-13

Не пейте на работе!

Не премия Дарвина, конечно... но тем не менее улыбнуло:
Под Тулой полицейские задержали неудачливого преступника. По предварительным данным, мужчина спьяну попытался обворовать магазин. Ночью он разбил окно и забрался внутрь. Там набрал алкоголя, сигарет и продуктов на 60 тысяч рублей. Но сбежать со всем награбленным не смог, потому что заснул прямо в магазине. Утром его обнаружили работники торговой точки и вызвали полицию.

Сейчас стражи порядка выясняют все обстоятельства дела.
Пруф: https://1tulatv.ru/news/83425-pod-tuloy-pyanyy-vor-zasnul-pr...

ЗЫ: бм ругается на картинку, но без нее тут никак)

Не пейте на работе! Вор, Алкоголь, Глупость

Найдены возможные дубликаты

+2

У меня так батя сел.

0

У меня так знакомый тоже сделал. Только он ничего не собирался уносить от туда. Просто разбил стекло магазина ночью, зашёл, взял самого дорогого бухла, сигарет. Сел за кассу, вытянул ноги и тупо бухал. Кражу к такому действию не пришьёшь, так как с магазина ничего не выносил.

раскрыть ветку 7
0

Разбил стекло - порча имущества. Вскрыл бухло - значит украл. При большом желании посадить ноу проблем.

раскрыть ветку 6
0

Посадили. На год вроде. А если бы унёс чего нибудь, то лет на 5 сел бы.

раскрыть ветку 5
0
Ему все подбросили,чтоб недостачу списать.А мужик?Может его вообще сами с улицы подобрали?))
раскрыть ветку 1
+1

Точно! Подобрали, напоили и спать уложили! А сами стекло разбили и полицию вызвали, что бы недостачу списать! Торгаши они такие)))

Поллитру? Да я тебя!!! (с) Операция Ы

0
Ходят истории что так бывалые жулики делают себе белые документы, специально сливаются по не плохой статье и через меньше чем годик выходят с новым паспортом.
раскрыть ветку 5
0

Ага и с теми же данными в паспорте)))

раскрыть ветку 4
0
Почему с теми же? Паспорта при себе нет, называют другие данные, если его пальцев нет в картотеке, то личность не установят, получит после отсидки новый паспорт.
раскрыть ветку 3
Похожие посты