884

Не пьет, не курит, в новый год дежурит

Хочется традиционно поздравить с наступающим Новым Годом тех, кто сегодня дежурит, тех кто работает, чтобы мы праздновали спокойно, чтобы прийти на помощь, если что-то пошло не так, чтобы праздновать было комфортно!  Медицинских работников, работников правоохранительных органов, военных, работников коммунальных служб, тех, кто водит и обслуживает общественных транспорт, и тех кого я по незнанию забыл упомянуть

Спасибо вам, вы классные, пусть эта ночь будет спокойной! с Новым годом!

Дубликаты не найдены

+20

Не так плохо дежурить в новогоднюю ночь, как заступать 1 января.
Мне вот завтра в 8 утра на сутки.

раскрыть ветку 5
0
А я сегодня с 12 дня до 12 дня первого. Воспитатель в доме интернате.
раскрыть ветку 2
0
Дети наверно ужас?
раскрыть ветку 1
0
В том году заступал 1 января :) в этом году дежурю в новогоднюю ночь , немного скучно , но это работа и ее кто то должен делать . Раз в 4 года можно и потерпеть :)
0
Именно поэтому ко мне на смену вышел парень, который должен был завтра к восьми выходить :)
+12

Коллегам, РВСН, чтобы кнопка "пуск" никогда, кроме КШТ не нажималась )

раскрыть ветку 2
0

Из 35й ЯРоСтный привет !!

раскрыть ветку 1
0

27 армия привет принимает )

+7
Коллег нефтяников тоже поздравляю с наступающим новым годом,сам сижу на севере в тундре слежу за тем чтоб добыча нефти шла непрерывно)
раскрыть ветку 4
+2
Присоединиюсь коллега, сидим на севере в тайге. Потихоньку занимаемся исследованиями скважин) С наступающим новым годом!
раскрыть ветку 1
0
А мы на НПЗ отмечаем сегодня, с утра домой
0

На Сахалине уже утро, попиваем чаёк после ночной смены на буровой.

-1

А я в песках востока тоже нефть качаю...

+8

А у нас (в хирургии) пожелание спокойного дежурства - плохая примета, обязательно накаркается что-то.

И никто друг-другу такого не желает.

раскрыть ветку 5
+5
У нас, пожарных, та же фигня)
+2

Удивляет насколько же у нас люди суеверные. Я в Германии такого ни разу не встречал, все желают друг другу спокойных смен/дежурств и все ок. А у нас "низзя, ниспокойно будет!"

раскрыть ветку 1
0
Ну немцы все таки один раз накаркали...
+2

Во-во, тоже хотела написать. Самая плохая примета.

+1

В наркологии сегодня спокойно))

+4
Также хочу поздравить всех работников аэропортов, у кого ночная смена. Лёгких рейсов, жизненных взлетов и никаких АСК. И привет от Львовского аэропорта и службы обслуживания пассажиров!)
раскрыть ветку 2
+1

Привет коллегам) и с наступившим Вас Новым годом)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!)
+2
... И их жен, одиноко коротающих новогоднюю ночь.. (тот я)
раскрыть ветку 5
+3

От лица супруга, который никогда никогда не праздновал новый год дома, но защищая ваш покой, хочу сказать Вам большущее спасибо. Ибо благодаря Вам я знаю, что несмотря ни на что, меня ждут дома живым и здоровым. И это дает большую силу) Спасибо Вам за любовь и понимание)

раскрыть ветку 1
+1
После таких слов только горы сворачивать! :) спасибо Вам, ради которых на кухне даже глубокими ночами не гасим в ожидании свет..Любим, ценим и гордимся!
0
Муж работает в охране в эту новогоднюю ночь, мне, как одинокой жене, стало скучно и подписалась я коротать время в охране на другом объекте)
Поздравляю всех охранников)
0
И я
0
и я...
+2

Аэропорту пожалуйста пожелайте чего нибудь😊

раскрыть ветку 3
+5

Лангольеров)))

раскрыть ветку 2
+1
аж до слёз!)))
раскрыть ветку 1
+2
Работников электростанций и электросетей. Здоровья, мира, безаварийной работы, достойной зарплаты в новом году!
+1
Всех кто в карауле, наряде, посту с новым годом вас товарищи!
Иллюстрация к комментарию
+1

Всех дежурящих поваров с Новым Годом!

+1

От себя добавлю, с новым годом оперативные дежурные и их смены, сантехники, электрики, слаботочники!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
+1
Портовики с Новым Годом !!!
+1

Спасибо. Всех коллег и всех - всех - всех с праздником. Мира, здоровья,терпения и успехов в будущем году!

+1
Полностью поддерживаю. Это герои без маски.
0

Всем дежурным аварийщикам ВОЛС привет)

0
Всем спокойной дежурной ночи и мандаринов
0
Тут пост от коммунальных услуг проскочил ....всем им спасибо тоже мы ж не замерзли.
0

Осталось 5,5 часов. И я буду бежать домой. И походу свалюся я спать

0
Дежурные связисты, с нг!
раскрыть ветку 2
+1

Алтай вам шлет по кв привет ))

раскрыть ветку 1
0
158я кв не принимает(
0
Спасибо дружище, в такие моменты понимаешь что служишь не зря
0

Всяких бесполезных человеков типа звуко- и видеоинженеров, ведущих и прочих обеспечивающих праздник не забывайте =)

0

Всех работников ресторанов, ночных клубов и прочего развлекалова, которые трудятся, когда другие отмечают. С Новым годом вас!

0

Забыл кого упомянуть...((((

0
Всем кто на службе, с новым годом!
0

Спокойной ночи не желаю, так как думаю это на грани фантастики, но хочу поздравить и сказать искреннее спасибо за то, что спасаете наши жизни!

0
Всем всех благ, от технического специалиста радиостанции.
0
Не пьет, не курит, в новый год дежурит
0
Всех пожарюг с праздником. Сухих.
0

Всем дежурящим - спокойной ночи! И чтобы новый год принёс повышение квалификации и зарплаты, благодарность клиентов и начальства, больше приятных и радостных моментов!

0
Поддерживаю!Пусть в эту ночь им будет меньше работы и беспокойства!
-1
Дибилушка, ты зачем спокойной им пожелал?))) Медики закопать готовы за такое пожелание
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: