Не пейте с незнакомыми

Ответ на пост "пара подстав".

Работал я в психиатрической больничке. Времени свободного было много, использовал его для наблюдения. А

наблюдать пришлось много чего... Например, готовится на выписку мужик. Хорошо одетый, недешёвые кроссовки, шорты, футболка. В белых носках. Лет 40+. Хорошо помню его фамилию. Состоялся диалог :

- ты как тут оказался ?? (отделение для буйных, не наркология!).

- да не помню, - говорит, - отдыхал на пляже. Подошли две девушки, познакомились. Последнее что помню: бокал красного вина...

Стоит ли говорить, что пришёл он в себя привязанный к кровати, естесственно без бумажника, телефона и прочих мелочей.

Пролежал несколько дней, может быть дня 3-4 с учётом выходных.

Всем здоровья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прикольно, а в психушку то как попал?
раскрыть ветку (34)
134
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто, я что ли? Через отдел кадров. Настоящих да, мало.  Много суицидников, наркоманов, "убийц бешеных", а также людей с неустойчивой психикой, которым, по идее, нельзя смотреть тв, но они смотрят. Нельзя пить, но пьют. Ну и так далее. Удивительное богатое назидательныии примерами место.

раскрыть ветку (33)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Я про настоящих не спрашивал, спрашивал почему мужик с пляжу в психушке оказался, но все равно весело, спасибо😅
раскрыть ветку (32)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Буянил зело. Принимает скорая, распределяют по клиническим проявлениям: алкогольный  делирий - в наркологию, психоз - к буйным, как-то так. Что он принял и в какой дозе, история умалчивает.

раскрыть ветку (31)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Бутират наверное и много
раскрыть ветку (22)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю соленое и терпкое вино его бы удивило.

раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Там же дозировки очень маленькие. 5-10мл в бокале вина особо не почувствуешь. Но нужно мнение эксперта, конечно
раскрыть ветку (20)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хехехех, извини конечно, но 5-10 мл ты ой как почувствуешь. Это как соляной концентрат, очень ебучий.

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Он такой противный на вкус? Ну тогда не знаю, может парень почувствовал, но забил? У вина же тоже вкус будь здоров по сути, не перебьет?
раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я его с алкоголем не мешал, но могу сказать что в других жидкостях вкус весьма заметен. Если пить его не разбавляя, то аж рот вяжет. Не знаю, может нужно быть совсем ужранным и стакан вина выпить залпом, тогда да, можно и не заметить.

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, теперь буду знать, спасибо. Его вроде пьют либо спортсмены, либо для снятия с марафонов, либо для усиления других наркотиков. Вы спортсмен?)))
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А его с алкашкой и не мешают. Отъехать можно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, эффект усиливается, под воздействием алкоголя?
Автор поста оценил этот комментарий
Или водку залпом и соком запить
2
Автор поста оценил этот комментарий

А раньше просто снотворное капали девки. Во поколение выросло!

Автор поста оценил этот комментарий

Так он же привязанный к кровати был?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Могу ошибаться, но вроде как в психушку определяют либо добровольно(согласие пациента), либо по решению суда ( тогда КПК минимум 21 день).

А не припиздошиваете ли вы часом,

батенька?

раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На принуд. Лечение да, это если надолго. А по скорой, при такой-то клинике - аж бегом.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И через 3 дня выписали? При такой- то клинике?

Страненько...

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего странного, это нормально. При поступлении диагноз один, потом он уточняется и может стать совсем другим. Если по правде, я не помню сколько он пролежал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кем вы работали в больничке? Старшим помощником младшего санитара?  Такую хрень написали... Что удивительно, вам ещё м плюсов накидали

Ну Пикабу такой Пикабу!

Удачи Вам, многодетной врач психиатр!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так сразу и говорили бы, что не помните!

Моя подруга так вляпалась по скорой. Написала отказ, суд прям в больнице. И отлежала как миленькая месяц.

А мы как дураки думали в суде все решается будет. Нет.

Шито крыто.

Принудительное лечение и все.

А кто там на суде этом в больнице был хз, если даже родственники узнали через неделю или больше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку