Не пейте с незнакомыми

Ответ на пост "пара подстав".

Работал я в психиатрической больничке. Времени свободного было много, использовал его для наблюдения. А

наблюдать пришлось много чего... Например, готовится на выписку мужик. Хорошо одетый, недешёвые кроссовки, шорты, футболка. В белых носках. Лет 40+. Хорошо помню его фамилию. Состоялся диалог :

- ты как тут оказался ?? (отделение для буйных, не наркология!).

- да не помню, - говорит, - отдыхал на пляже. Подошли две девушки, познакомились. Последнее что помню: бокал красного вина...

Стоит ли говорить, что пришёл он в себя привязанный к кровати, естесственно без бумажника, телефона и прочих мелочей.

Пролежал несколько дней, может быть дня 3-4 с учётом выходных.

Всем здоровья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Друг рассказывал, как пил с приятелем в баре, выпили по бокалу и следующее, что помнит, как в подворотне прилетает ему в лицо с ноги и чувак просит пароль от телефона. Он сообразил и телефон взял типо пальцем разблокировать, как смог дал чуваку по лицу и убежал, а другого знакомого девушка нашла, без телефона и денег, валялся около дома.

А ещё знакомая рассказала, как ее подругу на отдыхе в Анапе так угостили винишком и очнулась она ночью, когда эти ребята ее дружно ебли.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Люди доверяющие кому попало в Анапе и прочих курортах населенных "горцами", почему удивляются что их потом грабят и ебут ?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут согласна. Я не тусуюсь ни с кем кроме мужа и пью только папин самогон.

3
Автор поста оценил этот комментарий

так а подруга знакомой разве в Анапу не за этим ездила?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

если уж она и рассчитывала на секс, то скорей всего в виде курортного романа, а не группового изнасилования. такие истории происходят от глупости и мыслей "со мной такого точно никогда не случится"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку