Не пейте за рулем

Потому что есть люди, которые переписываются за рулём. И когда они в вас врежутся, виноваты будете вы...

Не пейте за рулем Картинки, Не пей за рулём
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу, особенно стали таксисты Яндекс такие попадаться. Когда я одному сказала убрать телефон, он меня успокоил что уже 20 лет за рулём !! Сука

раскрыть ветку (32)
93
Автор поста оценил этот комментарий
уже 20 лет за рулём

Без перерыва

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Как в том сериале из 10 серий? Про таксиста и его пассажиров?
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, в том. Где таксист и пассажиры.

А в каком? Я не знаю такой.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там ещё пассажиры в такси сидели

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто снова пересмотрел все серии...
23
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да! Или садишься в такси, тянешься к ремню и: "можно не пристегиваться". Ещё и с такой оскорбленной физиономией потом едут, прям обида до глубины души. Он же опытный водятел, а тут я решила пристегнуться, не доверяю ему, видите ли.
раскрыть ветку (16)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да где вы все таких ранимых находите?!Сколько ездил, никто не обижался. Может я просто толстокожий?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не обращали внимание)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорбленный таксист с фразой "ты мне не доверяешь?" лучше, чем пьяный таксист с вопросом "ты меня уважаешь?"

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как выяснилось, боюсь женщин - водителей. Ирония в том, что я сама женщина - водитель уже лет так 16. Когда необходимо ехать в центр города иди туда, где проблемы с парковкой, вызываю такси. Есть у нас в Казани служба такси, одна из самых дорогих в городе, но вроде не бывает там неадекватных водителей. И вот однажды на вызов, приезжает такси, а водитель женщина, возраст однозначно более 30. Так вот, эта дама кладёт на колено телефон и неторопливо передвигаясь в крайне правом ряду, увлечённо читает сообщения, чему-то улыбается, периодически что-то пишет, но коротко, видимо вспоминает иногда, что она у руля. У меня лично в машине висит на козырьке устройство "свободные руки" и никаких проблем с телефонными переговорами, хотя даже это может отвлекать. И вот эта дама, типа водитель такси всю дорогу ехала с телефоном на колене, а я сидела в полном шоке. Короче, сколько пассажиров этого "водителя" были свидетелями такой езды я не знаю, но, теперь, вызывая такси, я делаю оговорку "только не женщина - водитель".
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты сексистка шовинистка
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я только один раз ездил с женщиной - водителем. И это был единственный раз когда водитель такси попросил оставить "на чай".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну водяру она, видимо, не пьёт....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думаю, что есть однозначная взаимосвязь между эсэмэсаньем и полом, но когда мне единственный раз в жизни посчастливилось ехать в такси с женщиной водителем, мы попали в ДТП :(, несерьезное, но опоздания на работу все же не получилось избежать.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ездил в такси с женщиной водителем 3 раза:

1) Всю дорогу пялилась в телефон, иногда дополнительно разговаривола по второму.

2) Не смогла найти где я сразу; когда я попросил поехать не как навигатор показывает (в самом конце маршрута, так как там всегда мини пробка на поворот налево (машин не очень много, но стоять минут 5, а я местный и знаю объезд, который навигатор не показывает)). В итоге, она просто объехала по встречной полосе и встала первой. Потом нас остановили гаишники за такие манёвры. Я просто вышел и не заплатил, ну и дошёл пешком последнии 300 метров.

3) Вроде норм тетка, только 2 раза (было около 4 остановок) на меня накричала, что я дверь громко закрываю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Три раза???? Уважаю!!!!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Трижды ездил с женщиной-водителем в такси.

1-рассказывала, что она мать скольких то там детей, ездила чуть хамовато, но нормально в целом. на Камри

2-залипала в навигатор и второй телефон, перестраивалась просто когда вздумается, вне разметки и автомобилей вокруг, кто ей сигналил, на каждом светофоре, когда нам горел красный ехала 60км\ч до стоп линии, а потом только тормоз в пол выкатываясь на середину перекрёстка. В конце чтобы меня высадить встала в узком месте на пешеходном перехода заблокировав всем дорогу. Пытался обьяснить, что можно встать там и то там то, но 0 реакции.

3-суперчётко суперадекватно, выезжая с прилегающей на оживлённую дорогу быстро разогналась до скорости потока на механике, никому не строила препядствий, всем кому надо предоставляла приоритет, не металась между рядами когда было плотное движение (как все таксисты), а в одном ПРАВИЛЬНОМ ряду доехала (я знаю это, потому что сам водитель и знаю этот ряд). И кстати, это был первый таксист(ка) кто знал про полосу и что нужно в ней ехать, а не метаться как какашка в проруби по всем полосам. Там нужны стальные яйца, но зато быстрее доезжаешь и никому не строишь препятствие (все строят препятствие тебе), и не пытаешься туда вклиниться, а просто едешь по прямой.

Так что самая худшая и самая лучшая и самая обычная поездка на такси связана с женщинами за рулём. Такие дела =)

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще боюсь таксистов) Независимо от пола. Сколько ездила, нормальных можно по пальцам одной руки пересчитать. В Яндексе вообще нормальных не встречала) ни в Мск, ни в Новосибе)))

Из-за наблюдаемого долбоебизма очень стрессово самой водить) Я за безопасную езду) И правило трёх "д")


От читающих/говорящих по телефону/смотрящих клипы-кино за рулём подгорает...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это хуйня. Веселее, когда ремень за подголовник заведен и пристегнут сзади за сиденьем (чтоб не пищал при V≥20км/ч)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я наоборот прошу пристегнуться, потому что без лицензии езжу.

Автор поста оценил этот комментарий

Я сажусь всегда назад, чтоб не заебывали беседами, может так они не замечают, что я всегда пристегиваюсь

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще бесят.

Автор поста оценил этот комментарий

у нас маршрутчики такие , приходится объяснять, что я на работу, а не на кладбище еду...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку