Не перенапрягйтесь в Новом году!!

Не перенапрягйтесь в Новом году!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Такое бывает ?
раскрыть ветку (20)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, турбины всегда греются как на фото, они ведь крутятся от выхлопных газов.

ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы странно, если они так не грелись.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это не норма ни ХУЯ! Это одно из, или в совокупности: засратые воздушные фильтра, засратый или дырявый интеркулер если он имеется, утечка наддувочного воздуха, неисправные или неотрегулированные форсунки топливные, продолжительная работа с МАХ 100%нагрузкой - что тоже запрещено руководством. Но ни как не норма. Нормальную температуру ОГ ДГУ легко загуглить. Пирометр в зубы и выяснять какая форсунка ссыт.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это не дизель. Газопоршневая машина. Дело скорее всего в регулировке.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее всего дело в системе газораспределения, была мысля что клапан прогорел, но там бы все бы было не настолько масштабно и было видно на каком горшке сие чуду благодаря красной диодной подсветке на выпускном коллекторе , зазоры тоже вряд ли дали такой вариант для этого нужно очень сильно баранить настраивая их, насчет форсунок то там сторее всего стоит карбюраторная система, даже на дизелях которые переоборудывают на газ он подается в впускной коллектор там смешивается с воздухом и через клапан попадает в цилиндр, если бы было больше фото было бы понятнее я так понимаю это в-образник и каждая турбина работает на свою сторону, и с обоих сторон горение продолжается в выпускном коллекторе в таком случае я погорячился на счет газораспределения, тогда возножна избыточная подача газа, конечно трудно судить по одному фото в любом случае с наступающим вас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт я сразу не подумал что это газопоршневая установка. Первая мысль что ДГУ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку