Не пьет и не бьет, а выть хочется…

Это, можно сказать, история "счастливого" брака с разницей в возрасте. Урок молодым девчонкам, чтобы не повторяли моих ошибок.

Познакомились мы с Виталием в кафе. Я говорила по телефону и нечаянно уронила сумочку, он поднял и подал – настоящий джентльмен – завязался разговор. Ему было сорок пять, мне двадцать, но я выглядела старше, а он – моложе… в общем, я брякнула двадцать пять, он сказал, что ему тридцать пять, оказалось, что и день рождения у нас с разницей в десять месяцев в один день… Как-то все, что называется, сложилось.

Виталий работал в частной строительной фирме, коммерческий директор. Признаюсь сразу: сначала я смотрела на деньги. Он дарил дорогие подарки, водил в рестораны, сауны, караоке. Познакомил с друзьями, а там дошло дело до любви, ну, конечно, признался, что ему уже далеко не тридцать пять… Ну, я закрыла глаза.

Да, с моими подругами я его не знакомила, стыдно было. Но подруги как-то быстро отпали. Мне куда интереснее было с ним в ресторан сходить или бильярд, или боулинг, чем с ними в кафешку.

Мама была против свадьбы, но мы все равно поженились. Папа скрипел зубами, но руку Виталию пожал (мама на регистрацию не пришла). Виталий обещал внуков, я краснела. И вот дело дошло до супружеских обязанностей…

Я за два года наших с ним встреч пыталась соблазнить его много раз. Но он был настоящий джентльмен, не поддавался. Говорил, что старомоден, что хочет, чтобы все у нас было после свадьбы. И вот мы расписались, но на следующий день ему надо было утром рано идти на работу, и фактически ничего не было. Потом он устал. Потом снова ранняя работа. В итоге по факту брачная ночь у нас случилась спустя три месяца, когда я уже устроила скандал и сказала, что выходила за него не для этого.

Спустя год брака я плакала в подушку и отводила глаза, когда мама спрашивала про внуков. Виталию было все равно, ему это было просто не нужно, мужем он был от силы раза три-четыре за год. Как-то я ухитрилась забеременеть и родить. Думала, что все поменяется, но Виталию ребенок был нужен так же, как жена. Да, он водил меня по ресторанам и показывал друзьям, но я уже понимала, что жена ему была нужна как статус, типа "я нормальный и все могу".

Лечиться и даже обследоваться он не хочет. Говорит, что я про "это" только и думаю, упрекает, мол, я знала, что выходила за человека, который намного старше. Ребенка едва ли поцелует и назовет сынок.

Мы ни в чем не нуждаемся, вот, наверно, потому я с ним еще живу. Ребенок ходит в частный сад, я не работаю, институт не закончила, так как забеременела и родила. Завожу разговор, чтобы восстановиться в институте и доучиться, рычит, говорит, зачем мне это надо. "Я считаю, что в семье должен работать муж. Точка".

Все в нем уже раздражает. Все. Как ест, как кряхтит ночью, как "эге" говорит вместо "да". Сама себя загнала в угол, а теперь не знаю, как выбраться.

А говорят, главное, чтобы не пил и не бил… Не пьет и не бьет, а выть хочется…

via: http://y-story.ru/vit-hochetsya/

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8551

Вопрос

Вопрос
7858

Благодарность Пикабу

7387

Как срубить бабла

Как срубить бабла Дота 2, Компьютерные игры, Dota 2, Юмор, Скриншот
5106

Ну рожала же

Ну рожала же
4767

Гадалки

Гадалки
4687

Ещё один повод любить XXI век

Ещё один повод любить XXI век
4404

У неё был какой-то план

У неё был какой-то план
4375

Из детсва

Из детсва
4343

Это заслуживает отдельного поста

Это заслуживает отдельного поста Скриншот, Комментарии на Пикабу, Будильник, Семья, Оперативники, Храп, Профессиональная деформация
3583

Очень обидчивый народ

Очень обидчивый народ Обида, Травля, Мат, Без рейтинга, Видео, Осетинский пирог, Негатив, Ариана Лолаева
Показать полностью 1 1
3453

У меня нет профдеформации

3387

Дождался и я

3267

Удобненько

Удобненько Мемы, Авто, Тонировка, Где моя тачка чувак, Юмор, Гомосексуальность
Показать полностью 1
3181

И в чём он не прав?

3026

Бойцы центра спецназа «Витязь» сняли краповые береты из-за обмана кандидатов из Чечни

Копипаста с https://lenta.ru/news/2021/10/17/krap/?utm_source=yxnews&amp...
Показать полностью
2904

Половое просвещение

Половое просвещение
2812

Писательница Кармен Мола получила крупнейшую литературную премию. Оказалось, что под псевдонимом писали три мужчины

2800

Ступила у нарколога

2558

Давид и Голиаф

2549

Есть такой парень в Голливуде

Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Есть такой парень в Голливуде Хоакин Феникс, Леонардо ди Каприо, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Кастинг, Конкуренция, Фильмы, Голливуд, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: