбил ,куча непонятной лексики, из чего я разобрал лишь то что я буду менять по хорошему либо суд и все дела. Я говорю мол , разбил я, но тебе придется побегать за мной , так как все это время я бегал за тобой , так что давай через суд ... Сбросил , через 5 минут перезванивает , более культурно наезжает , как я понял под запись , я же теперь ничего не знаю , разбирайся сам .
Приехал во двор ,подбегает сосед , пытается опять разобраться и в конце добавляет -
Это как то не по соседски !
О_О , ну ок , подумал я .
Машину он продал , взял две других , и дополнительно Газель . Так же продолжает перекрывать выезд всем , всем кроме меня :)
За лобовуху до сих пор кстати стыдно.
Сосед мой ,тег моё . Грамматика это не моё.