Не пей, братец, из лужицы, козлёночком станешь

Ну что, господа, кто вспомнил школьный курс биологии?

Лига биологов

7.8K постов15.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила сайта никем не отменялись.

Будьте вежливы и сдержаны.

Не разводите политоту, не тащите спам.


Пост-определялка. Если хотите определить представителя флоры или фауны, можете спросить там, я обязательно постараюсь помочь.


Выносятся посты содержащие антинаучные и другие сомнительные идеи. Их авторы караются на месте.

Так как в сообществе отключена премодерация, могут проходить посты по тем или иным причинам не подходящие под формат сообщества. Такие посты переносятся в общую ленту.

Администратор иногда переносит в сообщество посты подходящей тематики, которые ей особенно понравились, не серчайте, считайте комплиментом.


Если в пост закралась грубая ошибка, не удивляйтесь, если администратор попросит её исправить.


Вбросы антинаучных идей и попросту различная глупость в комментариях расцениваются как развлечение для публики. Такие сообщения отдаются на растерзание толпе, как и их авторы, будь то тролли, адепты всех мастей или просто недальновидные личности.

Политика сообщества не предусматривает раздачу банов направо и налево, однако, если вы нарушаете покой пользователей, и на вас пожаловались – не обижайтесь.

85
Автор поста оценил этот комментарий

А этот щитень, или как его там. Это вообще насекомое?

раскрыть ветку (1)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Жаброногие, родня раков.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

То есть если выпить то можно бурлеск сделать!

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Для танкистов:

Короче, охуенную фишку придумал - бурлестануть перед друзьями.

Вобщем смысл какой, я знаю много людей, котороые когда собираются вместе, порой, не знают чем заняться. Ну это случается, когда собрались нахуй никому не нужные друзья, которых не видел 1000 лет, которых столько же ещё не видел бы. Поговорить с ними, есстественно, блять, не о чем, поэтому приходится выкручиваться стандартными методами — играть в унылого "крокодила", "твистера", "хуистера", "мафию" и так далее, сука!

Я предлагаю шокировать всю никчёмную толпу новой фишкой — бурлестанием.

Для революции в досуге вам понадобится: клизма, воронка для наливания бензина, бабушкин бисквитный пирог (не на коржах, тупорылая ты тварь), краситель розового цвета, пищевые блёстки золотого оттенка (хотя вообще похуй), ванильный усилитель вкуса. Короче, когда ты понимаешь что вечер начинает напоминать унылую картину, ты идёшь в толкан и проделываешь следующее:

Промываешь анальные трубы клизмой

Достаёшь таз, кладёшь в него бабушкин пирог

Перемешиваешь его с розовым красителем для достижения соответствующего цвета

В готовую смесь добавляешь ванильный усилитель вкуса

Обильно посыпаешь всё пищевыми блёстками

Вставляешь в жопу воронку

Далее тебе нужно попросить друга Серегу, чтобы он помог тебе затолкать в жопу готовую смесь. Одеваешься, выходишь к гостям, садишься на кресло, читаешь смски, чтобы не выглядело всё палевно. У тебя будет немного времени, поэтому не теряй его зря, подойди к ноутбуку, через который весь вечер играет ублюдская музыка со страницы вконтакте кого-то из гостей и начни искать трек Кристины Агилеры - Express:

Пока ты выслушиваешь крики "бля, чо за хуета играет?", выходи потихоньку в центр круга и жди. В 1:14 начинается припев, в этот момент срывай с себя штаны и начинай плясать в стиле мулен руж, а когда Алигера говорит "Бурлеск", делай сексуальный присяд и начинай срать на ковёр розовой ванильной радугой. Было бы отлично, если смесь пошла дрыщём — тоесть брызгами, а не личинкой, в этом случае все гости охуеют немного быстрее. Для этого дополнительно может понадобится бытовой балон с промышленным газом и диффузором, для равномерного распределения газа внутри смеси. Далее пиздато было бы другу Сереге начать это всё жрать, так как он знает, что это съедобно и очень вкусно, в отличии от гостей.

Гарантию, что последующие года три все присутствующие будут говорить только об этом я от себя лично даю.

Бурлестать — это стильно, модно, молодёжно.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дебильный фоновый шум.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

За The Doors и двор, стреляю в упор!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за песня

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты шо, классику знать надо! Это The Doors, песня The End.

https://music.yandex.ru/album/1891713/track/17190980?utm_med...

Автор поста оценил этот комментарий

В принципе да, для меня эта песня с этой группой на столько ассоциируется, что видя отдельно названия мозг добавляет группу или песню

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? The Doors ассоциируется именно с The End? Я слишком стар или слишком молод?)

Предпросмотр
YouTube7:16
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее 2й адерграунд

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто у меня при упоминании The Doors первым всплывает именно Riders on the storm.)

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если приебываться, то песню он и не назвал. This is the end.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто The End

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я хочу микроскоп....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не купить? Цена вопроса от нескольких тысяч.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз такое вижу!

Ну, в смысле, что с тиктока что-то полезное приплыло...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже почти год тащу сюда видосы из ТТ и в каждом такой уникальный коммент.)

2
Автор поста оценил этот комментарий
О, прикольно увидеть тут свой ролик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую. Кстати, а можем обсудить у тебя рекламку в тг канале? У меня тоже по естественным наукам канал, а каналов схожих тематик очень мало

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, прикольно увидеть тут свой ролик))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не первый раз тебя простил.) Можешь сам продолжить, людям нравится.)

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Это настоящее богатство для испытателя природы".
Дальше смотреть не стал. Долбоёбы тиктоковые
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Держи в курсе!

1
Автор поста оценил этот комментарий
За музло отдельный плюс. Такое видео приятно смотреть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то определитесь. :D

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как песня называется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий