Не пешеходы, а куры...

Люди, где ваши глаза и мозги??? Большинство ведут себя так, как будто они бессмертные... Я уже молчу, что многие прутся по велосипедным дорожкам, вам, что, пешеходной зоны мало??? Когда поймут, что любое транспортное средство за 1 секунду не остановить??? Сегодня, 2 тупицы залезли под колеса моего мужа, ( он ехал на велосипеде), им видите ли резко захотелось изменить направление своего движения, в итоге он упал... Перелом 7 и 8 позвонка, а эти твари, даже встать не помогли, просто трусливо убежали... 2 недели назад, старый козел (мужик лет 60 ) прыгнул мне под колесо. ( Перелом ребра). Я ненавижу таких тупиц!!!!!!! Вышел из дома, включи мозг!!! Почему другие должны страдать??? Прошу прощения за сумбур, это мой первый пост.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это не пешеходы идиоты, это люди в общей своей массе идиоты. И когда они оказываются за рулём транспортного средства - будь то самокат, велосипед или, упаси хосспади, автомобиль, то жди беды - рано или поздно :(
Хорошо, что несмотря ни на что есть нормальные люди - те самые, что притормаживают перед пешеходным переходом и терпеливо (или не очень :)) ждут пешеходов, вяло тащащих свои задницы через дорогу. Или те, что медленно обползают на великах детей, скачущих по тротуару то здесь, то там. И, раз уж мы об участниках движения, хорошо, что есть пешеходы, которые носят яркую одежду в тёмное время суток, не выскакивают на дорогу из-за стоящих грузовиков или просто хотя бы движутся по правой стороне на тротуаре.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем велосипедисты ездят по тротуару когда рядом дорога? Согласен что на велодорожках нечего делать пешеходам но и велосипеду на тротуаре тоже не место.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в спальных районах по тротуару катаются обычно несовершеннолетние велосипедисты, которым на дорогах делать нечего. Хотя и взрослые попадаются, ессно. Почему им этот вопрос в голову не приходит - отдельный разговор.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

интересный вопрос, да. Вот только я не могу понять куда деться, с дороги выдавливают автомобилисты (причем реально выдавливают: несколько раз было что проезжали в нескольких сантиметрах хотя ехал спокойно возле бардюра), с тратуара пешеходы, а дорожек специальных нет. Хоть по воздуху летай. В таких условиях лучше по тратуару ехать ожидая что пешеход выпрыгнет от куда-то, чем подвергать свою жизнь опасности ожидая что какой нибудь придурок размажет по бардюру.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, где живём с другой стороны, все проблемы с дорогами, которые разрабатывали дураки :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку