Не пьет и не бьет, а выть хочется…

Это, можно сказать, история "счастливого" брака с разницей в возрасте. Урок молодым девчонкам, чтобы не повторяли моих ошибок.


Познакомились мы с Виталием в кафе. Я говорила по телефону и нечаянно уронила сумочку, он поднял и подал – настоящий джентльмен – завязался разговор. Ему было сорок пять, мне двадцать, но я выглядела старше, а он – моложе… в общем, я брякнула двадцать пять, он сказал, что ему тридцать пять, оказалось, что и день рождения у нас с разницей в десять месяцев в один день… Как-то все, что называется, сложилось.


Виталий работал в частной строительной фирме, коммерческий директор. Признаюсь сразу: сначала я смотрела на деньги. Он дарил дорогие подарки, водил в рестораны, сауны, караоке. Познакомил с друзьями, а там дошло дело до любви, ну, конечно, признался, что ему уже далеко не тридцать пять… Ну, я закрыла глаза.


Да, с моими подругами я его не знакомила, стыдно было. Но подруги как-то быстро отпали. Мне куда интереснее было с ним в ресторан сходить или бильярд, или боулинг, чем с ними в кафешку.


Мама была против свадьбы, но мы все равно поженились. Папа скрипел зубами, но руку Виталию пожал (мама на регистрацию не пришла). Виталий обещал внуков, я краснела. И вот дело дошло до супружеских обязанностей…


Я за два года наших с ним встреч пыталась соблазнить его много раз. Но он был настоящий джентльмен, не поддавался. Говорил, что старомоден, что хочет, чтобы все у нас было после свадьбы. И вот мы расписались, но на следующий день ему надо было утром рано идти на работу, и фактически ничего не было. Потом он устал. Потом снова ранняя работа. В итоге по факту брачная ночь у нас случилась спустя три месяца, когда я уже устроила скандал и сказала, что выходила за него не для этого.


Спустя год брака я плакала в подушку и отводила глаза, когда мама спрашивала про внуков. Виталию было все равно, ему это было просто не нужно, мужем он был от силы раза три-четыре за год. Как-то я ухитрилась забеременеть и родить. Думала, что все поменяется, но Виталию ребенок был нужен так же, как жена. Да, он водил меня по ресторанам и показывал друзьям, но я уже понимала, что жена ему была нужна как статус, типа "я нормальный и все могу".


Лечиться и даже обследоваться он не хочет. Говорит, что я про "это" только и думаю, упрекает, мол, я знала, что выходила за человека, который намного старше. Ребенка едва ли поцелует и назовет сынок.


Мы ни в чем не нуждаемся, вот, наверно, потому я с ним еще живу. Ребенок ходит в частный сад, я не работаю, институт не закончила, так как забеременела и родила. Завожу разговор, чтобы восстановиться в институте и доучиться, рычит, говорит, зачем мне это надо. "Я считаю, что в семье должен работать муж. Точка".


Все в нем уже раздражает. Все. Как ест, как кряхтит ночью, как "эге" говорит вместо "да". Сама себя загнала в угол, а теперь не знаю, как выбраться.


А говорят, главное, чтобы не пил и не бил… Не пьет и не бьет, а выть хочется…


via: http://y-story.ru/vit-hochetsya/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь это все, про то что ему не надо.

Во первых хватай его за руку и медику. Сама найдешь, он тебя потом на руках носить будет.

Во вторых - к психологу. Но к психологу умному. Сначала сходи одна. Если психолог с тобой соглашается, и говорит, что он и так нормальный, а ты его держись, ведь у него бабла ... - беги от такого.

Короче.

Психолог:

Должен:

1-е посещение: выслушать твою проблему. Если сразу начнет советовать - ищи другого психолога. Психолог который советует на первом приеме - не психолог.

2-е посещение: попросить тебя рассказать все о муже.

3-е посещение: заставить вас поговорить. Только говорить надо честно. Не нравиться поздные возвращения - так и говори, не нравится картина на кроватью, его усы, носки, как он чешет за ухом, или его мама - говори. Нравиться секс - говори, нравится анал, его спина, правый волосок на спине - говори.

От психолога - только чтобы переключать говорящих - тебя и мужа.

Но это только если ты хочешь сохранить всё и в вы любите друг друга.


Далее, или можно перед 2-3 психологом посещение мужем медика. Просто обследование. Кстати, об этом и поговорите на 2-3-м посещении психолога.

Мужик может и до 60-и, и до 70-и, и до 90-а.

Просто иногда бывает маленькая хрень (даже при большом Хрене) которая немного уменьшает желание. Раньше требовались большие операции, сейчас решается без полостных и буквально за пол часа. Можно конечно сразу к хирургу, но лучше через психолога.

Если хочешь - найдешь варианты. Возможно и, в большинстве случаев, без хирурга обойдется.


Знаю, копипаста.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том что мужики не хотят признавать что у них там что-то не так! Знакомая так мучается с парнем, которому блин даже 30 нету! Он всем рассказывает какой он самец в 20 лет ебал все что движется, а по факту без таблетки не поднимается, да и с таблеткой какой-то вялый. Ему говорят иди проверься, а он у меня все нормально. Наверное признать это сильно бьёт по самомнению, хотя лишать себя удовольствия из-за эго... Идиотизм.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля!!!! Нет, БЛЯЯЯЯ!

Ты даже не представляешь, как для нас признать, что ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ, СМЫСЛ ЖИЗНИ и НАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ БОЕВОЙ ТОПОР вдруг сник, и не хочет покорять единственное ГНЕЗДО ЛЮБИМОЙ ЛЮБВИ.

Это не бьет по самомнению ЭТО СВЕРГАЕТ ВЕЛИКОГО БОГА МЕНЯ!


Так, сначала к психологу, но так, что бы он ему сказал (да иногда это можно, но только при личной беседе и только один на на один) и никаких советов про таблетки из ютуб и прочих херен. Просто к врачу. Не к знакомому, не к знакомому подруги. Желательно в обычную больничку. В большинстве это - перенапряжение. Просто устал парень, а она от него требует. Он и сам готов всё дать, но перенапрягся.


Если любишь - потребуй от него три дня отпуска.  Два не канают - за первый он только в себя придет. Первый день - просто не отпускай его от себя, соглашайся на всё (он ведь попрется в бар, и прочее) исли пошел из дома - иди с ним. Ну нажрется в баре, притащишь домой. Отоспится, следущий день - ближе к обеду (вытаскивать с утра) как пришел в себя - прогулка, только с тобой (обычно вспоминается первое свидание и прочее), в парк и никого алкоголя. Мороженое, хот-доги, шаурма, максимум - сигарета. И дальше ночь секаса....

След день - можно и с детями погулять, но никаго кино.

Ночь - опять пристаешь.


Если физические проблемы - сам побежит. Особенно после встречи с психологом.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж не знаю подробностей особо, знаю что это длится больше пяти лет и он не хочет даже слышать о врачах и психологах, у него все норм. Недавно она мне ныла что секс был последний раз в январе, и то как то вяленько и он не смог довести дело до конца. Лично с ней ходила труселя красивые выбирать летом, но видимо не помогло. Я думала может у него именно на неё не встаёт, однако его бывшую я знаю, с которой он встречался когда ему было 20, именно тот период когда он хвастается своими боевыми успехами и она сказала что разбежались из-за того что он ваще никак не мог. Он говорит мол изменила, поэтому разбежались, ну если ваше никак не мог то неудивительно что он пошла искать кто смог. Ну суть не в этом, а в том почему он никак не хочет признать это и пойти лечиться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Тупо и просто.

Садится с ним и разговаривать.

Без всяких психолого и медиков.

Берет за шкварник ночью и мол так и так. Люблю, и хочу секаса.

И жить с тобой хочу. И все хочу с тобой!


Видишь ли порой мужик просто боится. Да именно боится.

Сейчас вот всё в порядке вроде, ну и что, а я её люблю, а если сделаю что не так?

Так все порушится. Она обидеться, и все - конец браку.

Такое бывает очень часто, если мужик любит свою.

Надо тупо разговаривать!

И признаваться!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю за пять с хером лет она и за шкирняк брала и разговаривала. А отмаз приведённый в конце типа так сильно любит что аж не может ну бред какой-то
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, случись такое, руки в ноги и бегом к врачам. Какое тут нахуй самомнение, самолечение и прочая хрень, когда есть перспективы на всю оставшуюся жизнь получить перманентные полшестого.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собственно о пол шестого речи нет. Есть сомнения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если по жизни все ок, а на этом фронте появилась какая-то проблема и она за какое-то время не проходит или появляется регулярно, то лучше перебдеть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку