Не пейте с незнакомыми

Ответ на пост "пара подстав".

Работал я в психиатрической больничке. Времени свободного было много, использовал его для наблюдения. А

наблюдать пришлось много чего... Например, готовится на выписку мужик. Хорошо одетый, недешёвые кроссовки, шорты, футболка. В белых носках. Лет 40+. Хорошо помню его фамилию. Состоялся диалог :

- ты как тут оказался ?? (отделение для буйных, не наркология!).

- да не помню, - говорит, - отдыхал на пляже. Подошли две девушки, познакомились. Последнее что помню: бокал красного вина...

Стоит ли говорить, что пришёл он в себя привязанный к кровати, естесственно без бумажника, телефона и прочих мелочей.

Пролежал несколько дней, может быть дня 3-4 с учётом выходных.

Всем здоровья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
407
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь поняли, почему я пью только из своей фляжки, маленькие оболтусы? ПОСТОЯННАЯ БДИТЕЛЬНОСТЬ!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Не лишено смысла. Даже если обстановка не враждебная - бухло может оказаться полной галиматьей. Я так на копроративах надегустировался всякого говнорома и паленых лошадей. Только своё теперь.

раскрыть ветку (33)
55
Автор поста оценил этот комментарий

О не враждебной обстановке: был я тогда еще школьником класс 10 или 11, как-то вечером встретил 3 своих одноклассников, они предложили выпить, так как давно вместе не "тусили", я согласился, попрощался с друзьями (как раз собирались идти домой), пошёл с ними, выпили по 3 рюмки водки, идем, говорим, тут я падаю, поднимаю взгляд вижу их и потом темнота, секунд 20 была темнота, а как открыл глаза свет очень резал глаза, с трудом осматриваясь, я определил что нахожусь в больнице, со связанными руками и ногами, в руке торчала капельница, из руки кусочки камешков (да и не только из руки). Как зашла медсестра она меня немного испугалась, наговорила всякого и позвала доктора. Первым делом я узнал дату, повезло что это был следующий день, потом я пытался узнавать что произошло, разные люди мне говорили разные вещи, но целую картину я сумел составить, доктору сказал что траванулся рэво, ну а на самом деле мне те одноклассники подсыпали в водку наркотик ( спустя года узнал что ЛСД), после первого падения я на ногах не особо стоял и часто падал, те одноклассники привели меня к магазу, попросили у меня денег чтобы купить воды (на утро я был без денег, хотя у меня было 200+ грн, на то время норм сумма для меня), как-то пытались откачать но у них не получалось, меня увидел человек с которым я день назад познакомился и он вызвал скорую, второй знакомый который меня увидел отнес меня к машине, там уже и родители подъехали, которых я не узнавал, в машине скорой помощи я вырвал из руки капельницу, был совсем неуправляемый, пришлось меня связать, чтобы я не навредил бригаде скорой помощи, да и себе, ну и что-то такое. В общем если бы не вызвали скорую, я бы скорее всего умер, так как когда меня забрали у меня было очень низкое давление.

Так как я очень добрый человек, я им ничего не предъявил, просто хотел чтобы они сознались глядя мне в глаза, но им не хватило смелости сознаться мне.

раскрыть ветку (26)
52
Автор поста оценил этот комментарий
От ЛСД совсем другой эффект, кто-то пиздит
раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю какой эффект от ЛСД, потом пробовал, да совсем не то, я не уверен что это именно оно, но не исключаю возможность, так как я был мелким пездюком, да и вместе с водкой был явный передоз, а я как-то видел типа с передозом от ЛСД, который все забывал за 10 секунд и диалог начинал заново каждые 10 сек и много другое

раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У ЛСД нет передозировки
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать, чисто от ЛСД, возможно, и нет (такого я не встречал), а вот в комбинации с другими веществами вполне себе.

раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Лсд денег стоит, а вас обычным тареном накормили с советской жёлтой аптечки

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а вот хз хз, в 15 лет мне одноклассник тоже подсунул две таблетки тарена, аля "прикольная слабенькая хуйня", я ж дурачок проглотил не задумываясь, так вот таких глюков никогда не испытывал, сутки 2 меня таранило по чёрному, босиком по снегу от драконов бегал блядь(надо сказать это самое слабое что я видел, долго прост писать остальное), так я к чему, у чувака от тарена был бы сааавсем другой эффект.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве белены поел. Два дня таращило. Помню что пил из под крана воду, а казалось что пью стекловату
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я хз чё такое белена и каковы там эффекты)) у тарена как побочка - жестокие галлюциногенные приходы, вроде принимается в случае если получил дикую долю радиации, суть, как мне потом знающие люди говорили, от двух таблеток в таком возрасте на раз-два можно уйти навсегда. слава яйцам пронесло, зато от колёс и наркоты меня это защитило в последующем, когда вся школа торчала на разной наркоте вообще в принципе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2 таблетки это жёстко, да ещё и по первому разу. Меня от половинки в первый раз таращило часов 12

10
Автор поста оценил этот комментарий

Суть не в том чем "накормили", а в том что подсыпали наркоту и это могло стоить мне жизни.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тарен это полный пиздец. Упаси Господь от таких "дегустаций".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если только других веществ.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уточнение, пример про типа с передозом, о ком я писал выше, он до этого юзал фен, но за пару часов до ЛСД, и вот передоз у него был, так сказать, "лизергиновый".

Фен ослабил организм, а ЛСД его наменяло.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл прочитать этот комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

У моего друга кореш так умер. Пришел к своему знакомому, тот ему предложил водки выпить - выпили. После смерти выяснили что туда наркота намешана была.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так, давайте забудем что я уточнил вещество, многие негодуют. Добавлю что у них если был ЛСД то какой-то непонятный который и сложно назвать ЛСД, но это слова одноклассников которые мне передал надежный друг.

Автор поста оценил этот комментарий

помнится класс был 9 или 10, дело было на хате у одного кента. Собрались компанией попить водочки, как раз таки и компания была та, что надо, 2 девочки, 2 мальчика. Сделали нарезку с овощей, сок, чтоб запить, разлили всё по рюмкам, произнесли тост и в вливаю в себя это произведение палёнки подвальной (даже наклейка была распечатана на струйном принтере), мой организм не понял за что я так с ним и отомстил мне- эта рюмка вместе с обедом вылетает фонтаном на стол с закусоном и бухлом, бабы с визгами щимятся чтоб я их не заблевал, но и им все равно досталось. На одну слегка рыготня всё же долетела, смачно прилепившись к беленькой юбочке. В общем алкаш тогда с меня был не ахти 🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в такое время почти каждый бухач заканчивался тем что кому-то "плохо", а иногда и начинался)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне с нынешней работой повезло в этом плане - на НГ в ресторанчик пригласили, там был 18-летний вискарёк.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо лошадь даже и оригинальная - палево ))
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все куда проще. На клофелинщиц он напоролся
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать! Вот это поворот событий
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да - настолько бдительный, что его урка как младенца скрутил и в сундук на год засунул, как обезьянку)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну бдительный был сам Крауч Мл., он все же играл роль Грюма. А сам Грюм был старым параноиком который выпилился в первой же битве в книгах.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё одна причина почему "гп и методы" топовый фанфик)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ты шаришь в этом.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Методы рассматривают только события первой книги.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там герои работают головой, поэтому уложились в 1 курс.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я пошел дальше, я вообще не пью! И до того как пойдут шуточки, я говорю исключительно про алкоголь!

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает таким вот девочкам подсыпать отравы в стакан с водой? Соком? Супом?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нехуй с незнакомыми девицами супец хлебать!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Статья

5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда полезная привычка сохраняет не только здоровье, но и кошелёк :)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато вредная привычка сохраняет нервы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нервы алкоголь нн сохраняет это заблуждение
Автор поста оценил этот комментарий
"-Верблюд может не пить две недели! Уважаю!" (анекдот)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку