Дубликаты не найдены

+13

Я думал, он там обнаружит психотерапевта на выезде.

раскрыть ветку 2
+6

Я думал,что трёх,как минимум

раскрыть ветку 1
+23

Чернота какая-то .....

раскрыть ветку 2
+1
Желтота
раскрыть ветку 1
+37

что-то я ничего не понял. у чувака есть больная ковидом девушка. чувак ночью прокрался в квартиру девушки и забрал стулья. мол, один хрен, стулья ей больше не нужны. положил стулья в тачку и свалил в туман. все верно? это вообще что было то? причем тут юмор? а в чем заключается романтика?

раскрыть ветку 19
+28

При том, что парень может у себя устроить тусу с огромным количеством гостей, а стульей не хватает, поэтому он взял стулья у девушки, ведь ей они все равно не нужны)

раскрыть ветку 3
+42

а ты не очень сообразительный, да?
это самый распространённый вид юмора, строящийся на обмане ожиданий

раскрыть ветку 3
+9

Я думаю, речь скорее о том, что нельзя улететь из страны к родителям, а не о том, что ун ее ковид

раскрыть ветку 6
+4
Кто-то вообще не может в иронию, как я посмотрю
0
И где маска
-1
И главное не лень было это снимать. О времена, о нравы.
+1

@DeriBryu @MegaPlusator3000 @magmor90

Вы чего, она не болела ковидом!

раскрыть ветку 1
0
Для вызова требуется жертва.

ВАРНИНГ Продолжайте чтение на свой страх и риск... взято с ДЗЕНА.

Satano! Oro te appare te rosto!
Veni, Satano! Ter oro te!
Veni, Satano! Oro te pro arte!
Veni, Satano! Opera pra estro, Ater oro!
Veni, Satano! Oro te! Appare te rosto!
Veni, Satano! Amen
-1
🧐🧐🧐🧐🤨🤨🤨😒😒😒 Так пикабу я все понимаю но где тут юмор то?! Знаете я не любитель тик тока, одноклассников, вк и тд так что такой юмор я не понимаю
раскрыть ветку 2
+3
Больше смайликов богу смайликов)
0

Смайлики нужно между слов ставить.

+1
Бля, и оно в лучшем...
0
Юмор для быдла
раскрыть ветку 1
-4
Не убавить не прибавить. Юмор для недалёких и глупых людей, помню времена на пикабу когда для попадания в горячее надо набрать 1000 плюсов а в лучшее больше 2000 и более. А что сейчас? Набрал 20 плюсов и все ты в горячем.
0
Я думала, что он приедет устроить ей сюрприз, а она не накрашена))
раскрыть ветку 2
+6
Я думал он обнаружит в постели мужика, спрочит что за херня, а это окажется его девушка
раскрыть ветку 1
0

Так это реклама большого багажника автомобиля?

-2
В любом случає как минимум один раз ей стулья еще пригодятся(смотря как переносит болезнь)
-3
Хотел уже ругаться про постанову))))
-2

Странно что не...

раскрыть ветку 1
-1

поехал ты в Египет.

-2

Все правильно сделал.

Похожие посты
43

Кошачьи поцелуи

10495

Слабоумие и отвага

Слабоумие и отвага Видео, Текст, Слабоумие и отвага, Сочи, Длиннопост, Карантин, Вертикальное видео, Самоизоляция
Слабоумие и отвага Видео, Текст, Слабоумие и отвага, Сочи, Длиннопост, Карантин, Вертикальное видео, Самоизоляция
Показать полностью 3
4941

Свиданию на крыше карантин не помеха

Свиданию на крыше карантин не помеха Свидание, Крыша, Карантин, Романтика, Видео, Длиннопост
Свиданию на крыше карантин не помеха Свидание, Крыша, Карантин, Романтика, Видео, Длиннопост
«Я взял изоленту, ручку, дрон и бумагу. Затем я написал свой номер на клочке бумаги и приклеил к своему дрону. Флирт, как правило, пугает меня, но, так как я уже целую неделю находился на карантине в своей квартире, я кричал о социальном взаимодействии»

Привет я девушка с крыши

Показать полностью 8 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: